• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timex Expedition T49829

R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
zvalzus, продавец вам отправил 07.09.2012? если да, то стоит волноваться. трека я так понимаю нет?
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Мне часы http://www.ebay.com/itm/271057431507?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 от этого продавца пришли за 24-25 дней, тоже не было трека. Выслал 17.09, пришли 6.10, по крайней мере извещение принесли в этот день. В Спортмастере эти часы 5600-00 стоят. Инструкцию на русском взял на сайте http://timex.time-media.ru
 
Z

zvalzus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сальск
Трек прод дал только местный USPS. На сайте USPS бьется, что прод товар сдал и посылка направлена на сортировку в Нью-Йорке также 07.09.2012. Диспут я проморгал, вот теперь и не знаю, что делать.
 
3

324sd

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Владельцы часиков T49827, 28, 29 скажите пожалуйста какова толщина часов?
 
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
получил свои timex T41101, но не могу их включить, вроде как должна по инструкции быть заглушка,
но визуально ничего нет, стрелки крутятся, головка топится до конца, а часы не включаются,
никто с этин не сталкивался?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
если нет пластикового фиксатора на головке.то или нет батарейки(вскрой-посмотри) или брак!
 
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
или нет батарейки
кольца нет, уже с лупой посмотрел, а в крышке нет паза под монету, черт его знает куда
крутить, придется в часовую нести, что-то не везет мне с часами, касио прожили 2 месяца,
эти похоже еще "лучше"
 
D

Dimas62

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Только что получил TIMEX T49827, толщина корпуса 12,3 мм.
 
W

WGK

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
кольца нет, уже с лупой посмотрел, а в крышке нет паза под монету, черт его знает куда
крутить, придется в часовую нести, что-то не везет мне с часами, касио прожили 2 месяца,
эти похоже еще "лучше"

Попробуй сделать ресет - это нажать одновременно все кнопки. У меня на 45201 это помогло(примерный аналог ваших для американского рынка).
 
E

eifr

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Часики такие интересные )
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
прошло чуть больше года эксплуатации этих часов. Ножу ежедневно, несколько раз попадали в воду.
состояние корпуса на 5 , никаких изменений нет, состояние кожаного ремешка на 4-, краска кожи потускнела, появились изломы на застежке, но в глаза не бросается, думаю еще на года два их хватит.
Год не подводил их , недавно выставил точно, разбег был в 1,5 минуты.
Часы до сих пор нравятся, недорогие, красивые, функциональные
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Год не подводил их , недавно выставил точно, разбег был в 1,5 минуты.

У Таймексов фича - точный ход. С чем это связано - в детали не вдавался. Многие "модные" бренды имеют куда бОльший (реальный, не "рекламный") "уход".
 
N

n_eo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Подниму тему.

Вопрос к владельцам - не было проблем с Indiglo? Приехали таймексы, только с белым циферблатом, вот такие: https://www.timex.com/watches/expedition-metal-combo-t498289j#

Проблема собственно в том, что подсвечивается не весь циферблат, а исключительно ЖК-дисплей. Может там контакт где какой подогнуть надо? Часовщики у нас ничего подобного не видели никогда и чего с этим делать тоже не знают.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
У меня почти близнецы Т45201( только стоят в два раза дешевле ). Работает подсветка основного циферблата жёлтого цвета и инверсная маленького цифрового. Может стоит попробовать поменять батарейку?
Индигло работает от преобразователя ,который зажигает люминесцентную подсветку.Слабой батареи вполне хватит для хода часов, но может не хватить для подсветки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live