• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

lana_jp

lana_jp

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Цукуба
не сомневаюсь, что лежат, и постоянно. там не только чай по таким ценам лежит. правда, я в такие места давно не хожу. разве что только с туристами. ооочень редко. теперь обязательно зайду посмотрю. аж интересно.
а что за фирма? (если помните).
в сушечных в пакетиках - это редкость, по-моему. в основном фунмацуча дают. во всяком случае в тех сушечных, что я была. а вообще, про то, что народ пьет, пока изучала описание у себя к ассортименту, заметила интересную особенность местного употребления чаев. дорогие - себе любимому, средней ценовой категории - на подарок, дешевые - для массовых распивов, например, для офисов и сушечных.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Кстати говоря. Я на пробу у него брал UCC Drip Coffee (20 packs) - на фотке выше слева стоит.
Так вот мне очень понравилось! Я бы даже сказал он мне больше всего из всех дрип-онов понравился. В общем как будут подходить к концу запасы этого кофе, закажу таких упаковок штуки три :)
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Пришла и моя посылочка с этого магазина. Доплатил за Registered SAL. Отправлено 4 августа. Получил 20 августа. Хорошая скорость доставки!
Попробовать успел только Blendy Instant Maroyaka Kaori Blend Coffee - хороший крепкий кофе, понравился. В подарок Джеф положил 4 пакета Blendy и 8 пакетов UCC. Просил его также бросить в посылку какой-нибудь пакет с японской тематикой (часть кофе заказывал в подарок) - ответил что пока у него нет такого сервиса, но чтобы посылка выглядела "по-японски" оклеил ее марками) Очень приятный человек. Обязательно буду делать покупки еще раз.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Заказал немного кофе, на пробу:
Item / Quantity
AGIFOO4 Blendy Instant Maroyaka Kaori Blend (200g) / 00001
AGIFOO5 Blendy Instant Regular Mellow Rich (200g) / 00001
AGF10Pack Kilimanjaro Blend / 00001
UCC011 UCC Aroma Rich Selection (12 Pack) / 00001



просто набрал что понравилось (по названию и описанию, ибо не покупал ничего подобного ещё), и оплатил в палке. В принципе удобно, трек единственное не заказал, ибо не увидел как это сделать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

maximum

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Распробовал молотое кофе в пакетиках, что дальше посоветуете - Blendy Instant Maroyaka Kaori Blend Coffee и Blendy Instant Regular Mellow Rich Coffee? Чем отличатся от того же Maroyaka Special Blend и Maroyaka Kilimanjaro?
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
maximum
А никто тут тебе не скажет - только пробовать лично, вкус у всех разный
 
1

123456

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите сколько будет стоить доставка во Владивосток
1)
Item: UCC Aroma Rich Selection (12 Pack)
Size: Height: 24 cm. Width: 14 cm. Depth: 9.5 cm. 94 grams. 8g x 10 Packs (7g x 2 Packs - Charcoal Roast).
Price: $11.00
2)
Item: Maroyaka Mocha Blend
Size: Height: 20 cm. Width: 13 cm. Depth: 8 cm. 400 gram package.
Price: $15.50

и еще, это растворимые кофе?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
а ткнуть два раза в кнопку мыши и увидеть самому никак?
 
1

123456

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
а ткнуть два раза в кнопку мыши и увидеть самому никак?

там сразу перекидывает на пей пал,и стоимость доставки не включена.
как я понимаю счет за доставку он отсылает после того как пересчитает.
мне примерно ведь, может кто заказывал
400 gram пачку кофе.
подскажите сколько будет стоить доставка во Владивосток(Россия) ?
или что то не так делаю?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
прочитай хотя бы три первых и три последних страницы, все вопросы отпадут сами собой.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Да и в общем-то на самом сайте вполне себе написано про доставку.
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
В Гугле есть карта по радиации в Японии .Там где расположены фермы могу дать кому это интересно ...вот нашел .Вот если кому интресно там ,и так все понятно .Нажав на ферму можно посмотреть уровень радиации ,если он есть http://maps.google.com/maps/ms?ie=U...0469&spn=18.950541,21.928711&z=5&source=embed
все таки терзают смутные подозрения по поводу товаров из данного магазина, кто получал, проверял дозиметром их??
посмотрел на карту и по ней видно, что офис магазина не так далеко от реактора
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
sheldima
Ничего себе недалеко. Да проверяли уже, сто раз обсуждалось уже, еще когда более актуально было. К тому же все посылки проходят радиационный контроль на ММО, не только из Японии. Да, вот так нынче плутоний-239 уже и не отправишь бабушке в деревню...
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
sheldima,
проверяли, и неоднократно.
 
lana_jp

lana_jp

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Цукуба
не переживайте, кофе точно в этой местности не растет (как, в общем ви в другой части Японии), и в "офис магазина" оно попадает совсем из других регионов.
И чай, который в этом магазине продают, вряд ли в Чибе выращен. Хотя, о том, где выращен чай лучше спрашивать у самого владельца магазина.
И вообще, в том месте, который вы обвели кружочком даже люди живут. И не светятся по ночам, и не фонят, если к ним приставить дозиметр. Так что, если чай хранится в этом офисе, это совсем ни о чем не говорит.
Если хотите, вот по ссылочкам уровень радиации в воздухе в нашем городке Цукуба, это севернее Чибы, не очень далеко от того места, которое на вашей карте помечено, как Дзёсо. Все измеряется очень серьезными научно-исследовательскими центрами.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
В который раз убеждаюсь Air mail без трека 10-12 дней через Владивосток.Рекомендую для Сибири.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
А я с огорчением узрел, что UCC Drip Coffee (20 Packs) подорожал с $9.99 до $11.35... Печально ... :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live