• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
A

alx62

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Странная ситуация, вообще у меня был похожий случай с молотком, тогда как раз их хакеры атаковали.
У моего знакомого пароль увели и вирус на компьютер закинули, он восстановил виндовс, а войти не может - пароль не тот, а почты давно уже нет. И отписаться к службе поддержки не может. Они ему пишут - отписывайтесь мол со своего стандартного ника - откуда нам знать кто вы такой, а как он отпишется если у него пароля от аккаунта нет и почта на мертвом апорте...
В общем еще тот цирк был, в итоге послал он им скан паспорта и они ему пароль восстановили.
Я к чему это, попробуйте позвонить в офис им или создайте другой аккаунт и отпишите в службу поддержки. Запросите инструкции как поступить (телефон службы поддержки например), может они вас тоже с мошенником путают. И попробуйте зайти с телефона или другого компьютера на их сайт, может вирус у вас или еще что-то, что мешает вам войти.
 
E

exe001

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
А что случилось с сайтом http://www.yaharu.ru не открывается вообще или это только у меня??
 
A

alx62

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Рязань
E

exe001

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Как же так то уверяют что посылка P-5628-49242 отправлена Деловыми Линиями но трэк номер не дают что бы отследить передвижение, якобы еще не довезли накладные до офиса яхару в Владивостоке. И так уже три дня, их что на гужевой повозке везут? Блин пешком уже можно было 40 раз донести эти накладные.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Как же так то уверяют что посылка P-5628-49242 отправлена Деловыми Линиями но трэк номер не дают что бы отследить передвижение, якобы еще не довезли накладные до офиса яхару в Владивостоке. И так уже три дня, их что на гужевой повозке везут? Блин пешком уже можно было 40 раз донести эти накладные.

Здравствуйте!

Это странно, я проверил 15го числа была отправлена Ваша посылка и 15го числа было сделано/загружено фото посылки перед передачей ТК по РФ.

Обычно документы довозят со склада до офиса за 1-2 дня. То есть 17го уже данные должны были быть.

С уважением,
 
S

superal72

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
вопрос к смотрителям яхи

ситуация:
зарегистрировался на яхе
положил около 100т в кошель
товар стоил 78т
сделал отложенную ставку в размере 92т
с меня минут через 10 списали 70т!!! и на счете оказалось 30

к моменту аукциона написали недостаточно средств..

вопрос куда и почему ушли 70?!! как так может быть??
 
S

superal72

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
деньги вернули через 3 дня
типа - сбой программы
 
T

Taras04

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сделал заказ Y-117815 - ставка выиграла, 2ой день висит в ожидании оплаты продавцу, как долго она так может висеть?
 
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сделал заказ Y-117815 - ставка выиграла, 2ой день висит в ожидании оплаты продавцу, как долго она так может висеть?
все понятно на оплату уходит 2-3 дня, теперь ожидаю доставки на склад в японии
 
N

Nucleon

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Как же мне надоело это объявление:
"Ставку на этот лот можно сделать только с разрешения администрации.
Напишите об этом менеджеру в личном кабинете, он разблокирует этот лот.
(直接引取り)"

Когда я своими глазами вижу таблицу цен доставки по стране, зачем мне связываться с менеджером? Не понимаю.
Ладно, если б этот менеджер жил в Японии (+5 часов к моему времени), но он же во Владивостоке (+7 часов).
Когда я только до комьютера с утра добираюсь у него уже рабочий день к концу подходит.
Уберите эту еруну. Лоты утекают, как вода сквозь пальцы.
Сделайте бота нормалного, чтоб искал слова на странице лота:
- "Стоимость доставки"
- наличие названия какого-либо почтового оператора в Японии
- наличие в списке префектуры или региона вашего склада
, и отменял бы требование согласовывать с администрацией возможность делать ставку.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Как же мне надоело это объявление:
"Ставку на этот лот можно сделать только с разрешения администрации.
Напишите об этом менеджеру в личном кабинете, он разблокирует этот лот.
(直接引取り)"

Когда я своими глазами вижу таблицу цен доставки по стране, зачем мне связываться с менеджером? Не понимаю.
Ладно, если б этот менеджер жил в Японии (+5 часов к моему времени), но он же во Владивостоке (+7 часов).
Когда я только до комьютера с утра добираюсь у него уже рабочий день к концу подходит.
Уберите эту еруну. Лоты утекают, как вода сквозь пальцы.
Сделайте бота нормалного, чтоб искал слова на странице лота:
- "Стоимость доставки"
- наличие названия какого-либо почтового оператора в Японии
- наличие в списке префектуры или региона вашего склада
, и отменял бы требование согласовывать с администрацией возможность делать ставку.

Здравствуйте!

Спасибо за понимание проблемы! Мы изучим эту возможность. Действительно, часто указывается продавцом как возможность забрать лот самовывозом, так и отправить почтой.

С уважением,

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
все понятно на оплату уходит 2-3 дня, теперь ожидаю доставки на склад в японии

Спасибо за подробности )))
 
D

Desi

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Ничего не могу найти у вас на сайте, мне нужны объективы на Никон 5200. можете ссылку дать
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
D

Desi

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
25
Баллы
0
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Танита

Танита

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
79
Баллы
8
Местоположение
Москва
yaharu, я вчера на почту написала Вам письмо, для меня важное. До сих пор Вы не отвечаете. Как с Вами связываться? если на письма Вы не отвечаете, может другой способ связи имеется?

с ув.
Татьяна
 
A

Azaro

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Что-то посредник совсем испортился, очень медленно работают, доставка из Токио до Тоямы уже 11 дней, ну не вериться мне, что Японская почта так медленно доставляет . Были проблемы с выводом средств, как-то совсем разочарован, хотя раньше все было вроде хорошо...
 
P

penicilin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Руссиа
Что-то посредник совсем испортился, очень медленно работают, доставка из Токио до Тоямы уже 11 дней, ну не вериться мне, что Японская почта так медленно доставляет .
японская почта доставляет посылки очень быстро.
Просто наши товары, потом валяются на входящей сортировке в яхару дней 5 а то и больше, прежде чем эти товары внесут в список "поступил на склад".
Видимо у яхару или острая нехватка персонала, или
этот персонал работает совсем абы как.. потому и ждем по 2 недели "прибытия" товаров на склад.
Раньше "все было хорошо" известно почему. Старались привлекать клиентуру всеми доступными способами, в том числе и оперативной работой.
А сейчас видимо набрали столько клиентуры, что считают что "можно не париться, потерпят. Все равно комиссионных ниже чем яхару не найдут."
 
A

Azaro

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я знаю, что Японская почта работает быстро, и страна компактная. Ну альтернатива все же есть, по крайней мере при пересылке из Японии емс, есть посредники, на этом форуме с нулевой либо небольшой фиксированной комиссией, так что расслабляться ни кому не стоит, уйдут клиенты)

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
И по поводу сотрудницы Евгении, до сих пор не могу понять, бот это либо реальный человек) :) , просто ответы всегда шаблонные и не связанные с реальным положением дел)

Добавлено спустя 4 сек.
И по поводу сотрудницы Евгении, до сих пор не могу понять, бот это либо реальный человек) :) , просто ответы всегда шаблонные и не связанные с реальным положением дел)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live