• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

Q

qw3rty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Помогите пожалуйста подобрать размер:
мужчина 183 рост, талия 88, внутренний шов 86
и
мужчина 179 рост, талия 90, внутренний шов 84

заранее благодарен...
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
см. сайз-чарт на сайте. а надежнее пойти в магазин, померить, определить свой размер, а потом отнять единицу и получить американский размер
 
J

JNes

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Напишите пожалуйста, когда в следующий раз будете заказывать. Я бы хотела пару вещей купить, на отдельный заказ мало. Спасибо!
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
я постоянно что-то заказываю, последний раз был вчера. не обязательно ждать большого заказа, можно заказывать "кусочками". разницы практически никакой, только доставка по штатам будет платная - 8 долларов. но если заказ более чем на 150 долларов, то бесплатно. ждать надо, чтобы собралась большая посылка, но если все будут ждать, то она может долго набираться :)
 
J

JNes

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поняла, большое спасибо. Заказ можно писать Вам в личку?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
да, именно так
 
А

арчинзао

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
Здравствуйте, вы наверное точно знаете, обувь у Томми как с размером, один в один?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
арчинзао, с обувью мало дела имел. Брал жене туфли, оказались тесноваты. Вот и весь опыт по большому счету :) Впрочем, знакомые заказывали через меня свои обычные размеры, вроде не жаловались.
 
А

арчинзао

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
Спасибо, и еще, на каком сайте смотреть вещи, чтоб через вас заказывать?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
здесь, в этой теме, речь только об одном сайте - официальном американском онлайн-магазине usa.tommy.com. Смотреть через американские прокси, т.к. напрямую с российских адресов не пускает.
 
S

sesha5-ru

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
hmao
люди куда я попал по вашей ссылке
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
sesha5-ru, да томми теперь в россии инет-магазин открыл. на вш обсуждалось это дело с их аховскими ценами.
 
S

sesha5-ru

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
hmao
Я ТАК ПОНИМАЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОКСИ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА(а мне уже 10% скидку дали :( )
То-то я думаю - ничего себе "отменные вещи по адекватным ценам" :shock: Спасиб за разъяснение!!!
P.S. сорри за невнимательность :oops:
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
sesha5-ru, да, чуть выше это написано - только прокси и только посредник. И в итоге все равно получается сильно дешевле, чем брать тут. А на кого рассчитан русский инет-магазин я не понимаю - кто более-менее продвинут и заказывает в интернете, тот никогда не станет столько платить за вещи, а закажет в США. Те же люди, кто может платить много, лучше съездят в ту же Европу и купят там, примерив и получив хороший сервис в оффлайне, а не будут сидеть заполнять тысячу форм на сайте. И тоже, кстати, сэкономят, т.к. вещи на этом сайте дороже не только чем в континентальной Европе, но даже дороже, чем в Англии!
 
S

serov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Серов
день добрый
подскажите кто знает , еще ни разу не покупал эту марку . Хочу купить хлопковый свитер , рост 175 , грудь 110 , вес 80 кг , какой размер брать М или L . Отзывы противоречивые , кто говорит большемерит на размер , а кто то , что размер в размер .
спасибо
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
serov, читайте выше. Томми большемерит на один размер относительно европейских и многих американских брендов. Такая же петрушка с Banana Republic.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ребят, никаких скидок не обещают?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Kanapel, обещают. Вот прямо сейчас -30% на все товары. Актуально до полуночи с понедельника на вторник по времени западного побережья.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
USE CODE DAYLIGHT30))
Спасибо.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Блин блин блин, целый вечер потратил, выбирал там одежду, выбрал. Ввёл адрес знакомого в США, а тут облом, русские карты не принимает. Ни сбер ни кукурузу.
Кто как оплачивает? КТо может помочь с оплатой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live