• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T-Sport PRC200 T17.1.586.52

  • Автор темы sergeysprite
  • Дата начала

Вы купили бы такие часы?


  • Всего проголосовало
    88
G

Greay

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А чего с Беларусью .. понятно? К нам тоже иногда почтальоны заходят.. :)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Docent, В моем случае - это 2 километра. А так при желании можно и Воронеж и Беларусь к этой категории граждан отнести.:)

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Звенья сегодня вечером поищу.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
К нам тоже иногда почтальоны заходят

Ну вот, сразу какие-то обиды начинаются )), понятно, это в том смысле, где находится Беларусь.

В моем случае - это 2 километра. А так при желании можно и Воронеж и Беларусь к этой категории граждан отнести. :)
Я так и предполагал, что близко. Думал, а вдруг Реутов, я там частенько проезжаю, да и вообще в Москве бываю.
Ну, ребят, давайте с кем-то из вас договорим)), можете мне в личку предложения скинуть.
 
G

Greay

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну вот, сразу какие-то обиды начинаются
Никаких обид. :) Шучу просто.
А если серьёзно.. тебе проще договорится с Docent.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
E

Eugene4880

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знатоки, подскажите, 2 вопроса
1. на молотке, авито и VK полно продавцов и цены на любой "лакшери" от Брейтов до Зенитов в районе 3000 р, с обещаниями разных механизмов и сборки "Бельгия". Это те же самые варинаты, что у здесь обсуждаются? (в смысле чтоб не ждать доставки)
2. Если нет, то откуда они берут свои продукты, и стоит ли покупать например у продавцов с Vkontakte или лучше самому заказать? если да, то подскажите откуда, потому что в принципе качество устраивает, 100% копии мне не надо.

А теперь, если позволите, по теме:
Почему вы не рассматриваете вот такой вариант, как у меня например
Я очень люблю часы, и у меня коллекция около 20 штук (строго не реплики) есть и старые Командирские, и топовые G-Shock, пара дорогих швейцарских, пара швейцарских попроще типа Swatch и Swiss Мilitary и всякие другие, даже есть Sony Smartwatch. НО! душа требует еще и еще. но если я буду продолжать такое расточительство, то скоро буду только и делать, что работать на часы :))) Поймите правильно.
пару недель назад приехал ко мне курьер с того же VK и привёз 4-ро часов которые я предварительно выбрал (Breit, TAG, Longin), и купил одни из, те которые показались более точными к оригиналу (Longines). В целом удивился качеству часов за 4000 тысячи рублей, полной их функциональностью, и тому, что я довольно долго и пристально вычислял отличия от оригиналов, а когда они на руке у человека на расстоянии даже с полуметра не отличить. Так что лично для себя, я стал расценивать реплики как "пробники" в магазине, и не считаю себя ущербным, один день придя на работу в часах за 4к евро, а на следующий день в часах за 4к рублей.
Единственно что напрягает, это нежелание давать навариваться тем, кто перепродают уже сами Реплики в 3-4 раза дороже, вот тут уже как то "цепляет".

Спасибо ТопикСтартеру за здоровый прагматизм и иронию :)
Еще улыбнуло про "фальшивых людей", фантазия разыгралась мгновенно :)))

если кто знает откуда берут реселлеры с авито и VK - прошу, дайте знать, спасибо.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Eugene4880, С Таобао, с Али и др. Но 3-4 кратной разницы не будет. За хорошую копию и заплатить нужно хорошо. Обычно с 60-100 $ цены начинаются за более-менее приличные модели.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
100% копии мне не надо.
На VK и Avito за 3-4 т.р. вы и получите 100% копию. В прочем и более дорогие модели там такие же, разве что кто-то б/у продает.
P.S. Не существует копий часов :) , есть просто подделки различного качества и, соответственно, цены. И да, "Бельгийской" сборки не бывает :), 100% Китай. Всегда.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На VK и Avito за 3-4 т.р. вы и получите 100% копию.
Очень далеко не 100% :). А так, примерно похожую :)
И да, "Бельгийской" сборки не бывает
:), 100% Китай. Всегда.

Абсолютно верно. Ну, или точнее, еще и в Малазии собирают, но все это ЮВ Азия.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Прочитал 7 страниц, причем сначала было интересно, потом не так.. Последние 2 страницы перемотал, если так можно сказать. Что вынес для себя из этой темы, и кстати не только из этой, подделки достигли такого уровня, что теряется смысл слова подделка в плане качества. Про авторское право и прочие "сопли" тут даже никто и не вспомнил. Все только и говорили о Своем,.
Ну ребята, давайте не будем лукавить, все преследуют одну цель, получить качественный продукт за наименьшие деньги :) .
А разве не так?
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Поймите правильно.
пару недель назад приехал ко мне курьер с того же VK и привёз 4-ро часов которые я предварительно выбрал (Breit, TAG, Longin), и купил одни из, те которые показались более точными к оригиналу (Longines). В целом удивился качеству часов за 4000 тысячи рублей, полной их функциональностью, и тому, что я довольно долго и пристально вычислял отличия от оригиналов, а когда они на руке у человека на расстоянии даже с полуметра не отличить.

Вот это да, срочно давайте ссылки на продавца, я думаю, что многие уже заинтересовались!
 
E

Eugene4880

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот это да, срочно давайте ссылки на продавца, я думаю, что многие уже заинтересовались!

а там просто, ищешь группы по названию "Часы" и смотришь у кого условия получше (доставка. просмотр), а цены примерно одинаковы у всех.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Был в Мексике, 2 недели плавал не снимая обсуждаемых часов, нырял. Полет нормальный, запотевания не наблюдалось. С момента покупки ещё их ни разу не подводил. ;). ;)
 
I

Irinka430

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Сергей, отличные у Вас часы! Я сама такие же заказала своему молодому человеку в подарок к новому году на ебее! Надеюсь, что я так же буду довольна своим подарком!!!
 
F

from8k

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магiлеу'
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
from8k,
так вы их вроде уже купили?
обычно такие вопросы задают не ПОСЛЕ,а ДО покупки....
Специалисты :) гляньте лот
посколько спецы молчат,то влезу я(хотя по Тиссо ни в зуб ногой
у меня их нет и наверное никогда не будет :( )
синий воск на заводной головке и кнопках хронографа
гарантированный признак кЕтайского фуфела...

мои соболезнования
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
синий воск на заводной головке и кнопках хронографа
гарантированный признак кЕтайского фуфела...

хочу добавить что Тиссот не лепит пленки на браслеты, пленка идет только на задней крышке с штрих кодом
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Странные дела: у прода всего 1 нег и тот за якобы неоригинальный ремешок на Никсоне (хотя кто его подделывать то станет).
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
дайте пожалуйста ссылку на проверенного продавца с качественными копиями. Нет возможности перечитывать всю тему. Можно ссылку и на оригинал тоже. Еще не решил, что куплю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live