• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.nunescorrea.com Класическая мужская обувь из Португалии

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow

Dear Sir,


Thank you for your email.


I am very sorry to inform you that we only can sell the models on the website.


Sorry for the inconvenience.


Best regards.


Nunes Corrêa


Только с сайта, жаль...
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Фото ботинок...
 

Вложения

  • DC120622001.jpg
    DC120622001.jpg
    13.4 КБ · Просмотры: 136
  • DC120622002.jpg
    DC120622002.jpg
    13 КБ · Просмотры: 144
  • DC120622003.jpg
    DC120622003.jpg
    13.5 КБ · Просмотры: 117
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Да уж, всем хороша обувка, но узкая уж очень.
Взял черные брогги 43 размер на свои 27.5 и ширине 10 см. Не уверен что то что приехало получится разносить. Так что те у кого широкая лапа - проявляйте осторожность!

PS Если кому из москвичей нужна модель 8006 43р, то стучитесь в личку, за пару тысяч отдам :) Лениво с разнашиванием возиться...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж, всем хороша обувка, но узкая уж очень.
Взял черные брогги 43 размер на свои 27.5 и ширине 10 см. Не уверен что то что приехало получится разносить. Так что те у кого широкая лапа - проявляйте осторожность!

PS Если кому из москвичей нужна модель 8006 43р, то стучитесь в личку, за пару тысяч отдам :) Лениво с разнашиванием возиться...

10 см при 43 размере это узкая С либо средняя D стопа, см таблицы. Че, выходит ботинки только на совсем узкую стопу идут?


Имхо вы себя неправильно измерили.

Если же речь идет о полноте, то ее измеряют по обхвату ступни в самом широком месте.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Померял еще разок :) Mondo point все нормуль было замерено, 27.5, с шириной-то я пожалуй поскромничал, все 11 набегает.
Но с этой таблицей лучше себе в nunescorrea все же обувь не подбирать :)
В ней fitting американский C-D-E, а у этих ребят видимо имеется в виду европейский E-F-G-(H). Сами они пишут что броги "F fitting", то есть по идее что-то типа американского D из таблицы. И получается с таблицей по цифирям-то все ок, а в действительности по факту теснотища...


Че, выходит ботинки только на совсем узкую стопу идут?

На хотя бы слегка широкую ногу размер удастся подобрать только с изрядным перебором по длине. :(
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Для сравнения:
ношу BARKER 8.5 G - широкая колодка, а у NUNESCOREA - 43 размер - колодка шире и глубже, чем у БАРКЕРА.
 
C

Chigurgh2

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Друзья, что посоветуете?
Завтра 44 день со дня оплаты и последняя возможность открыть диспут.
В начале прошлой недели после моего вопросительного письма ответили, что собираются выслать трек до конца недели.
Жалко потраченного времени. С другой стороны, рисковать глупо.
Пока склоняюсь к диспуту и возврату денег.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Выбирай диспут. Магазин конечно немного странный но обувь хорошая. Я выбрал диспут и мне вернули деньги, а потом по прошествии некоторого времени они мне отправили обувь, ну и я потом вернул им деньги.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь еще покупал ?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Долго что то ждать блин...
 
A

addbib

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ 18 июля и оплатил, написали что пришлют через 5 недель, заказа все нет и на письма не отвечают...
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста с размером

Замерил стопу, выходит 26см - 26,5см на всех таблица просмотренных в интернете данные одинаковые, решил остановиться на этой т.к. более информативна
Так вот у меня выходит по ней русский размер 40-40,5, но я всю жизнь в магазинах просил 42-й размер..! Как так? Сижу сейчас щупаю ботинки, расстояние от большого пальца до носка ботинка где-то 2см. Оно ведь должно быть??? Чего-то в шоке от полученных знаний

Вот не знаю, что меня делать то ли заказать размер 41,5 EU, то ли 43EU
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста с размером

Замерил стопу, выходит 26см - 26,5см на всех таблица просмотренных в интернете данные одинаковые, решил остановиться на этой т.к. более информативна
http://www.leatherngear.com/gpage.html
Так вот у меня выходит по ней русский размер 40-40,5, но я всю жизнь в магазинах просил 42-й размер..! Как так? Сижу сейчас щупаю ботинки, расстояние от большого пальца до носка ботинка где-то 2см. Оно ведь должно быть??? Чего-то в шоке от полученных знаний

Вот не знаю, что меня делать то ли заказать размер 41,5 EU, то ли 43EU

лучше посмотреть что написано на спортивной в UK и US и взять такой же или на половинку меньше.
А так мне кажется просто стопа неправильно измерена. Либо обводили неправильно, либо не стояли на ней, либо еще что-то, например с утра измеряли, а надо вечером.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
С трудом представляю человека у которого размер стопы изменяется аж на 2 см! когда он встает :D

По поводу спортивной обуви, спасибо, взгляну. Действительно там же пишут много разных размеров

Измерял несколько раз, во второй половине дня только что. Полностью обвел стопу вертикально карандашом, обе лапы по несколько раз... Имхо неправильный замер не может быть

Добавлено спустя 21 мин. 25 сек.
UK8 US9 EU42

Планирую взять Classic Oxford Burgundy

Добавлено спустя 20 мин. 7 сек.
Заказал...
Пытался сжулить на цене португальской но при указании страны цену меняет обратно на английскую 52евро...
Будем теперь ждать, одно радует - пейпал
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Заказал... Пытался сжулить на цене португальской но при указании страны цену меняет обратно на английскую 52евро... Будем теперь ждать, одно радует - пейпал
Ждем отчета.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Заказал... Пытался сжулить на цене португальской но при указании страны цену меняет обратно на английскую 52евро... Будем теперь ждать, одно радует - пейпал

Сделал заказ 18 июля и оплатил, написали что пришлют через 5 недель, заказа все нет и на письма не отвечают...

Пришли ботинки ?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне нет...
Писал через форму сайта что мол с заказом. Ответа нет.
Через пейпал что-ли накатать?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открыл спор, вернули деньги...
 
A

addbib

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ботинки так и не пришли, на письма не отвечают... деньги про...л, все надеялся что пришлют, писали что долго
но присылают.
 
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Жаль, обувь неплохая...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live