• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот, купила себе сон.

Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Пить внутрь неизвестно чего и восторгаться..
Ну почему же неизвестно? Не более неизвестное, чем купленное в аптеке, имхо.
Мало того, я, может, вас шокирую, но я еще и чай, и кофе в интернете покупаю :crazy: Тоже лотерея, конечно. Но если я пойду за ними в ближайший супермаркет, то лотереи не будет - я куплю заведомо ожидаемую :пииип:
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Не более неизвестное, чем купленное в аптеке,
Особенно если учесть данные статистики: более половины лекарств, продаваемых в аптеках - подделки. И хорошо, если просто пустышки (плацебо), а то ведь и травануться можно.
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы просто попил успокаивающий отвар или какой-нибудь чай "спокойной ночи" с валерьянкой...

Берегите себя!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Showman, уже не помогает. А коньячком баловаться или пивом - так и спиться недолго. :crazy:
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Понятно, печень пострадает в любом из случаев :crazy:
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
C таблэтками не должна - в противопоказаниях только почки (почечная недостаточность). :D
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
попробовал, мелаксен мне не помогает - то же самое ощущение, когда долго не спишь (было раньше, когда готовился к экзаменам - не спал по двое суток), а уснуть все равно не могу :D
то же самое, видимо, будет и с мелатонином "оттуда"

а вообще, мне кажется, если пить какой-то искусственный гормон - то своего будет выделяться все меньше и меньше
может, ошибаюсь...
 
D

Dimasmidbass

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пробовал я эту таблэтку.
Странный эффект. Засыпаешь хорошо, только потом как дурак просыпаешься среди ночи через 5 часов и спать то охота но не спиться.

Типа собственные гормоны не вырабатываются а таблетка закончила действие.

Бросил
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я хотел спросить про таблетки эти:

какое время действия в часах у таблетки (если есть);
можно ли проснуться во время сна? (пожарная сигнализация, важный звонок);
какое ощущение после приема? как-будто сутки не спал и мозг вот-вот отключится? или как?


периодически (по кругу) сбивается время сна, ну т.е. сегодня уснул в 2 ночи, завтра в 4, потом в 6 и т.д. по кругу (и просыпаюсь соответственно через несколько часов после засыпа т.е. днем или вечером). а иногда очень надо утром куда-то идти - вот пригодилась бы таблетка.
 
L

Logovaz

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Хотел не вмешиваться в эту тему, но похоже не получится...Как пояснил один из форумчан, мелатонин - гормон, воспроизводящийся в организме. Просто в связи с «скоростью» жизни или работой, многие сбивают «биологические часы». Мелатонин не СНОТВОРНОЕ, просто прием мелатонина в таблетках увеличивает его количество организме. Как следствие, не только быстрее засыпаешь, но и лучше высыпаешься. Причем даже за меньшее время, чем раньше! Сам впервые попробовал мелатонин по рекомендации фитнес-редактора журнала «Men'sHealth» Дмитрия Смирнова. Покупал здесь - www.muskulspb.ru (питерцы, запоминайте!:))) Эффект очень понравился!
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Хотел не вмешиваться в эту тему, но похоже не получится...Как пояснил один из форумчан, мелатонин - гормон, воспроизводящийся в организме. Просто в связи с «скоростью» жизни или работой, многие сбивают «биологические часы». Мелатонин не СНОТВОРНОЕ, просто прием мелатонина в таблетках увеличивает его количество организме.

Да вот понимаете, что гормональные проблемы - это серьезно и надо лечить, а не закидываться сомнительными медикоментами.
В конечном итоге организм, получая гармон извне, может, скажем так, облениться производить его сам. Вот тогда вы и станете на своих таблетках торчать (считайте больной человек).
А уж слушать "медицинские" советы редакторов журнала - архиглупо.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Покупаете всякую американскую лабуду, а потом наши советские врачи не знают чем лечить ваши буржуйские болезни...
Ну не верю я, что принял таблетку и это только в плюс
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
slonus: этот совет(насчет консультации) идеологически верен, но странно звучит в стране, где подавляющее большинство лекарств находится в безрецептурном отпуске, а перед дверями участковых терапевтов многочасовые очереди.
В Украине черт хотят ввести 70% препаратов по рецептам с 1 декабря.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Господа противники и защитники таблеток, ведь никто никого не заставляет их принимать, это личный выбор каждого. У каждого найдется свой проверенный рецепт от какого-нибудь недомогания. Но это не значит, что он поможет всем.
Я, например, знаю способ быстро снять головную боль, но проблема в том, что я применить его к самому себе не могу, только к кому-то другому. А жене этот способ удается плохо - сил банально не хватает. :) Вот и приходится пить таблетки!
По поводу буржуйских лекарств: у многих из них есть дешевые отечественные аналоги - это не секрет, но у других аналогов нет и еще хрен знает сколько не будет - наша наука только обещает рвануть вперед и всех обогнать. :needhelp:
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
А уж слушать "медицинские" советы редакторов журнала - архиглупо.
Ну да, что его слушать?!? Это всего лишь человек, который получил, в свое время, профильное спортивное образование и ПОЭТОМУ разбирается в БАДах и спорт.добавках. Мы то ведь полюбому его умнее, правда?
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
А уж слушать "медицинские" советы редакторов журнала - архиглупо.
Ну да, что его слушать?!? Это всего лишь человек, который получил, в свое время, профильное спортивное образование и ПОЭТОМУ разбирается в БАДах и спорт.добавках. Мы то ведь полюбому его умнее, правда?
Ога. А еще у него есть голова, в которую он ест. Или он вам показывал свой красный диплом о медицинском образовании? Могу лично вам посоветовать лечиться дальше по рекомендациям в спортивных журналах. Здоровья.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я имею превосходный сон с момента, когда появилась возможность каждый день по пол-часика поработать на свежем воздухе ( поубирать возле дома, смастерить будку для собаки, перенести кирпичи на лучшее место...) . Теперь мой сон- самый крепкий из всех снов! Да и начинаю "клевать носом" уже с 23.00 :) А раньше засыпал лишь к 6.00 утра (это был кошмар!)
Теперь- никаких таблеток!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
умелец, как заработаю на домик в деревне - тоже перестану пользоваться таблетками. :lol: Но, боюсь, это случится еще не скоро...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
купил сегодня Мелаксен. странно что везде на упаковке написано "производство сша", а штрих-код говорит что это франция.
вот код 3629001624243
 
Live

Similar threads




Вверх
Live