• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неплохие механические часы от китайской фирмы.

valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Delicate Round Case Croc Pattern Leather Band Automatic Mechanical Analog Watch Timepiece with Date(White Dial)
296588_original.jpg
ЦЕНА - $20.85
ССЫЛКА НА ЧАСЫ

Захотелось обновить свои часы, но в тоже время брать копии на топ часы уже не хотелось, так как их есть у меня, выбор пал на данную китайскую фирму. Что из этого получилось под катом.

Шли примерно около 27 дней. Пупырка и коробочка внутри.
296885_original.jpg

Часы могут быть подарком, для этого сделали небольшую коробочку.
297147_original.jpg

Все равно сотрудники почты оставили свой след на коробке )
297351_original.jpg

Дополнительная информация
размеры
[hide]
297711_original.jpg
297894_original.jpg
[/hide]

Внутри на «перине» находятся часы.
298001_original.jpg

Перина и ее наполнитель.
298601_original.jpg

Сами часы довольно тяжелые, ничего лишнего я бы сказал. Ремешок правда не очень понравился.
298889_original.jpg

Как я и хотел на дисплее ничего лишнего. Время и дата. Из надписей только, что это автоматик и фирма с туруднопроизносимым названием. Отмечу что часы увесистые.
299263_original.jpg

На обратной стороне под стеклом видно механизм автоподзавода. Заявлено ватеррезист, но я максимум мыл в них руки — пока все ок.
299413_original.jpg

На крутилке подзавода и установки даты и времени лого производителя. Крутилка работает в 3 положениях. В стандарте просто подзавод, чуть выдвинули получаем дату еще чуть чуть и правим время.
299751_original.jpg

На верху как и на задней стороне часов, стекло. Сам корпус стальной.
299963_original.jpg

Ремешок из искусственной кожи. Я планирую его заменить на ремешок из черной кожи.
300253_original.jpg

Диаметр часов примерно 3,5 см.
300345_original.jpg

Вот второй минус браслета он маловат. с одной стороны 15 см примерно с другой 8.
Дополнительная информация
[hide]
300645_original.jpg
300954_original.jpg
301108_original.jpg
[/hide]

В целом как часы смотрятся на руке мне очень понравилось. Нет лишних циферблатов, фейковых надписей Хублот или в том же духе. Просто хорошие и стильные часы.
301467_original.jpg

Еще фото на руке
Дополнительная информация
[hide]
301784_original.jpg
301885_original.jpg
302148_original.jpg
[/hide]

Рука у меня не тонкая, и возможно поэтому ремешок не достал до второго колечка.
302549_original.jpg

Ах да, в темноте эти часики умеют светится )
302655_original.jpg

Видеобзор — кстати в 4к )

К покупке могу рекомендовать, особых минусов не обнаружено. Точность хода в пределах нормы, отставания за неделю я обнаружил примерно, может на 4-5 секунд. Единственное замените ремешок со временем
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну наконец то чего то нового появилось
а то я уже скучать начал...
справочная информация
часы китайской марки BiaoQi(читается как "БяоЦи", но в широких народных массах более известны как "Бяки" :rolleyes:
нравится,не нравится,это все из песни про вкус цвет и фломастеры
Точность хода в пределах нормы, отставания за неделю я обнаружил примерно, может на 4-5 секунд.
у них вообще тА суточная погрешность, где то в пределах минус минута-полторы
ну так как здесь все джентельмены,то верим друг другу на слово ;)
что у данного экземпляра ход сверхточный
cosc и прочие лаборатории хронометража ,(со своими суточными -4 + 6 сек)
завистливо курят бамбук далеко в стороне
ну и еще малюсенькая деталь
брать копии на топ часы уже не хотелось, так как их есть у меня
я помню про какое сокровище речь
там ведь был неплохой совет,причем не от меня(специально выделил и даже подчеркнул)
Судя по тому, как вы весь интернет своими часами заспамили, обзор заказной ?
А хвастаться покупкой уже нельзя?
можно, и нужно, если желаете
Но заказные обзоры в другом разделе, куда я и перенесу сейчас данную тему. Впредь располагайте свои обзоры сразу в нужном разделе и никаких претензий не будет, и наездов меньше там будет
точного хода желать не буду
судя по всему,это лишнее :rolleyes:
тоска зеленая....
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Все равно сотрудники почты оставили свой след на коробке )
Это известные поганцы. Обычно в коробке с завода - ни пылинки, а сверху коробка выглядит как б/у лет 10.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ждем теперь хвастов на копии от копий известных гренландских часовых мастеров .Или алеутских на крайний случай...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Захотелось обновить свои часы, но в тоже время брать копии на топ часы уже не хотелось, так как их есть у меня, выбор пал на данную китайскую фирму.


У вас для каждого форума своя рассказка ? Сколько часов тикают то в итоге без подзавода ?
:D
 
Balamoot

Balamoot

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сталкивался с такой бякой--маятник, который автоматически подзаводит часы, сделан из металла чуть толще фольги, и под своим дистрофическим весом отказывается крутиться и выполнять свою функцию.
Как тут у данного узла с толщиной?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
тут также, думаю

у меня схожие Aeromatic 1912 - работают 4 года, стабильно спешат все это время на 3-4 минуты в месяц.
Не облезли, ремешок жив. Брал в пределах 26 долларов , может даже включая доставку.
Курс доллара был не более 30 руб, т.е. более 800-900 руб я бы за них и сейчас не дал.
Календарь день/ночь не понимаю кому нужен, т.к. в названии было указано ФАЗЫ ЛУНЫ, которые хоть деньги стоят. А тут... ну не понятно, если только в забоя клиент и не понимает день или ночь на верху.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
отличный обзор,часы так себе,на любителя.
минус - это когда стрелки сливаются с цифером
 
Live

Similar threads




Вверх
Live