• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что можно предпринять при блокировке аккаунта PayPal?

  • Автор темы edge201077
  • Дата начала
E

edge201077

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте. После длительной спячки купил лот на ибей за 213$. Аккаунт ПП не позволяет оплатить, требует верификацию. Отправил им все что требовали 29.07.2020. И карту подтвердил с выпиской.Продавец на ибее вроде согласился обождать, но пишут что может затянуться верификация у ПП. У меня есть знакомый с годным рабочим аккаунтом ПП. Он готов мне помочь. Уважаемые, подскажите пожалуйста, что мне надо сделать и где что в каких аккаунтах исправить грамотно, чтоб никого не заблочили по итогу?Лот уже выигран и мне продавец на мой адрес ПП высылал инвойс на сумму 213$.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Ждите или оплатите продавцу картой напрямую.

Каждый день вопросы - как заплатить с чужого счета.......
 
E

edge201077

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Ждите или оплатите продавцу картой напрямую.

Каждый день вопросы - как заплатить с чужого счета.......
этого не стоит делать? порылся тут,но не нашел прямого ответа.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
E

edge201077

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
1
а можете помочь со ссылкой, я может ищу как-то не так
вот например : За меня как-то раз платила подруга. Предварительно я написала продавцу и спросила его, можно ли чтобы оплатил за меня другой человек. Он разрешил. Она указала при оплате номер лота, мой ник и что отгрузка на мой адрес. Но это был тогда крайний случай, и единственный, а вообще лучше так не делать. Т.к. в случае диспута могут возникнуть сложности. И что можно решить? Стоит так делать или нет....
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
а можете помочь со ссылкой,

Как приобрести товар
Вы можете приобрести товар у продавца, который использует PayPal, в валюте, принимаемой продавцом и поддерживаемой PayPal, используя либо средства с остатка на Вашем счете PayPal, либо источник средств, привязанный к Вашему счету PayPal.

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full

Значение слова - Вашем - в любом словаре русского языка.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live



Вверх
Live