• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внезапные изменения на ebay - новые лимитные требования

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Venom71, ну то есть, чтобы вас не раздражать, мне нужно все это забросить и подождать, пока глюки сами собой рассосутся, а новички сами побарахтаются и выработают потихоньку решение всех проблем. А потом прийти в готовый FAQ и все свои проблемы порешать, тихо и молча. Или что вы предлагаете?
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
fotosiluet, у тебя лотов больше чем у меня в 10 раз. это уже целый магазин :)
поплачь за меня? :)

:))) да у меня есть что выставлять ещё 2 раза по столько:)) лимит не позволял. Они мне увеличили до 15000 долл менее чем за 2 месяца:))
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Перечисляю:
1. могу выставить только 10, хотя лимит 50
2. не могу сделать ревайз лота
3. не могу сделать релист лота
Сейчас могу только или продать лот или снести его. Если для Вас это не повод огорчаться, то мне как то не приятно...
Лечение:
Удалите один лот на родной площадке (на той на которой регились и на которой вам лимиты установили), тогда система должна дать вам отредактировать. Лимит 50 относиться тоже/олько к "родной" площадке. Если не работает- либо глюк, либо чем то вы Ибею не понравились.
У меня тоже такое было, когда я летом был в вашем положении. Все 1 к 1 му.И лимиты и лоты и не давало редактировать. Этот способ помогал. И как видите я пережил те времена.

Добавлено спустя 40 сек.
Venom71, ну то есть, чтобы вас не раздражать, мне нужно все это забросить и подождать, пока глюки сами собой рассосутся, а новички сами побарахтаются и выработают потихоньку решение всех проблем. А потом прийти в готовый FAQ и все свои проблемы порешать, тихо и молча. Или что вы предлагаете?

С жиру не беситься ;)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ЗЫ. Жаба - это плохо. Жабу надо душить.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
:))) да у меня есть что выставлять ещё 2 раза по столько :)) лимит не позволял. Они мне увеличили до 15000 долл менее чем за 2 месяца :))

Давай ссыль, куплю ченить. Фидбек оставлю.
Я шопоголик, покупаю все подряд :)
А торгую чтоб бюджет семейный не тратить
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Придётся чистить малоходовые наверное...
Не вздумайте. Лоты потеряете, а выставить ничего не сможете. У вас же лимит в 100 лотов теперь, не забыли? Притихните пока, посидите спокойно, пусть оно потихонечку продается
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Удалите один лот на родной площадке
Я зарегистрирован только на com, уже пробовал, не помогает) Да и письмо пришло от поддержки, о новых правилах, 10 фидбеках и.т.д...

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Осталось только создать тему, о взаимопомощи славянских продавцов, покупать друг у друга :D (шутка)
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Не вздумайте. Лоты потеряете, а выставить ничего не сможете. У вас же лимит в 100 лотов теперь, не забыли? Притихните пока, посидите спокойно, пусть оно потихонечку продается

спасибо так и сделаю....а то сгоряча навыделял лотов 50...чуть не грохнул их:)) Нехай висят..

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Давай ссыль, куплю ченить. Фидбек оставлю.
Я шопоголик, покупаю все подряд :)
А торгую чтоб бюджет семейный не тратить

Лови...много есть интересного:)) и многое сам изготовил:)) В хозяйстве пригодится...
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Santyaga84, Ну мож дыру прикрыли. Мож глюк, как Хельга говорит. Все равно надо ждать. Лбом стену вы не пробьете. Я тоже когда-то бодался и с Ибеем и с Амазоном. Ну и вышло как они хотели.
Ибей сейчас разросся офигенно, по всему земному шарику. Сервера стоят во многих странах. Чем больше серверов, чем больше сеть-тем сложнее ею управлять, тем больше вероятность каких-либо опознанных и неопознанных глюков и т.д и т.п. + человеческий фактор. Я просто компьютерщик по (первому) образованию. Я знаю как глючит сетка из 10 компов. А когда их тысячи...

Удалить хоть один дает? А вымтавить потом? Если дает, то моожно миную редактирование - один удалить и создать новый, но с отредактированными параметрами
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Santyaga84, Ну мож дыру прикрыли. Мож глюк, как Хельга говорит. Все равно надо ждать. Лбом стену вы не пробьете. Я тоже когда-то бодался и с Ибеем и с Амазоном. Ну и вышло как они хотели.
Ибей сейчас разросся офигенно, по всему земному шарику. Сервера стоят во многих странах. Чем больше серверов, чем больше сеть-тем сложнее ею управлять, тем больше вероятность каких-либо опознанных и неопознанных глюков и т.д и т.п. + человеческий фактор. Я просто компьютерщик по (первому) образованию. Я знаю как глючит сетка из 10 компов. А когда их тысячи...

Удалить хоть один дает? А вымтавить потом? Если дает, то моожно миную редактирование - один удалить и создать новый, но с отредактированными параметрами

Удалять даёт Ебешка:)) а выставлять и редактировать (даже в сторону уменьшения колличества в лоте) нет.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
fotosiluet, Да много страниц. Молодец! у меняб терпения не хватило столько выставлять. На работе полистаю.
Из самой Молдовы или из ПМР?
Если из самой, то думаю скоро вы ЕЭС вступите и проблемы лимитов сами отпадут.
Надейтесь на лучшее ;)
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Santyaga84, т.е при 9ти не дает 10й выставить? Тогда это точно глюк. это я вам как программер говорю
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
fotosiluet, Да много страниц. Молодец! у меняб терпения не хватило столько выставлять. На работе полистаю.
Из самой Молдовы или из ПМР?
Если из самой, то думаю скоро вы ЕЭС вступите и проблемы лимитов сами отпадут.
Надейтесь на лучшее ;)

С Кишинёва я:)) У нас нормальные люди не хотят в ЕС. Их большинство. Насмотрелись примеров Польши и других...А вот нацики рвутся....ещё не всё там построили и отштукатурили:))
А лоты выставлять не проблема, готовить более трудоёмко:)) Но рабочий день длиииииинный
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
fotosiluet, Аич Кишинеу, так помоему :) Помню, помню, славные (для меня 90е). Унгены, какая-то деревня ВалиМари. молдавский компот, который внезапно с ног свалил :)
Незнаю чего вы там все против, я вот жду когда Украина или Беларусь в Европу вспупят. на гражданство Украины я имею право, а в Белоруссии у меня недвижимость и теща :)))
веришь, нет - Россия до чертиков надоела
Хельга сорри за оффтоп, по молодости ностальгия мучает,и только по ней...
==
22 фидбека селлеровских,че Ибею мало?
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
fotosiluet, Аич Кишинеу, так помоему :) Помню, помню, славные (для меня 90е). Унгены, какая-то деревня ВалиМари. молдавский компот, который внезапно с ног свалил :)
Незнаю чего вы там все против, я вот жду когда Украина или Беларусь в Европу вспупят. на гражданство Украины я имею право, а в Белоруссии у меня недвижимость и теща :)))
веришь, нет - Россия до чертиков надоела
Хельга сорри за оффтоп, по молодости ностальгия мучает,и только по ней...

Старое входом в ЕС не вернёшь....А вот более нищими станем 1000%:))
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Santyaga84, тогда, увы.
тогда лучше не удалять.
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Раз Ибей жмет, осваивайте амазон.ком. Он пока не жмет. По любительскому акку можно 40 лотов. А за 40 баксов в месяц - проф.акк, неограниченное число лотов. И с фидбеками там нет заморочек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live