• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T-Sport PRC200 T17.1.586.52

  • Автор темы sergeysprite
  • Дата начала

Вы купили бы такие часы?


  • Всего проголосовало
    88
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
altim69, Скажу, что подделка. Не вижу в этом проблемы. И зачем объяснять что-то я совсем не понимаю. До этого носил и "родные" и поддельные модели разных часов известных и не очень фирм, никому не приходило в голову поинтересоваться у меня об их подлинности.
Вы поймите одно, я и мои знакомые друзья не зациклены на названиях. Если я вижу что-то достойное и с моей точки зрения симпатичное на приятеле, то я отреагирую сказав, что крутая штука, а не буду выяснять где, почем и настоящая ли она.
LOT, Тут я с Вами согласен. И из-за таких паразитов как я и мне подобных, без моральных принципов, готовых эти подделки покупать этот бизнес только расцветает. Но я почему-то не испытываю по этому поводу ну ни какого чувства вины. Корпорации должны бороться с теневым рынком при помощи пересмотра своего ценообразования. Китайцы порой делают копии не уступающие по качеству оригиналу, а по цене в 2-3 раза дешевле и при этом извлекают ещё и прибыль. В наше время никто уже не обращает на часы внимания, зная что подделки неотличимы от оригинала. Они уже не являются аксессуаром подчеркивающим статус человека. Почему бы тому же Тиссот не снизить цену на модели 2-ух и более летней давности(примерно к этому времени появляются первые хорошие реплики), пусть они будут стоить не на уровне качественных подделок, а на несколько десятков процентов дороже, но не в разы как сейчас. Естественно народ будет готов чуть переплатить за оригинал избавляя себя от проблем с репликами. Китайцам будет невыгодно подделывать из за спада спроса, а если они сделают их дешевле, то сразу это отразится на качестве и такие подделки будут сразу заметны.
Ну а Тиссот получит огромную прибыль которую сейчас теряет и повысит лояльность к бренду. Так же это стимулирует покупку новых моделей людьми которые любят все не как у всех, которых много я заметил в этой теме ;)
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
Сам покупал подделки и носил и когда-то нравилось, но все это не из-за того,что копия такая же по качеству( это самообман и самоуспокоение), а из-за того что не могу себе финансово позволить оригинал. Сейчас немного экономическая ситуация изменилась, покупаю оригинал. Думаю, все начинают с копии и потом переходят на оригинал. И компании это понимают, ведь эти копии тоже один из видов рекламы. Иначе давно бы прикрыли этот бизнес. В наш век технологий и мощности всех спецслужб это делается очень быстро.
 
S

said1965

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
С покупкой!!! И, конечно, хорошего хода
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
а металлические браслет на данную модель где найти? наалиэкспресс нигде не встречали?
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

said1965

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
Спасибо огромное, нашел.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Хорошо бы фото цифера без плёнки.
И мне ещё интересно из какого материала сделан мешочек для переноски часов?
Мешочек похож на бархат, ворсистый такой. Точнее материал определить не могу.
Вот фотки без пленки, только отсвечивает моя мыльница.
IMG_0083.JPG IMG_0085.JPG

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
said1965, Спасибо!!!
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
На первый взгляд отличаются от оригинала смещением некоторых цифер на хронографе и стрелками (часовой и минутной).
Можете сами сравнить.
t17.1.586.52.jpg
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
altim69,
По стрелкам отличия нет. В зависимости от угла падения света они могут быть от белых до серебряных, они как бы зеркальные, по длине тоже разницы не заметил.
По хронографу заметно смещение особенно на цифре 120. Но читал там есть какие-то допуски по его смещению.
Все-таки это картинка с сайта производителя, так сказать эталон. Хотелось бы увидеть фотографию заведомо настоящих часов и сравнить с ними.:)

Добавлено спустя 15 мин. 43 сек.
На моей реплике кстати головка завинчивается, буква "Т" на ней присутствует. Читал просто, что на некоторых репликах она просто втыкается и без буквы.
 
G

Greay

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Прочитал ветку форума.. ох сколько здесь знатоков и умников.. :)
Только один вопрос задам. Вот скажите.. если вы в дорогом магазине купите часы подделку.. (это запросто может быть) баксов этак за 500 и будете уверены что это оригинал.. этот вариант лучше?

з.ы. У меня часы точь в точь (включая смещение цифр на хронографе) как на фото из поста выше..
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Вот скажите.. если вы в дорогом магазине купите часы подделку.. (это запросто может быть) баксов этак за 500 и будете уверены что это оригинал.. этот вариант лучше?
Не путайте теплое с мягким. Одно дело покупать фейк, зная об этом, другое - стать жертвой обмана.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
G

Greay

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не путайте теплое с мягким
Я ничего не путаю.
Сейчас понятия оригинал - не оригинал сильно размыты... многие брэнды польностью или частично перенесли свои производства в страны третьего мира.. Если не брать в расчёт откровенные грубые подделки брэндов. Кто может провести чёткую границу между оригиналом и неоригиналом?

а ты себя кем считаешь?
я не хотел никого оскорбить..
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
если вы в дорогом магазине купите часы подделку.. (это запросто может быть) баксов этак за 500

Откуда вы это знаете? Если мне кто-то, по секрету, скажет, что в магазине, который является официальным дилером, например тиссо, в моём городе, продают 100% фейк, я буду первым кто купит эти часы. Я не шучу. А потом обвиню этот магазин в мошенничестве. Мне кажется, что всё-таки официальный дилер, это не барыга из перехода.
Кто может провести чёткую границу между оригиналом и неоригиналом?
Настоящий специалист сразу разберётся что к чему.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.

А кто-нибудь знает, можно ли купить не целый браслет, а отдельные его звенья?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вот скажите.. если вы в дорогом магазине купите часы подделку.. (это запросто может быть) баксов этак за 500 и будете уверены что это оригинал.. этот вариант лучше?
Есть вариант еще лучше-запросто купить дешевле чем 500 баксов у официального дилера с международной гарантией и полной уверенностью в подлинности часов.
 
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
А кто-нибудь знает, можно ли купить не целый браслет, а отдельные его звенья?
На просторах ebay я встречал отдельные звенья, но они обходились дорого, что-то около 15$ звено.
Лучше по моему купить целиком браслет.
Я покупал здесь:
http://www.ebay.com/itm/T17-T461-Wa...023?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ccc63334f
качеством доволен.
 
G

Greay

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А кто-нибудь знает, можно ли купить не целый браслет, а отдельные его звенья?
У меня есть 1 или 2 звена.. могу посмотреть..
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Greay, Docent, если найдёте маякните. С Беларусью понятно, а ЗаМКАД это далеко от МКАДА?))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live