• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
ALL:если есть желающие, можно сорганизоваться и сделать большой заказ. Я через неделю-полторы как раз буду еще одну посылку отправлять. Если тысячи на полторы наберем, то это вообще будет отдельная посылка, и мы ни от кого не будем зависеть. Предложение в первую очередь для москвичей и, возможно, питерцев.

Взял бы плащ http://usa.tommy.com/webapp/wcs/sto...en/JACKETS-OUTERWEAR-MEN/152AC801?Color=KHAKI
размер м, если конечно доставка будет не дорогая
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Доставка выше написано сколько стоит - 15% комиссия + $25/кг (минимум 20). Штат безналоговый.

Если кто захочет присоединиться - пишите в личку, чтобы не засорять тему, это все же ветка с отчетами. Пожелания принимаются до завтрашнего вечера. Под ваше честное слово и обещание выкупить по приходу могу заказать без предоплаты, т.е. своими деньгами вы не рискуете.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Апдейт: прием заказов до вечера воскресенья.
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Многих посредников томмик забанил, так же как и A&F, например ПЭ и Шапито. А покупать там было интересно, когда скидки 20-30%. Такие скидки обычно на выходных и праздниках, когда большенство посредников не работают, без этих скидок, с учетом доставки, цена от той, что у нас отличается не сильно.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
К чему это сказано? Во-первых, даже Regular priced items сильно выгоднее по цене, чем у нас. Про вещи из раздела SALE вообще молчу - сходите сначала на сайт, потом в наш магазин (я был тоже удивлен, увидев наши цены).
Ну а посредники да, могут "заканчиваться", такова жизнь, ничто не вечно :) Мой пока нигде не забанен, вероятно, потому, что покупает не в громадных масштабах.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
По Штатам сколько магазин берет. В Россию 25 долларов за кг, минимум 20 долларов. Хотел бы я посмотреть на шмоточные заказы свыше 20 кг :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
В Россию 25 долларов за кг, минимум 20 долларов.
Если слать один кг., то это только первый класс, если 10кг, разница в тарифах USPS Express mail и посредника достигнет больше $100 :eek: Но, согласен, что цену в наших магазинах это отобьет, если брать сейловые вещи со скидкой 30%.
Задачка: заказ на 2 кг. В первый класс не лезет, по тарифам Priority mail $53, по тарифам продавца $50. Благотворительность?
Отправлял бы он в регионы, можно было бы подумать.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
если 10кг, разница в тарифах USPS Express mail и посредника достигнет больше $100 :eek:

да, но посредники обычно и не обещают слать по самому выгодному для клиента тарифу :) и потом - Томми, как уже тут писали, попадает вместе с некоторыми другими магазинами (типа abercrombie & fitch) в категорию "проблемных", т.е. не любящих посредников. поэтому тут уж не до перебора.


Задачка: ... Благотворительность?

конечно, нет, какая благотворительность со стороны прагматичных американцев? все проще - с посылкой на 2 кг он не будет заморачиваться, если там только не золотые часы и туфли из кожи питона стоимостью тысячи полторы-две (в таком случае 15% комиссии с лихвой покроют 3 доллара разницы). я поэтому и предлагал собрать большую посылку, чтобы разом много отправить.

кстати, к моему удивлению, никто так и не решил ничего купить. пара человек спрашивала, приценивалась, но заказы в итоге не подтвердили. и зря, потому как обнаружилось, что в честь 4 июля сейловые позиции уценены еще на 20%. таким образом, плащ для Akotov обошелся бы в ~156 долларов с учетом всех комиссий и доставок, включая скоростную доставку к посреднику.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Дубль два. Если есть желающие на Томми, прошу в приват. Поедет из Штатов в середине следующей недели, приедет в Москву ориентировочно в 20-ых числах июля. Дедлайн на заказы - полночь вторника, сегодня, с 3 на 4 июля.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Дубль три. Можно дозаказать до полуночи сегодня, 9 июля. Все условия прежние, но т.к. отправка на этой неделе, то придется немного доплатить за быстрый шиппинг по США - 10 долларов с заказа. Впрочем, они тут же покроются и перекроются скидками, которые сейчас предлагает магазин.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Blund,

Зря стараетесь. Посмотрите кто в основном что покупает: Левайс, Ранглер, Ванкл, милитари и футболки по 4 бакса - вот на чем сидит 95% этого форума. Есть еще раздутая тема по Canada Goose Expedition, но там сидят в основном те, у кого нет на нее денег, поэтому занимаются словоблудием и грязными инсинуациями.

