• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.nunescorrea.com Класическая мужская обувь из Португалии

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
R

REX1000

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Совершенно бестолковый магазин! Выбора никакого. Торгуют каким-то старьем 20 летней давности! То же мне классика.
Посмотрите карнбаевскую классику!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Посмотрите карнбаевскую классику!
Вы явно в не разбираетесь в классической мужской обуви. А карнаби это УГ и бренд-оборотень. Российская обувь маскирующаяся под Англию, если вы не знали.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Вы явно в не разбираетесь в классической мужской обуви. А карнаби это УГ и бренд-оборотень. Российская обувь маскирующаяся под Англию,
Хоть этот DimaKrivolap, троль и хам, но вынужден с ним согласиться. Карнаби стрит - это всего лишь улица в Лондоне. А карнаби бренд - это пшик и не более.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
ru66, Ну по поводу тролинга и хамовства я ребенок по сравнению с вами
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
я ребенок по сравнению с вами
И даже в этом согласен. Минусуйте дальше. Я за рейтингом не гонюсь. И не провоцируйте больше - запрещено форумом. :lol:
Хотя на счет тролля - это Ваши мысли и высказывания по отношению ко мне в репутации, я думал так принято и Вам тоже будет приятно. :D
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый ru66 рейтинг нужен именно для того чтоб нормальные посетители форума видели историю вашего поведения и просто не воспринимали вас серьезно.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
DimaKrivolap, Судя по реакции и по очередной оценке моей репутации не нравится когда Вас так называют? Значит не зря всё это.
И хочу всё таки обратить внимание на соблюдение пункта "4.23. Запрещается оскорбление участников форума, в т.ч. в личных сообщениях и отзывах репутации"

Диалог с Вами заканчиваю иначе от модераторов получу за флуд, да и не вижу смысла.
 
F

fara1977

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Элиста (Республика Калмыкия
Заказывал 5 пар обуви в этом магазине. На лоферах и баклах кожа отличного качества, на остальных похуже, матовая и очень твердая, и как писали ранее - узкая колодка. Носим с сыном уже 2 года, проблем с ними нет, обувь отличного качества.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
На facebook покупатели жалуются, что долго не получают заказы. И ни ответа ни привета от хозяев. А жаль, хотел еще пару ботинок заказать....
 
A

ALadin85

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
fara1977, фоток бы побольше. А тон не понять как на ноге сидят.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
D

Daniels

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Советую избегать покупок в данном магазине. Сейчас объясню, почему: заказывал у них год назад пару ботинок, прислали быстро и всё было отлично. В середине марта в этом году заказал ещё две пары, и с тех пор тишина. Писал владельцам через сайт, на почту и в PayPal'e - никакой реакции, как в воду канули. Срок открытия диспута на палке истёк, так как такого кидалова я не ожидал от проверенного магазина.

ВНИМАНИЕ - ДАННЫЙ МАГАЗИН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В НЁМ!
 
Z

zahira

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Привет. Живу в Лиссабоне, сейчас здесь такие скидки классные, глаза разбегаются. Цены намного приятнее, чем в Москве.
 
T

TyMc

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Москва
Заказывал туфли полтора года назад. Диспут тогда открывать не стал. Вчера пришли. Качество супер за такие деньги. Спросил можно ли заказать еще, ответили что приостановили онлайн торговлю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live