• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внезапные изменения на ebay - новые лимитные требования

nokiastyle

nokiastyle

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Утром я пытался выставиться, не получилось. Днём мне поставили последний 10й фидбэк и я выставил товар. Вот и непонятно был ли это глюк.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да, глюк, это, глюк. Я их за эти годы столько перевидала. Но раньше они хоть честно сознавались, что у них технические проблемы и нужно набраться терпения и подождать.
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Всем привет. Была такая-же беда, как у топикстартера. Сегодня поставили десятый фидбэк и УРА! Выставил товары. При перевыставлении дали на шару написать сабтитлы во всех товарах, а также появились новые платные чекбоксы - Bold title ($4.00) и International site visibility - eBay UK($0.50), которых раньше небыло. Хорошо, что 90 дней не пришлось ждать... :sohappy:

Не знаю как у тебя это вышло, но у меня тока за месяц больше 20 фитбеков, но товар не выставляется:(( ПРИВЫШЕН ЛИМИТ и хоть ты тресни:((
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
nokiastyle

nokiastyle

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не знаю как у тебя это вышло, но у меня тока за месяц больше 20 фитбеков, но товар не выставляется :(( ПРИВЫШЕН ЛИМИТ и хоть ты тресни :((


А с момента появления этого глюка у тебя уже накапало 10 фидов? Может нужно 10 свежих набрать?? Загадочная эта штука eBay... :russianru:
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Только что попробовал выставить новый лот, загрузил через турболистер, все норм, выставилось)

У меня пока не получается, но пишет уже не о 10/500 а о 100/1000. Фиг знает что!

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
А с момента появления этого глюка у тебя уже накапало 10 фидов? Может нужно 10 свежих набрать?? Загадочная эта штука eBay... :russianru:

Нет с момента начала глюка фидов 6 всего...
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И одиннадцатый пошел, и двенадцатый :durdom1:

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
и что с таким лимитом ставить, значков пачку что ли
А кто заставляет ставить именно 100 лотов по 10 баксов? Можно же и 10 по 100, или 20 по 50, не?
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Ну вот и мне более менее понятна стала ситуация. Это к вопросу по времени ограничения..

Здравствуйте, Сергей,

Спасибо за обращение в нашу службу. Прошу прощения за задержку с ответом. Мы получаем необычно большое количество писем в последнее время и отвечаем на них в порядке поступления.
Мне очень жаль слышать, что вы столкнулись с ограничениями объемов продаж и не можете выставить новые товары на eBay.com.
Я понимаю, что в декабре вы еще не продавали товар, но ограничение считается каждых 30 дней а не помесячно. Поскольку вы выставляли более 10 товар на продажу, в течение последних 30 дней, вы получили это ограничение.
Я знаю, что ранее ограничение на продажу было каждый месяц, но данное ограничение на текущие 30 дней.
Приношу свои извинения за причиненные неудобства и путаницу. Надеюсь на Ваше понимание.

С наилучшими пожеланиями,
Таня Б.


Так что жду до 16-го (
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы пробовали что-то выставить этим вечером? А вот попробуйте. Потому что такое же письмо о 30-и днях и мой знакомый получил, я его цитировала на предыдущей странице. И там тоже была полная невозможность выставления. Только что в скайп к нему стукнулась, попросила попробовать выставиться. И у него получилось.
 
S

Sergey_FX

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
219
Местоположение
Омск
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, ребят, вы как хотите, а я эту тему сохраняю в закладках, буду в нее посылать людей, которые используют как аргумент "а мне в саппорте сказали/написали". Я и раньше не сильно то в слово саппорта верила, были причины. Но уж такой махровой некомпетентности я даже и не ожидала

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
Не заполняла после некоторых событий эти их опросники, которые они присылают через день-два после обращения в саппорт, давно уж не заполняла. Но в этот раз не пропущу, принципиально. И вам советую не упустить возможность высказаться о качестве работы всех этих сотрудников, которые нам тут полный бред несли и изо всех сил помогали решить наши проблемы. Пусть их таки вжарят, они честно заработали
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Часов 10 назад звонил им в техподдержку, тоже наслушался про лимиты и 10 фидбеков с 90 днями.... уже приуныл что придется клянчить фиды у покупателей. А сейчас дочитал эту тему до конца, попробовал подредактировать один из лотов - вуаля, все работает! Самое странное что в акке лимиты все это время не менялись - 100 лотов или 5000$. Странные какие-то телодвижения у них.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Я тоже прооверил. Если не увеличивать колличесво, редактирование работает...Спасибо хоть за это:)))
Z
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Вот и до меня докатилась проблема. Думал, что я один такой. Ан нет. Видать у них там секвестирование бюджета началось. Или одних гастарбайтеров выгнали, а других набрали. Я понимаю там можно было у меня лимиты сократить, но не в 2 раза меньше от выставленного! Да, был провал в ноябре, связанный с их черной пятницей. мало покупали. Но теперь-то продажи поперли! Я уже к середине декабря половину товара должен буду снести, т.к. в лимиты упрусь. :(
Т.е. мне надо уже сейчас делать новые аккаунты, чтобы к весне с оборотом в 2,5..3к в месяц хотя бы иметь возможность выставиться?

gluk1.jpg
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Народ, нашел тут небольшой выход. Не отменят, так хоть за вымя пошшупают. Я думаю, их чинуши такие же тупые, как наши. Есть 2 ссылки:

http://www.ftc.gov/
http://www.justice.gov/atr/

Может кто поможет им ябеду накропать? Типа нет никакой конкурентоспособности. И сделайте правила одинаковыми для всех - почему мои конкуренты (англичанин и поляк) имеют преимущества в торговле передо мной? И, кстати, в саппорт надо параллельно написать, что я запрос о письмах счастия уже выслал по соответствующему адресу. :evil:

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
не надо ничего сносить. нехай продаётся то что есть

Что сносить не надо, я в курсе. Но у меня крутилка всего в 10 дней стоит. А потом все, алес гут. :(

ЗЫ: А ведь сегодня хотел себе basic store взять попробовать. :(
 
V

vades991

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
9
Сегодня проснулся попробовал выставить свои лоты,на удивление все работает.
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
V

vades991

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
9
Они вписываются в лимиты или это сверх?
В смысле в лимит 10/500 то да,вписываются.
Начал продавать в середине ноября выставил 12 лотов,потом не давали выставить,а сегодня смотрю все работает.
Лимит у меня 100/5000
 
Live

Similar threads




Вверх
Live