• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт amazon

H

Huni

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Russia, Yaroslavl
Здравствуйте, ситуация следующая:
имеется аккаунт на amazon.com, через него делал 2 заказа в этом году, всё прошло успешно. В сентябре сделал один заказ на amazon.de и спустя несколько дней, одновременно два заказа на amazon.com. Во всех случаях для оплаты использовал gift card, только на amazon.de пришлось немного с карты доплатить. С amazon.de заказ дошел, а по заказам с amazon.com одновременно поступили сообщения от i-parcel (20-го числа) для указания паспортных данных, что и было сделано. Один заказ пришел, а по второму в трекинге не было обновления информации. Позавчера (30-го числа), запросил поддержку i-parcel и они ответили, что amazon заказ им не передавала. В тех же числах, когда i-parcel затребовал у меня паспортные данные, обнаружились проблемы со входом в аккаунт, но сперва не придал этому значения. Теперь понимаю, что аккаунт заблокирован, но на почту никаких писем не приходило и связаться сними через сайт не представляется возможным.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
уже обсуждалось тыщу раз - кури форум и заодно забывай про акк :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Huni добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Уточните пожалуйста, как вы получили подарочные карты по которым были размещены заказы? Как часто ранее вы покупали при помощи подарочных карт?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
уже обсуждалось тыщу раз - кури форум и заодно забывай про акк :)
Какой же ты всё таки пессимистичный)))
Зы. Можно пробовать разбанить акк, если уверен что гифты чистые.
 
H

Huni

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Russia, Yaroslavl
как вы получили подарочные карты по которым были размещены заказы?
Путём продажи товаров. Покупатели приобретали карты на сайте амазона с указанием моего email, т.е. их я получал непосредственно от амазона.
Как часто ранее вы покупали при помощи подарочных карт?
Аккаунт создан 10 месяцев назад, первая покупка в апреле, вторая в июле.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Huni большое спасибо за ответы на вопросы. Вы всегда можете попробовать решить ваш вопрос в процессе переписки со службой поддержки амазона. В данном разделе форума неоднократно обсуждались вопросы блокировок аккаунтов амазона после использования подарочных карт. Изучите пожалуйста данные темы:
Разблокировка аккаунта покупателя Amazon
Amazon блокировка аккаунта
Amazon ... аккаунт заблокировали: поддержка молчит
Amazon, We're sorry... Техподдержка пока молчит

В этих темах (и во многих других по форуму, которые легко находятся поиском) подробно объясняется как форумчанам удалось снять блокировки с их аккаунтов покупателей.
 
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Все прекрасно знают что гифты которые и тут и везде кто предлагает они левые и рано или поздно будет лок - ну не успокаиваем себя своими же сказочками
Кто работает по чистому тот молчит
С амазоном давно пора просто так ковырятся и все. Там итак есть очень вкусные предложения на товар
Удачки в бизах всем :new_joy:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я по форуму покупал белые, чистые, легально купленные подарочные карты (гифты) амазона. До покупки все проверил и не добавлял их на свой аккаунт пока не убедился что они куплены легально. Мой аккаунт не заблокировали.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Все прекрасно знают что гифты которые и тут и везде кто предлагает они левые и рано или поздно будет лок - ну не успокаиваем себя своими же сказочками
Кто работает по чистому тот молчит
С амазоном давно пора просто так ковырятся и все. Там итак есть очень вкусные предложения на товар
Удачки в бизах всем :new_joy:
Меня банили и за белые! Но потом после долгих переписок разблочили. Просто у них сейчас идёт БОРЬБА с гифтами. Если уверен, что честно- стой до конца!!!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufus1212 я думаю, в вашем случае, блокировка была больше за комбинацию нескольких рисковых факторов как, к примеру, заказ с доставкой на адрес посредника + использование подарочных карт + вход на аккаунт с новых устройств. Как разобрались, что карты белые, вы ранее заказывали на адреса посредников и мозг им не выносили, что не доставлено и проч. - аккаунт разблокировали.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Я по форуму покупал белые, чистые, легально купленные подарочные карты (гифты) амазона. До покупки все проверил и не добавлял их на свой аккаунт пока не убедился что они куплены легально. Мой аккаунт не заблокировали.
как проверил если чекера давно нету?
(отпиши в пм мне метод если не секрет)
волшебник прям :new_laughing:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@KoHcTpykToP добрый день. Я проверяю карты вежливым общением со службой поддержки.
 
H

Huni

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Russia, Yaroslavl
@Biro, ответьте, пожалуйста, в ЛС.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Huni добрый день. По просьбе администрации форума я не провожу консультаций в приватной переписке в личке. Напишите пожалуйста ваши вопросы тут, в данной теме. Спасибо!
 
H

Huni

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Russia, Yaroslavl
@Biro, вопросов нет, нуждаюсь в вашей помощи в виде звонка в службу поддержки амазона т.к. не владею английским и через электронную почту до поддержки достучаться не удалось.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Huni я вас отлично понимаю. Я провожу звонки с форумчанами по скайпу. Заранее вас предупрежу, это платная услуга и я не могу вам гарантировать, что звонок поможет разблокировать ваш аккаунт. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Пожалуйста, как примете решение позвонить вместе в амазон просто напишите мне текстом по скайпу в вечерние часы по вашему времени.
 
H

Huni

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Russia, Yaroslavl
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Huni я вас отлично понимаю. К сожалению, скайп будет необходим в поставленной вами задаче позвонить в техподдержку.
 
H

Huni

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Russia, Yaroslavl
@Biro, ничего не понимаю. Если звонить будете вы, мне он зачем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live