• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот, купила себе сон.

A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
А вы какой фирмы мелантонин заказывали?
Я вот думаю, ON или NoW заказать...
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Natrol.
Вообще не думаю, что это критично: препарат начнут фальсифицировать только в том случае, если он сверхпопулярен и относительно недешев. И не в Штатах, это уж точно.
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
там ещё есть варианты в лединцах или капсулах ? Что лучше то ?? я думаю 2 :D
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Все бы ничего, только от данного препарата у женщин усы растут, хотя если терять не чего, можно и употреблять. Спасибо за обзор.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Тоже работаю в смену: день-ночь, вот, чтобы в ночь после ночной смены лечь спать нормально, заводите себе будильник на 2-3 часа дня и тогда точно не проспите до вечера. Таблетки конечно хорошо, но, наверное, лучше все таки без них, а то потом привыкните.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
street_fighter
Если собираетесь экспериментировать с дозой в сторону уменьшения, то удобнее будут таблетки - их можно ломать. Если нет, то без разницы.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Митхун Чакроборти, пааапрашу пруфлинк ))) тема изучена, такшт не надо, не надо...
Михалыч, я-то не день-ночь, а сутками, бывало и двое суток подряд, а однажды и трое. После хорошего аврала воля выключается, и любой будильник убивается апстену. Организм "добирает" свое.
AlekseyR, точно, экспериментировать с уменьшением дозы стоит. Организм в норме оперирует дозами собственного мелатонина, исчисляющимися в пикограммах. Американские 5-10 миллиграмма - это как пушкой по воробьям.
 
Romka

Romka

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
93
Баллы
391
Местоположение
Россия
А как его пить? Только перед сном? И в принципе дозировку самому надо подбирать?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Только перед сном, за 20-30 минут до сна. И да, лучше подобрать свою минимальную, но действующую дозу.
Встречала отзывы людей, которым мелатонин не помогает вовсе. Я думаю, что у этих людей просто другая форма нарушения сна, и мелатонин там ни при чем вообще.
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Только перед сном, за 20-30 минут до сна. И да, лучше подобрать свою минимальную, но действующую дозу.
Встречала отзывы людей, которым мелатонин не помогает вовсе. Я думаю, что у этих людей просто другая форма нарушения сна, и мелатонин там ни при чем вообще.

Вы наверно его тоже продаете? К чему такая реклама ентого препарата?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Хотела обидеться, да на зимбабвийских узбеков грех обижаться :) Вы нашли хоть одну реферальную ссылку в моих постах?
Я не рекламирую, я просто делюсь своим восторгом. Да у меня по сути новая жизнь началась! :Yahoo!:
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Uzbek
Если следовать Вашей логике, то Вы, наверное, продаёте "Дребедень с Китаю"?
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Хотела обидеться, да на зимбабвийских узбеков грех обижаться -_- Вы нашли хоть одну реферальную ссылку в моих постах?
Я не рекламирую, я просто делюсь своим восторгом. Да у меня по сути новая жизнь началась! %)

не ну правда, к чему такая щепетильность? Почитайте посты, вы прям в штыки воспринимаете все нападки на ентот продукт, а это дает повод призадуматься. Химия, она и есть химия, как ты ее не назови. А вот ваше высказывания по поводу новой жизни, так это вообще из разряда секты какой)))) И если это действительно так помогает, так я только рад. Просто будьте чуть чуть сдержанней и все у нас будет хорошо!!!
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Ну )) это жеж женщина в Интернете, что вы хотели... Чмоке :)
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробуйте так :
перед сном по 2 таблетки Валерианы П + 2 таблетки Пустырник П
через 7-10 дней режим сна будет нормальным.
Мелатонин часто применять нельзя - 1-2 курса в год

Добавлено спустя 39 секунд:

Не ведитесь на другие названия - типа форте и т.д.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Alkaxest, начитался и купил у http://stores.ebay.com/DailyVita по Best Offer :D Придет - испытаю. Сбил себе напрочь ритм сна работой и инетом, может восстановиться...
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Вообще я когда то читал что мелатонин выделяется во время бодрствования, и если заставить его как-нибудь перестать выделяться, то можно будет не спать, а только отдыхать. Получается что этот препарат просто помогает увеличить мелатонин что бы быстрее и крепче заснуть, иначе - обычное снотворное.
Мне видимо он не подходит, т.к. Мелатонина и так много, раз я не высыпаюсь...
Но возьму на заметку если будут проблемы со сном :lol:
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Читаю и офигеваю.... Пить внутрь неизвестно чего и восторгаться.. Не понимаю, честно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live