• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внезапные изменения на ebay - новые лимитные требования

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А вы пробовали выставлять что-то в этом месяце? А то у меня тоже лимит в 100 лотов, а не могу выставить ни одного.

Вообще - это они чего-то жестковато взяли. Руководство у них там меняется штоле?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
- у вас были негативные отзывы. и ничего что они были несколько месяцев назад и удалены же службой поддержки (за вымогание и осталенный по ошибке) WTF
- у вас мало продаж. какого х... я? WTF
- у вас плохой рейтинг DSR. у вас были единицы 8 месяцев назад. WTF
а вот по этому поводу надо хлопнуть рюмашку. я пошла
 
slider71

slider71

Powerseller
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
36
Баллы
1 186
Местоположение
UA
выставиться не могу - лимит сразу показывают. сейчас активных лотов раза в 4 больше чем можно, хорошо хоть не сняли лишние лоты которые превышают этот лимит.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, снимать текущие не будут, это же не блокировка навсегда, а понижение лимита. Ну, а когда текущие закончатся, может, и глюк починят, и все будет выставляться.
Запасные-то акки в порядке? Можно будет туда часть торговли перекинуть?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
И они еще, зеленки пузатые, прикалываются, зачем мне так много аккаунтов. Вот на такие вот случаи.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
не, я в себя не могу вернуться. срубить лимиты за то что несколько месяцев назад были необоснованные неги и единицы. идийоты.
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
fotosiluet, вы скорее всего не с американской площадки заходите, а с какой-то другой. На английской например у меня тоже нету справа Send us an email, но есть, как и у вас Call us (позвонить в поддержку), но ещё есть и Chat with us (початиться с поддержкой) Вы получается можете позвонить в поддержку (если владеете языком) Или зайдите с американской площадки ( .com которая) и с неё уже точно так же заходите в Customer Support - Contact eBay - Send us an email.

захожу с КОМ
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
офигеть лимит на англииской площадке 100 лотов и скокато тысяч фунтов. при этом перекидывает на com и пишет про лимит 10 -500$
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Один хороший человек, сегодня звонил в поддержку ebay USA, ему подтвердили что это не глюк а нововведение для начинающих продавцов. Так что, ничего не остается как зарабатывать фидбеки.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну то есть то, что с нулем выставленных и проданных лотов невозможно ничего выставить - это не глюк? А как они, интересно, представляют себе набор 10-и фидов за продажи?
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga, сложно сказать, я передал то что ему сказали, звонить наверно нужно, перепиской не добиться, они отписки кидают(
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Santyaga84, у вас что ни одного лота нигде не выставлено?
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Helga, сложно сказать, я передал то что ему сказали, звонить наверно нужно, перепиской не добиться, они отписки кидают(

Я 2 и4 дня назад звонил 3 раза. Операторы с "полными ртами каши" говорили одно и тоже
-про 90 дней
-про 10 фитбеков
и.....про то чтобы я изменил фото на 3х товарах (у меня на них на главной была красная рамочка....

Я спросил, что когда я уберу эти фото что делать дальше, они говорили -ничего делать не надо, всё будт хорошо и вежливо прощались...
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
у вас что ни одного лота нигде не выставлено?
Выставлено, и больше чем они разрешают по новому лимиту. Жду пока что то купят или не упадут в унсолд, после начну активно набирать фидбеки)
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Santyaga84,
Выставлено, и больше чем они разрешают по новому лимиту
А в чем тогда суть плача?

Helga,
Ну то есть то, что с нулем выставленных
Где вы у него ноль выставленных увидели?
>>
Выставлено, и больше чем они разрешают по новому лимиту

fotosiluet, фото должны соответствовать требованием. от фидбеков это не зависит. у меня самого часто ибей отклоняет фото, приходиться переделывать.

нужность этого чувствуешь когда сам хочешь че-то купить, а у прода фото полнейший отстой
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Скорее всего в поддержке подразумевают, что вот этот жесткий возврат к лимиту в 10 лотов для новичков - это не глюк. А то, что глюк - тотальная невозможность выставиться - это они предпочитают не признавать и аккуратно так обходят стороной. Ну, будем надеяться, что хотя бы внутри у себя они этот глюк признают и работают над решением проблемы

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Venom71, у меня лично на новом акке 0 выставленных, 0 проданных, специально завершила все досрочно, для чистоты экперимента. Так вот - ни одного лота, ни в одном формате выставить невозможно. Я же писала об этом, вы что, посты через один читаете?
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Santyaga84,

А в чем тогда суть плача?

