• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wireless Two-way Audio WiFi IP Pan Tilt Camera с ebay

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Kitano

Kitano

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Tox0
Интересно конешно, и доступ к камере что бы побаловатся:)
 
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ок, завтра уйду, ребенок с котом останутся дома - скину логин и пароль. Прошу отнестись к этому с пониманием, камера уже висит на "рабочем" месте, а мы тут ходим не совсем... в униформе :)

Также, как и к тому, что по wired-соединению изображение двигается более гладко, но туда кабель тянуть возможности НЕТ, так что... не судите строго!
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Tox0
Хорошо. Спасибо. Ждем.
 
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Значится, http://tox0.dyndns.org:6543 ,
login: user
password: qwerty12345

Дома - РЕМОНТ, должны ходить уСбеки (2) и кот. Я уехал масло менять в ГУРе.
ps: если кто-то подключится, и уСбеков не будет после 10, стукните в личку пжлст :D
pps: чел в черном - я :D Если вдруг изображение черно-белое, значит свет выключен, включена i/r подсветка на камере. Канал - 40mbit/sec, если все сильно тормозит - я тут не виноват :D Кстати, мозиллой/оперой можно даже не пытаться. Поворачивается через раз.
 
Kitano

Kitano

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Tox0
Ооо спасибо, работает отлично, быстро откликается на нажатие.
Эхх быстрее бы моя пришла.
 
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не за что, собственно! Кстати, еще раз повторюсь, вроде, говорил уже, с той прошивкой, с которой они сейчас поставляются, wifi прекрасно работает.

Device Firmware Version 4.23.2.5
Device Embeded Web UI Version 4.3.3.39

Ну и по нажатиям, кстати, косяк. Нормально работает, как было сказано топикстартером, только в IE. С мобилы на Android, кстати, тоже все работает... Наверное, второй раз бы не взял.

Kitano, едет именно такая, или, все-таки, Foscam? Разница принципиальная, к foscam'у только что прошивка новая вышла... значит, производитель хотя бы иногда думает о пользователях.
 
Kitano

Kitano

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Tox0
мне идет та которя без wi fi за 63 бакса
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Tox0
Спасибо за доступ к камере. правда зайти я так и не смог. :)
Интернет эксплорера у меня нет, так как сижу не на винде а на убунте.
Кстати по поводу прошивки для фоскам:
только что смотрел на сайте производителя (foscam.com), она не обновилась а осталась такой же. Обновились только инструкции в архиве, а сами прошивки камеры и веб-интрефейса остались такими же.
 
S

SergDobudko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
хм, не пустило посмотреть... может нельзя больше одного подключения делать ? логин пароль просит и борода, IE и mozila пробовал :)
 
Kitano

Kitano

Новичок
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Меня теперь тоже непускает, пишет логин или пароль неверны
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И не пустит. Я доступ выдавал временно, а сейчас доступ закрыт, а иногда и сама камера отключена от сети.
 
T

TiТ

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Из лесу, вестимо
[USER=41756]Mihailoff[/USER], речь за Tox0 идет. Он на прошлой странице доступ открывал.
У меня так-же не пускает.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а не помнишь случайно, какой вес посылки был?
А то моя на PCI-1 засветилась и возникло непонятка. Вес написан 0.526, хотя что у моего, что у твоего продавца указан 650г.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
получил сегодня, вес посылки 0.638 и с наклейкой "поступило в ММПО в поврежденном виде", угол был сильно мят, но ничего не пострадало..

p.s. направил на улицу (окно открыл), ппц, сильная засветка идет, все белое ничего не видно.. это у всех так? :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
TiТ, спасиб, не заметил

zEn, засветка должна сама пройти. Иногда за пару секунд, а иногда и дольше. А бывает что и на долго подвисает и не может сфокусироваться из за яркого света в объектив.
Попробуйте поэксперементировать с герцовкой. Поставьте "аутдор" либо 60 герц.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
TiТ, спасиб, не заметил

zEn, засветка должна сама пройти. Иногда за пару секунд, а иногда и дольше. А бывает что и на долго подвисает и не может сфокусироваться из за яркого света в объектив.
Попробуйте поэксперементировать с герцовкой. Поставьте "аутдор" либо 60 герц.
:) работает!! у меня терпения не хватало, я тык, белое, покрутил, тык, белое.. думал все ппц)) вот теперь я доволен полностью камерой, в темноте тоже достойной показывает :)
кстати ключик к программе у меня на самом диске был приклеен, подошел :Yahoo!:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Господа, поделитесь ключиком в личку. У меня на диске вообще ничего не было наклеено. Видать забыли :cry:
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Сорри всем, я просто домой уже пришел... Если надо - завтра опять доступ открою, когда свалю. Там шевеления хватит. Иностранцы настоящие...
ps: А вот почему ДНЕМ не работало - понятия не имею, кстати, в логах вообще долбежки нет. Еще один минус этой камеры открывается. Нет Custom Dyndns provider, как в dd-wrt, а список состоит, извините, если кого обижу, из ущербных исключительно. Если кто сомневается в ущербности, сами посудите. У меня в квартире оптика, сбоя связи быть не могло, т.к. сигнализация по интернету, уже бы телефон оборвали и дверь вынесли. Однако, половина людей не достучалась.
Это, конечно, не тема для этого форума...
Кстати, там нельзя задать предел для подключения под одним логином/паролем.
upd2:Кстати, все забываю сказать!!! Во-первых, в файле devfind.exe, у меня, например, троян обнаружился касперским, а во-вторых, Regname: p28959, code: 06-DA1F-6B16-B6B6 :cry:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всем спасибо. утилита заработала на ролную. только обратный звук так и остался ущербным.
 
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем, если кому еще интересно, пока меня нет (ненадолго), опять открываю доступ. http://tox0.dyndns.org:6543 , user/qwerty12345

В принципе, ничего там особенного, как всегда, не будет, кот и рабочие.

ps: Обратный звук, действительно, не работает, так что пытаться говорить с рабочими бесполезно... Тем более, по-русски :)
pps: Если перестанет работать, значит, мы уже дома, звиняйте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live