• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T-Sport PRC200 T17.1.586.52

  • Автор темы sergeysprite
  • Дата начала

Вы купили бы такие часы?


  • Всего проголосовало
    88
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не сделали еще пока такие реплики, чтобы в них не было хотя бы одной малозамотной отличающейся от оригинала детали.
Угу. Но все эти мелкие детали знают не так много людей и обычный мастер, который видит их пусть даже раз в неделю вполне может и не обратить на всякую мелочь внимания. Это нормально, не его задача совершенно.
 
W

Wint007

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Майкоп
Просто когда ночью китайцы собирают часы на заводах swatch gr. им не хватает света и изделия ночной смены, немного отличаются от оригинала.:) Но это оригинал:)
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Wint007, :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
S

said1965

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Я не особо спец), но никто не будет продавать оригинал по бросовым ценам.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Такой же фейк как на ebay. И цена похожа: 122 часы + 35 коробочка + 27 доставка = 184 бакса. И есть один большой минус, что это молоток. ;)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Пришла моя реплика этих часов.
По упаковке: так было замотано - с трудом открыл. Украсть их при такой упаковки содержимого невозможно, не порвав обертку в клочья. Изрядно помучился распаковывая. Коробка пришла полностью целая.
По коробке: Полиграфия и "раздаточный" материал на уровне, а вот клей похоже не очень, пара элементов от коробочки отклеились.
По часам: Оригинала в руках не держал, но с фотками оригиналов в интернете различий не нашел. Разве что нет наклейки со штрих кодом сзади часов.
Выкладываю фотографии для Вашего анализа и комментариев по поводу отличий от заводской версии. ;)
IMG_0077.JPG IMG_0079.JPG IMG_0080.JPG IMG_0081.JPG

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Ещё подумал сначала, что косяк с механизмом. Думал секундная стрелка - это большая желтая, но оказывается секунды отсчитываются в нижнем окошке.
Очень доволен покупкой, дизайн супер. Давно мечтал о подобных часах. Они полностью стоят 200 баксов за них уплаченных.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хорошо бы фото цифера без плёнки.
И мне ещё интересно из какого материала сделан мешочек для переноски часов?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

MIB2008

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Украина
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
BRV, Вечером сфотографирую без пленки. Не знаю что за материал у мешочка, какая-то мягкая ткань, скорее всего синтетика.

Depoole, Да-да-знаю, за эти деньги можно много чего купить. А я выбрал именно эти и нисколько не жалею. Как я уже говорил мне не важно настоящие или нет, для меня главные 3 параметра: цена-качество-мои предпочтения.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
BRV, Да может и замша. Я его особо не рассматривал, считаю такие девайсы бесполезными. Вечером погляжу, проверю материал подпалив его и отпишусь.
LOT, Главное - это модель, дизайн которой мне понравился.
Говорите за себя уважаемый. ;)
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва

это не моя цитата)

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
это модель, дизайн которой мне понравился.
LOT имеет ввиду, что Вы выбрали именно этот дизайн с НАДПИСЬЮ Tissot, хотя есть множество часов внешне ТАКОГО же дизайна, только без псевдобрендированной надписи Tissot.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Depoole, Поверьте - надпись мне совершенно не принципиальна. Выбрал за качество исполнения, все ровно подогнано, высокое качество использованных материалов. За 100% положительные отзывы других покупателей.
Так же, как я уже говорил ранее, по собственному опыту заметил, что реплики с указанием бренда как правило гораздо более высокого качества, чем без этой надписи. Думаю по тому, что надпись обязывает более соответствовать исходной модели. Хотя не берусь утверждать - это всего лишь мой опыт и мои мысли.
Была бы точно такая же модель без надписи Тиссот и столь же высокого качества, я бы точно предпочел ее.
LOT, Всё остальное, не столь важно, т.к. если дизайн не нравится то и задумываться о приобретении такой модели я не буду. По моему это понятно по смыслу моих сообщений. Вы меня как-то хотите уколоть? Не пойму только за что...
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Мне вот интересно, наверняка найдется как минимум 2-3 человека, которые спросят у вас, настоящие ли это часы. Вы тоже им будете рассказывать, что это подделка и взяли вы ее исключительно благодаря внешнему виду и качеству, которое, как вы думаете, не уступает оригиналу?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT, Всё остальное, не столь важно, т.к. если дизайн не нравится то и задумываться о приобретении такой модели я не буду. По моему это понятно по смыслу моих сообщений. Вы меня как-то хотите уколоть? Не пойму только за что...


Docent, ничего личного, просто этими копиями часов как бы опошляется бренд как таковой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live