Helga,

Где вы у него ноль выставленных увидели?
>>


fotosiluet, фото должны соответствовать требованием. от фидбеков это не зависит. у меня самого часто ибей отклоняет фото, приходиться переделывать.

нужность этого чувствуешь когда сам хочешь че-то купить, а у прода фото полнейший отстой

Только что получил письмо от Ебея, хотя ничего им не писао ещё...Выставляю Оригинал и перевод Гугла :))

MC999 (мой логин), changes to your eBay seller limits
rtCurve.gif s.gif s.gif s.gif s.gif
Hello (мой логин),

After reviewing your account, we've made the decision to reduce your monthly selling limits or set a selling limit if you did not have one before. You can now sell up to 100 items and up to $1,000.00 a month, whichever comes first. Each month your account is reviewed automatically, and if you are able to maintain a positive selling history, your limits may be increased. To check your sales and monthly selling limits, go to the "All Selling" section of My eBay.

Keep in mind that registering new accounts or selling with other existing accounts to avoid selling limits or other policy consequences is a violation of eBay polices.


MC999 (мой логин), изменения в свои пределы продавца eBay



Здравствуйте (мой логин),

Просмотрев Ваш аккаунт, мы приняли решение о сокращении ваши ежемесячные лимиты продажи или установить лимит продажи, если вы его не было раньше. Теперь вы можете продать до 100 элементов и до $ 1,000.00 в месяц, что наступит раньше. Каждый месяц ваш аккаунт отзывы автоматически, и если вы в состоянии поддерживать положительную историю продаж, ваши ограничения может быть увеличено. Чтобы проверить ваши продажи и ежемесячный лимит продажи, перейдите в раздел "Все Продажа" Моего EBay.

Имейте в виду, что регистрации новых учетных записей или продажи с другими существующими счетов, чтобы избежать продажи ограничений или других последствий политики является нарушением eBay политике.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И не только у меня эта проблема - лимит позволяет, а выставить ничего нельзя. Перечитайте тему, если запамятовали

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
fotosiluet, через несколько часов попробуйте что-нибудь выставить, получится ли?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Helga, Я не запоминаю кто и что писал. Писателей много :)
А сидя на многочисленных акках вообще грех жаловаться. имхо


Может они начали с такими бороться...

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
fotosiluet, у вас тоже 0 выставленных?
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Скорее всего в поддержке подразумевают, что вот этот жесткий возврат к лимиту в 10 лотов для новичков - это не глюк. А то, что глюк - тотальная невозможность выставиться - это они предпочитают не признавать и аккуратно так обходят стороной. Ну, будем надеяться, что хотя бы внутри у себя они этот глюк признают и работают над решением проблемы

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Venom71, у меня лично на новом акке 0 выставленных, 0 проданных, специально завершила все досрочно, для чистоты экперимента. Так вот - ни одного лота, ни в одном формате выставить невозможно. Я же писала об этом, вы что, посты через один читаете?

и вот только что выставили новый лимит. До этого у меня с 30.11.13 было увеличение до 1640 лотов/15000 долл

You can sell up to 100 items or up to $1,000.00 per month, whichever comes first.
Your December selling activity Items Amount You have sold
2
$11.95 You have listed (active)
651
$4,300.61 You can list
0
$0.00
Out of 100 Out of $1,000.00


error
You reached your selling limits for this month. Request a higher selling limit or check next month to see when you can list more items.

Как вам надпись в конце? Сейчас наверное все получите письма счастья:))

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
И не только у меня эта проблема - лимит позволяет, а выставить ничего нельзя. Перечитайте тему, если запамятовали

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
fotosiluet, через несколько часов попробуйте что-нибудь выставить, получится ли?

сотрите ниже. Они написали что лимита осталось ЗЕРО т.к. у меня выставлено более 600 сейчас....Придётся чистить малоходовые наверное...
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
А в чем тогда суть плача?
Перечисляю:
1. могу выставить только 10, хотя лимит 50
2. не могу сделать ревайз лота
3. не могу сделать релист лота
Сейчас могу только или продать лот или снести его. Если для Вас это не повод огорчаться, то мне как то не приятно...
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
fotosiluet, у тебя лотов больше чем у меня в 10 раз. это уже целый магазин :)
поплачь за меня?:)
 
fotosiluet

fotosiluet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
И не только у меня эта проблема - лимит позволяет, а выставить ничего нельзя. Перечитайте тему, если запамятовали

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
fotosiluet, через несколько часов попробуйте что-нибудь выставить, получится ли?

попробую но уже утром. пока не получается-та же надпись насчёт 500 долл лимита. Но думаю ЛЁД хоть как то сдвинулся...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live