• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Военные ботинки

  • Автор темы Кандалакша
  • Дата начала
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Кандалакша Поздравляю. Разносишь - пиши отчет =)
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Выглядят один в один как на фото.
И разнашивать их не нужно - ноги чувствуют себя как в мягких домашних тапочках.
Только шнуровать долго )
 

Вложения

  • post-529673-0-1319689772-59867800.jpg
    post-529673-0-1319689772-59867800.jpg
    7.5 КБ · Просмотры: 1 269
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
заказал описанные выше

придёт - отпишусь что и как, сейчас пока в напряжении от правильности выбранного размера, решил положиться на таблицу приведённую продавцом, смерил свою стопу в см. получил 26,7. заказал соответственно 9 1/2...
ботинки с чунями, так и не понял размер с учётом чуней или если с чунями то надо было заказывать больший...

писал проду свои сомнения, он молчал целую неделю... решил купить без ответа - оплатил. прод мгновенно выслал и предоставил трэк... странный он какой-то...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
писал проду свои сомнения, он молчал целую неделю... решил купить без ответа - оплатил. прод мгновенно выслал и предоставил трэк... странный он какой-то...
Полно таких... не желающих разговаривать о своем же товаре, но моментально начинающих суетиться, когда помашешь перед носом 100-баксовой бумажкой...
придёт - отпишусь что и как
Обязательно. Я, кстати, тоже обычно ношу 9 с половиной. Интересно, как будут на ноге сидеть...
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Моя 10-ка американьская - чистый 43-ий. По всем трем полученным мною парам обуви.
Значит 9 1/2 это чисто наш 42.5
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
@ndy$


кстати, как ты говорил выше, удобно иметь 2 пары чуней, у моего прода так же продаются отдельно чуни всех размеров по дешёвке (9 баксов), НО продаёт он их по козлячи: во-первых, шлёт дорогой отправкой по 19 долларов, что вдвое дороже самого товара, я всё же хотел заказать, полагая, что можно сделать дискаунт, раз покупаю ботинки, НО оказалось, что при покупке их нужно оплачивать немедленно и соответственно сразу оплачивать полную доставку...
на письма он все равно не отвечает, так что плюнул и отказался от покупки...
какой-то он всё-таки странный...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сегодня получил заказ, приятно удивлён, подробнее напишу попозже, может сделаю фото...
главное удивление, что в посылке было 2 пары чуней (я думал, что к ним идёт только 1 пара), размер угадал (длина стопы 26,7 см., заказал 9 1/2)

очень качественные на вид и ощупь берцы, доставка была идеальная, практически мгновенная... и последнее - все же размер ботинок, видимо, даётся с учётом вставленных чуней, так как без них чуть-чуть великоваты... а с чунями сидят как родные...

ещё порадовала высота голени...
единственно немного узловатый взъём...
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Подскажите только плиз, куда Вы их планировали ?
С целью активного отдыха на природе или иначе как?
Меня в них смущает только то, что очень уж на отечественные милиционерские берцы они похожи.
И в городе стремно будет носить их, или за гопника примут или зе мен*та.
Вот на природу наверное супер.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
понятно, что не прогулок по городу, и походов в гости, активный отдых, конечно, охота и т.п.

мне, кстати, достались Belleville, носок,, правда прошит через подошву почему-то...

сейчас внимательнее прочитал описание, оказалось, что они действительно идут they come with 2 pairs of extra booties[inserts]
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Вчера не устоял перед соблазном и купил еще одну пару Matterhorn.
Модель 1697.
Это как 1997 модель, только 8-ми дюймовой высоты.
Они за 54 уе на последних минутах...
Не устоял перед таким соблазном.
На удивление селлер и в Россию не прочь отправить оказался )
 

Вложения

  • post-548571-0-1319689784-13508300.jpg
    post-548571-0-1319689784-13508300.jpg
    9.1 КБ · Просмотры: 1 462
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
они у него на аукционе выставлены что ли? как такие могут по 54 бакса идти? или они б/у?
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Вот именно и я подумал "как такие могут по 54 бакса идти?" )) Потому не сдержался и купил.

Выставлена была цена от 54 уе. При байт нау 159.
Я случайно на них наткнулся. Листал странички для души так и наткнулся.. Но был уверен что цена к окончанию торгов взлетит. Он их на один день выставил только. Написал что типа подарили ему, но с размером не угадали.

Пару часов до конца торго а ставок нет... Я чирканул ему отправит ли в Россию. Он пишет сразу что типа легко.

Минуты последние ... а ставок нет... Ну жалко мне было отпускать ТАКОЕ за 54 уе. Учитывая что ранее купленные 1949 модель достались мне реально дороже. Вот и кинул пару баксов сверху. И ставка моя единственной оказалась.

Сейчас детали доставки обсуждаем.

Короче просто случай. Человеку они реально не нужны были.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Короче просто случай. Человеку они реально не нужны были.


отпишитесь чем кончится всё это, обычно проды, если аукцион не достигает нужной им цены, просто под различными предлогами не высылают товар, либо назначают заоблачную цену доставки...
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Парни вы я вижу имеете опыт ношения военных ботинок.
Подскажите,стоит такие брать? Знаю им далеко до ваших моделек,но мне в горы не ходить,для ношения в городе.
Или даж не стоит связываться?

http://cgi.ebay.co.uk/Mil-Com-Thins...sShoes_GL&vti=Size Size+9&hash=item95032c9b9f

или подобные

http://cgi.ebay.co.uk/PATROL-BLACK-...sShoes_GL&vti=Size Size+9&hash=item8bb2d95f96
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Tvorec

Вы бы уточнили у продавца сперва согласится ли он в Россию отправить и сколько возьмет за шиппинт.

Возможно итоговая стоимость уже не покажется Вам такой привлекательной как сейчас )
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Короче просто случай. Человеку они реально не нужны были.


отпишитесь чем кончится всё это, обычно проды, если аукцион не достигает нужной им цены, просто под различными предлогами не высылают товар, либо назначают заоблачную цену доставки...


Да, обычно так и бывает. Но тут все нормально. Шиппинг 55 usd, приорити кажется мне вполне приемлимым. Можно другой вариант. За 10 usd всего отправить на адрес посредника и там комбинировать посылку уже. Но доставка до посредника, процент посредника .... в итоге получится примерно та же цифра, может долларов на 10 ниже только.

Так что считаю что все ок.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Кандалакша
Они оба доставляют в Россию.
13фунтов просит первый
18 фунов второй.
А что вы скажете по самим ботинкам?
По доставке я договорился уже. :shock:
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Я не большой знаток в этом вопросе, и потому лишь свое субъективное мнение могу высказать.

1. В английской обуви разочаровался полностью. Мартинсы серии винтаж цвета "окс блад" растрескались на сгибе за пару месяцев.
2. Ваши ботинки выйдут Вам порядка двух тысяч с доставкой. Последние заказанные мною Matterhorn - около трех с доставкой. Так может стоит еще поискать немного ? Ведь вторые на порядок лучше первых.
3. Качественная обувь ощутимо отличается от менее качественной.
4. Вторые по вашей ссылке - они ведь не цельнокожаные, там же вставки из полистирола.
5. Matterhorn - все что могу рекомендовать, другое не тестил. Но их одеваешь - и нога как в домашнем тапочке, никаких разнашивать, мозолей и прочего...
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Кандалакша
спасибо за советы,буду искать Matterhorn
 
Live

Similar threads




Вверх
Live