• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
--------------
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Видимо, у вас особенный Хилфигер
Вы, это прекращайте, брал с оф. сайта. :) Всегда вещи со штатов тащу в размере "L", в тот раз эльки не было, решил взять икс-эль, все село как надо. Фит? Может быть.
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Подскажите, плиз, я правильно понял, что российские карты хилфигер к оплате не принимает?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
slonus,
а, я сначала понял, что вам подошел американский размер на единицу больший вашего обычного европейского (т.е. реальная разница в 2 размера). А на самом деле вам подошел размер на единицу больше того, что вы в США обычно берете (т.е. реальная разница 1 размер). Это может вполне быть за счет фита :)

vskr,
да, биллинг и шиппинг адреса должны быть штатовские, причем, как показывает опыт, не любые.

ALL - сегодня-завтра делаем еще один заказ с отправкой в Москву на след. неделе. Кто желает присоединиться - welcome.
 
G

gri22

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, на указанном сайте пускает только в магазины Европы, в США и Канаду не пускает, по ip адресу фильтрует?
 
П

Пальцы

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Да, занятно, Tommy включил блокировку по IP :) Охраняют свои цены как могут. Прокси, к сожалению, работают только наполовину - например, не получается посмотреть наличие размеров. А сегодня как раз кончается акция -50% на весь SALE-раздел. :rolleyes:

P.S. Кстати, Akotov свой плащ получил в лучшем виде, только что-то не спешит об этом рассказать...
 
Delfina

Delfina

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Толстовка мужская, мохнатая Очень теплая. Примечательно, что "мохнатость" сохраняется также и в рукавах. 63 доллара
а женских таких нет случайно? не могу зайти на сайт....(((
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Апну тему. Прикупили с женой еще немножко себе и родителям.

IMGP3914_resize.jpg

IMGP3913_resize.jpg

IMGP3898_resize.JPG

IMGP3900_resize.JPG

IMGP3912_resize.jpg

IMGP3903_resize.JPG

IMGP3897_resize.JPG

IMGP3896_resize.JPG

IMGP3894_resize.JPG

К сожалению, кое-что не подошло, например, последние штаны и башмаки из первого сообщения - таковы издержки дистанционных покупок :) Поэтому кому нравится - забирайте. Список продаваемого тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-hilfiger-levis-aerosoles/page__fromsearch__1

Ну и кто хочет воспользоваться текущими предложениями от Томми - прошу в приват.
 
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Давно собирался затариться и вот момент пришел, а на сайт usa.tommy.com меня не пускают(

Расскажите подробнее о процессе покупке:
Наши visa принимают, если нет то как платить?
Через какого посредника выгоднее отправлять?
Может еще хитрости есть которые надо знать при покупке/доставке?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Для грамотного захода используйте VPN или умеющие прикидываться американцами браузеры. Я использую Tor.

1) Наши карты не принимают никакие, только штатовские.
2) Отправлять через посредника, который не внесен в бан-лист Томми. Я беру через мелкого посредника в Орегоне. Плюсы - а) нет налога с продаж б) быстрый выкуп (пока есть размеры, пока идут акции и т.п. - у них как раз сегодня -40% на все позиции) и отправка заказа в) я с ним уже не в первый раз работаю, и по договоренности работаем без предоплаты, т.е. я своими деньгами не рискую до момента, когда шмотки у меня на руках. Минусы - а) комиссия 15% и доставка 25 долларов за кг - это не самое дешевое предложение из имеющихся на рынке. б) по таким схемам и тарифам вещи в обязательном порядке идут через Москву. С Питером особых проблем быть не должно, с другими городами, к сожалению, есть. Если интересны детали - в личку, т.к. иначе меня обвинят в самопиаре и навесят горчичник.
3) Хитростей никаких :) Разве что доставка по США не всегда бесплатна.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Blund, А вы только на Американском затариваетесь или еще и на Английском?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Cranky, только в Америке. Английский магазин не смотрел, но по моему опыту в Англии все прилично дороже...
 
HerrKaput

HerrKaput

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
96
Местоположение
Россия
M

multos

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
не планируете в ближайшее время заказывать еще что-то в томми?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
multos, периодически заказываю, даже можно сказать, постоянно. Кроме меня и жены, есть еще родители, которых тоже хочется одеть прилично, и друзья, которые желают того же :)
 
M

multos

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
просто хочу пару футболок и кеды и возможно шорты заказать на лето. к вам можно будет присоединиться? я видела, вы тут периодически предлагаете объединиться для покупки...
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
можно не ждать, пока мне что-то надо будет, а сделать заказ только вам. пишите в личку - решим вопрос
 
Live

Similar threads




Вверх
Live