• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

K

kamen997

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
привет! вы принимаете в закупку!хочу купить томми. мне нужны 2 рубашки и джинсы муж. спасибо)
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
сегодня-завтра буду покупать. велкам в личку.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
не могу по ссылкам на сайт перейти, в чем может быть проблема?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Blund, хочу заказать мужу пальто TH с одного из американских сайтов. Скажите пожалуйста, для верхней одежды у них тоже принцип "реальный размер -1" верен? У мужа ОГ 100, получается по их сайзчарту М. Спасибо Вам, интересные отчеты.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
koromelka, да, европейский размер - 1. Мы по этому принципу всю одежду покупаем.
 
B

bullldo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
киев
koromelka, да, европейский размер - 1. Мы по этому принципу всю одежду покупаем.

Что значит -1? У меня все L, и куртка зимняя и футболки, и пальто, все L. Вот сейчас хочу в американском шопе купить футболку и толстовку, тоже буду брать L, или я ошибаюсь?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
bullldo, в случае Томми я рекомендую брать на размер меньше, то есть в вашем случае М. Почти все остальные бренды размер в размер идут.
 
a-antipov

a-antipov

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Баллы
8
Местоположение
Тольятти
Размеры и правда на один больше. Заказывал для себя рубашку, пришла как будто на размер больше, загуглил, оказалось так и есть, жаль только поздно в поисковик полез. Первый бренд, который так подставил)
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Приобрел тут джинсы TOMMY HILFIGER и обнаружил такую вещь... написано "remove before wearing or cleaning", просто любопытно, зачем это?

IMG_0303.JPG
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Это хреновина, которая пищит на выходе из магазина. После стирки умирает, а вот если оденете и пойдете, не постирав вещь, имеете шансы быть заподозренным в краже :)
 
I

Indigo-s

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Струнино
не могу понять - почему американский магазин (http://usa.tommy.com/) не открывается ? Тупо висит начальная страница и все ((((( С остальными нормально

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Blund, подскажите, а на обувь у них тоже идет формула +1 (на размер больше, чем в EU) ?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Indigo-s, они с полгода назад закрылись для неамериканских айпи. Видимо, потому что в американо-канадском магазине все сильно дешевле, чем в других, так что решили не смущать иностранцев...

Обувь у них стандартных американских размеров - соответствие смотрите в интернете (разница в 0.5 или 1 размер у них с британцами идет).
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Кто с языком дружен, подскажите, у них 50% сейчас на всё ? или только на sale.
Если на sale, то 50% что-то не наблюдаю.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Blund,
Точно, я один раз так попался в продуктовом и именно с томми :lol:
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
а) нет налога с продаж
прошу разьяснить
1. Сколько налог с продаж в % ?
2. Цена на сайте указана с ним или без него? (если ним, то как вычитается, автоматически или персонально писать надо.)
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Sosedov, -50% на сейловые позиции по коду. Налог с продаж 0%, цена на сайте указана без налога. Налог взимается в зависимости от штата - от 0% (как в случае моего посредника) до почти 10%, например, в штатах Вашингтон или Калифорния (откуда родом Шипито). Налог обычно исчисляется отдельной строкой на основании шиппинг-адреса (см. пример внизу).

Что касается цен - с 50% скидкой на сейл подруга за менее чем 100 долларов заказала себе летнее платье, поло и легкий свитер. С комиссией 15% и доставкой выйдет около 140 баксов - столько у нас стоит одно поло. Платья Хилфигеровские начинаются от 10 000 р.

tommy_temp.JPG
 
Q

qw3rty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
а почему заказываете с оф. сайта, а не с ебэя? на ебэе цены ниже...
 
T

tbesty

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Не всегда. Например, сейчас, когда на распродажные позиции действует скидка 50%, можно затариться по неплохим ценам.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
а почему заказываете с оф. сайта, а не с ебэя? на ебэе цены ниже...

мне больше нравится покупать в оф. местах - есть выбор моделей, цветов, размеров, удобная фильтрация. вещи, как правило, актуальные (в смысле не 5-летней давности). можно устроить бесплатную доставку, а затем аккумулировать вещи у посредника, с последующей их отправкой по относительно низкой стоимости.
плюс в моем представлении все же оф. сайт - это магазин, а ибей - рынок, а я рынки не люблю.
да и с ценами тоже не все однозначно. покупать по полной стоимости, конечно, глупо, но на то это и Америка, что там ВСЕГДА есть какие-то скидки. иногда они достигают просто неприличных размеров - например, вчера закончилась акция с -50% (!!!) на весь сейл, бывает до -40% на вообще все заказы (кроме парфюма и часов, как правило). я чуть выше привел пример расценок, с картинкой, где указана сумма заказа - на ибее вы по таким ценам, думаю, не купите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live