• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA выдает ошибку при попытке оплатить

P

Poiu73

Новичок
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Добрый день!
При заказе из магазина Tommy Hilfiger USA выдает:
Error: Your order cannot be completed at this time. Please confirm your payment and shipping information are correct. Note we do not currently ship to PO Box addresses. Should you need additional assistance, please contact Customer Service at 888-866-6948.
Пробовал разные карты, разные аккаунты, с ВПН и без ВПН, чистил кукис, менял браузеры - все бестолку. Связался с их техподдержкой, сказали, что операция остановлено по инициативе службы безопасности. Подробности рассказать не могут.
Билинг ставлю такой же как и адрес доставки.
Заказываю на посредника - Сдэк форвард, пробовал заказать и на лайтМФ. Очень прошу помощи. Неделю уже мучаюсь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Poiu73, добрый день. Я сильно подозреваю, что заказ на адрес посредника вам поместить не дадут. Вам необходим ваш человек в США кто сам купит ваши товары, сам получит и отправит вам на адрес вашего посредника. В идеале - человек должен находиться в безналоговом штате.
 
P

Poiu73

Новичок
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
@Poiu73, добрый день. Я сильно подозреваю, что заказ на адрес посредника вам поместить не дадут. Вам необходим ваш человек в США кто сам купит ваши товары, сам получит и отправит вам на адрес вашего посредника. В идеале - человек должен находиться в безналоговом штате.
Раньше такой заказ на посредника с российской карты был возможен. С чем может быть связан подобный запрет?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
P

Poiu73

Новичок
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Poiu73, имхо, 1600 Johnson Way слишком засвеченный адрес, т.к. там сразу несколько посредников + возможные рефаунды из-за недоставки/утери, хотя в VK лайт везде рекламирует TH как доступный для покупок; карта кредитка/дебетовка? может сделать перерыв на несколько дней в попытках оплатить, а то, типа, "заспамили" их магазин со своего акка... осталось услугу выкупа попробовать )
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Раньше такой заказ на посредника с российской карты был возможен. С чем может быть связан подобный запрет?

Я подозреваю адреса засветились в n числе явно мошеннических операциях. Оплаты оспаривают через банк, заявлений что посылка не дошла явно превышает норму и много прочих причин. Раньше и яблоко на посредников слал. Но это было очень давно.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Biro, еще есть вариант, что по этому адресу находится "магазин-монополист" жопотам.ком - большой выбор TH и, возможно, фирменному магазину странно, что кто-то еще шипит на этот же адрес, имхо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@newbie, я думаю все упирается в статистику. Как адрес засветился в n-числе возвратов и явных потерь денег для TH включается красная лампочка каждый раз когда на этот адрес заказывают. Плюс - явный обман. Биллинг у российской карты не может быть адресом посра. Плюс - заграничная карта и адрес доставки явно не эта заграница. Будь магазином я бы тоже призадумался.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Биллинг у российской карты не может быть адресом посра...
ну, в принципе, может - мне в сбере дали понять, что они это не запрещают, лишь бы карта поддерживала международные платежи, а вдруг я в данный момент нахожусь где-то в Делавере на "дальней даче"... )) скорее, действительно засвеченность по негативным сценариям )
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@newbie, выдавшим карту это может быть все равно. Магазин просто видит, что условный Владимир из Татарстана российской картой у которой российский адрес заказал треники с доставкой на адрес в США. Не отель, не пентхауз в манхеттене, а на адрес по которому очень много всего неприятного происходило и может даже до сих пор происходит с другими Владимирами (благо имя достаточно популярное). Магазин делает непростой выбор, не рискует потерей треников и теряет клиента отменой заказа.
 
Live



Вверх
Live