Я бы подписался на куртец TH, но с размерами верха у них беда - то XL мал, то XXL сильно велик.



Словоблудием и инсинуациями по теме Гуся в данном случае как раз занимаетесь Вы.
А Ваши определения в адрес участников темы на оскорбление определенного круга людей тянут.
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Зря стараетесь. Посмотрите кто в основном что покупает: Левайс, Ранглер, Ванкл, милитари и футболки по 4 бакса - вот на чем сидит 95% этого форума. Есть еще раздутая тема по Canada Goose Expedition, но там сидят в основном те, у кого нет на нее денег, поэтому занимаются словоблудием и грязными инсинуациями. Я бы подписался на куртец TH, но с размерами верха у них беда - то XL мал, то XXL сильно велик.
100% сказано и про размеры тоже. У томика есть плюсик, можно у нас в магаз пойти и померять, но то что пересекалось - такой мизер, женское еще так-сяк, а мужское вообще единицы. У меня иногда мысли были, что за томик у нас продается, бирки фоткал, чтоб по артикулу пробить, так не на одном томиковском сайте (штаты, европа) не билось. Щас Ральф стал наши карты принемать, надо в его лице альтернативу томику поискать.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Посмотрите кто в основном что покупает: Левайс, Ранглер, Ванкл, милитари и футболки по 4 бакса - вот на чем сидит 95% этого форума. Есть еще раздутая тема по Canada Goose Expedition, но там сидят в основном те, у кого нет на нее денег, поэтому занимаются словоблудием и грязными инсинуациями.

Мне кажется, относительно ТХ, "включать сноба", противопоставляя его, лёве страуссу например, как-то странно немного? Томми - бюджетная одежда для студентов и испаноязычных сотрудников закусочных, обитатели Гарлема ещё томмиковскую линейку "ТХ деним" котируют. Мне кажется между левисом, гэпом или томми какой-то принципиальной разницы по качеству не наблюдается. Или-таки вы её усмотрели? В Европе наблюдается довольно странное позиционирование этой марки, что смешно вдвойне. Ребят, это просто "недорогая одежда для всей семьи", довольно качественная за небольшой прайс (поло по 30$, рубашки по 40$ или сколько оно там). ТХ не только сами не делают свои вещи, они их даже сами не разрабатывают, если я правильно всё понял. Это просто "штамп" на ОЕМ продукции. Такие вещи есть практически у любой марки, производящей одежду по похожим ценам, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже.
И это...ну нет у человек средств на ту или иную вещи или есть - это что-то меняет? При небольших средствах можно одеваться более чем адекватно (если есть хотя бы минимальный интерес к вопросу), собственно справедливо и обратное. Меня порой и самого удручает "обсуждение" американских сельмагов с соответствующим ассортиментом, но такие вещи пожалуй лучше "выбора" вещевых китайских рынков.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
PowerSHOP,
ну как сказать... Заказы есть, правда, в основном пока не с этого форума. А так - мне странно, конечно, видеть темы типа той, что про Ванкл, ведь, как известно, словосочетание "хорошее соотношение цена-качество" обычно значит "г...но, зато дешево" :) Какой смысл покупать шлак, мне неясно - в том же Томми можно отловить хорошие скидки (сейчас вот -30% на сейл) и получить весьма неплохие вещи по ценам ниже, чем у нас какое-нибудь "твое" продается.
А про Гуся на самом деле хорошая ветка :) Я вот их куртку прикупил и весьма доволен. Думаю еще родню приодеть.

M491,
с размерами как раз проблем не вижу - берете минус один размер по сравнению с обычным и все - пока ни разу проколов не было. На РЛ сам сейчас поглядываю, если решитесь брать - можно скооперироваться :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Я бы взял один джемпер, но если брать один джемпер выходит не очень выгодно)
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
да, одна вещь, особенно недорогая, получается не особо выгодно. поэтому я обычно затариваюсь на большую сумму.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
берете минус один размер по сравнению с обычным и все - пока ни разу проколов не было.
По похожей схеме взял в прошлый раз свиторок от ТХ, только на один размер больше, сел отлично. :)
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
slonus,
рад за вас; здорово, что подошло :) Тем не менее, это довольно странно - через меня прошел не один десяток вещей оттуда, взятых по принципу "минус размер" - все всегда подходило без проблем. В крайнем случае - за счет разных фитов - может быть подходящим тот же размер, что и в Европе, но чтобы на размер _больше_ - такого не встречал ни разу. Видимо, у вас особенный Хилфигер :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live