• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timex Expedition T49829

U

Ulik2008

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Запорожье
Сегодня засветились в Киеве, вот это скорость.
 
U

Ulik2008

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Запорожье
Урааа! Приехали. Продавец молодец. Огромные пипец, но все равно нравятся) ABCD0002.JPG
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
Ulik2008, О_о часы как у ТС заказывали что-ли? сильно они у вас изменились, пока доехали)
вам бы наверно лучше новую тему создать, а то я по форуму про них ничего не нашел.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Вот часы на руке. Очень доволен
IMG_0343.jpg
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
MegaMaks,
Поздравляю с покупкой ,как впечатление от часов ? тоже присматриваю после сейко и ориента , у кого покупать посоветуйте ?
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Впечатления положительные, выставил на цифровом табло текущую дату, время смотрю по стрелкам. Остальными фунуциями не пользуюсь. Очень нравятся на внешний вид, многие спрашивают где купил и сколько стоят. Не верят, что они не очень дорогие и тоже все просят привести.
Покупал у продавца на Ebay, который указан в 1 сообщении этого топика.
Боюсь, что только кожанного ремешка хватит на год-два при ежедневной носки, но его можно будет поменять на новый.
 
brynsky1978

brynsky1978

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Самый большой минус этих часиков это несовпадение секундной стрелки делениям на циферблате. Причем несовпадают они не постоянно, у меня в верхней части все ровно, а в нижней погрешность увеличивается почти на секунду.
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
MegaMaks, сколько получилось с доставкой?
хотел заказать у прода на 1 -ой странице ,но ответил что отсутсвуют на складе.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
в рублях вышло почти 2 т.р.
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Может кто нибудь ответит , насколько ярко светит подсетка Indiglo ? Мне кажется что в моих она светит тускло. Если сравнивать с фото, то однозначно хуже , но может фото искажает реальную яркость .
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Может кто нибудь ответит , насколько ярко светит подсетка Indiglo ? Мне кажется что в моих она светит тускло. Если сравнивать с фото, то однозначно хуже , но может фото искажает реальную яркость .

У моих яркость чуть-чуть тусклее, а цвет более изумрудный, правда модель у меня Тimex Т46861.
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
Engineer_zsv,

у меня Timex Expedition T49829 мои тоже намного тускнее чем на первом посте, и светят они как у CarambaUA-изумрудным
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Спасибо за ответы. Похоже что у них всех разная яркость, убедился в этом после просмотра ролика на ютубе. Хотелось бы конечно поярче. Мои светят примерно так как на фото,немного поярче и тоже бирюзовым цветом , причем электронное табло ярче (фото с телефона).



 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
"Выше я писал, что электронное табло показывает в дежурном режиме время. Так вот можно настроить так, что отображаться будет не время, а месяц, день и день недели",-подскажите,как это сделать?инструкцию скачал,но там нет.пс:часы почти как в первом топике Timex Expedition Trail Series Combo
Men's Watch - 49741.
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
Engineer_zsv, может батарейка садится? У меня тоже не прям так ярко лупит, но в темноте читабельно все.
Ser-nt, а вы время и дату настроили? режимы переключаются кнопкой mode.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
.."а вы время и дату настроили? режимы переключаются кнопкой mode".время на цифровом табло показывает, и дату настроил,при нажатии на кнопку аларм показывает месяц ,число,день недели.при нажатии на моде показывает непонятно чего:al arm ,потом видимо выбор времени будильника и тд
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Красивый Экспедишен!
 
Z

zvalzus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сальск
Купил у этого продавца такие-же Таймекс, но только с белым экраном. В заказах написано, что доставляется с 07.09.2012. До сих пор жду посылку. Вот думаю, может уже стоит волноваться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live