• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timex Expedition T49829

voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за обзор. Тоже соблазнился и прикупил Т49826 со стальным браслетом http://www.ebay.com/itm/130626606144?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Сегодня полазил по Амазону, почитал про 49826, 49827, 49829. Похоже 49829 крупнее и толще, чем 26 и 27. Везде указан материал корпуса brass - латунь. Очень, очень жаль... Мечта растаяла как дым.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Тоже купил себе такие же часы. Взял у этого же продавца, оплатил напрямую палкой, через день часы пошли уже ко мне. Теперь вот жду.\
Вышло как раз 2 т.р. У нас они стоят 3900р.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Наконец пришли и мои Т498269J. В квитанции бы указан вес 39гр. Зная, что это именно часы, первая мысль была, что от них остались одни стрелки... Однако вручили коробку, как у ТС, явно избыточную (вес был написан ручкой – 0,39), в которой что-то несильно болталось. Да - это маленькая красная картонная коробочка Timex с часами (и воздушные мешки). Часы в точности как у ТС, за исключением металлического браслета, который понравился даже больше часов. Цвет браслета и корпуса часов - серый (а не светлый, как на большинстве фоток у продавцов).
Цена вопроса $47.95 + доставка $24.95 = $72.90. Отправка была сразу в день заказа/оплаты.

Недостатки:
1. Стрелки не совпадают с делениями. (Надо разобрать и поправить).
2. Как уже писал латунный корпус, т.е. покрытие облезет со временем и от ударов будут вмятины, царапины на нём. Корпус реально толстый, как предупреждал уважаемый ТС.

PS Завтра покурю инструкцию (может есть русский вариант у кого?). Доволен, но если бы сразу знал про латунь взял бы титановые Seiko…
 

Вложения

  • DSC00628.JPG
    DSC00628.JPG
    55.1 КБ · Просмотры: 158
  • DSC00629.JPG
    DSC00629.JPG
    50.9 КБ · Просмотры: 128
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
мои тоже скоро должны придти, плохо что корпус из латуни =( уважаемый ТС, если вам не сложно, отпишитесь как часы поживают на данный момент и если не затруднит с фото =)
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
а мои еще где то плывут по пути в Россию (((
 
K

kollaps2012

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Томск
тоже завел себе такие часы. Шик. вот только не могу разобраться как поставить время на дисплее и как сделать дату за место дублирующего времени?
 
K

kollaps2012

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Томск
Виноват. уже нашел здесь инструкции к часам. Вложенная инструкция - W-6, а на сайте W-223, недоступная на данный момент. отличий не нашел. О, можете сами сравнить W-6 и W-223. Разумеется на русском. Настроил все буквально за 2 минуты!
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
Думаю прикупить такие отцу, подскажите каким образом происходит оплата через палку у господина jagrfannj, с учетом того что России в перечне стран вроде как нет. Написал ему - говорит за доставку возьму 23,50. Каким образом эту сумму ему перевести?
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
пусть скажет полную сумму к оплате, вот ее и переводите на счет ему. или пусть в палке вам счет вытавит, а вы его оплатите.
 
K

kollaps2012

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Томск
Думаю прикупить такие отцу, подскажите каким образом происходит оплата через палку у господина jagrfannj, с учетом того что России в перечне стран вроде как нет. Написал ему - говорит за доставку возьму 23,50. Каким образом эту сумму ему перевести?

подробно написал в личку
 
VEBER

VEBER

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков UA
2. Как уже писал латунный корпус, т.е. покрытие облезет со временем и от ударов будут вмятины, царапины на нём.
Ношу эту модель уже более полу года, вмятин и потертостей корпуса не замечено, по браслету чуть заметно что часы носятся, но не критично.
 
U

Ulik2008

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Запорожье
Здравствуйте! Давно хотел купить новые часы. Выбрал Timex Expedition WS4. Чисто случайно наткнулся на ваши отзывы о продавце jagrfannj. Также попросил доставку в Украину.
он ответил почти сразу:Ukraine is $130.00 plus the regular shipping of $13.50 plus the required amount of $11.50 for registered insured shipping-required for this country. The total is $155.00. Вчера оплатил напрямую в палке. Сегодня просил трэк номер, он сказал:SHIPPING TOMORROW. Я так понял он их еще не выслал? Такой способ оплаты это нарушение правил аукциона или нет? Я в этом новичок. Это вторая моя покупка с ибея, первая еще едет.
<h3 class="r"></h3>
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте! Давно хотел купить новые часы. Выбрал Timex Expedition WS4. Чисто случайно наткнулся на ваши отзывы о продавце jagrfannj. Также попросил доставку в Украину. он ответил почти сразу:Ukraine is $130.00 plus the regular shipping of $13.50 plus the required amount of $11.50 for registered insured shipping-required for this country. The total is $155.00. Вчера оплатил напрямую в палке. Сегодня просил трэк номер, он сказал:SHIPPING TOMORROW. Я так понял он их еще не выслал? Такой способ оплаты это нарушение правил аукциона или нет? Я в этом новичок. Это вторая моя покупка с ибея, первая еще едет.
Я так понимаю, он Priority будет слать. Отсюда и цена доставки такая и трек.
Беспокоится не стоит - вы вправе договорится о доставке с продавцом и он просто выставляет Вам инвойс, который Вы оплачиваете, если все ок. У меня суровее было - я давече клавиатуру покупал и продавец инвойс выставил криво, не на тот имейл. Деньги застряли где-то между нами, он не мог принять их. И ничего - он выслал новый инвойс в Paypal с пометкой, что это оплата конкретного лота и все как по маслу прошло. Если будут какие-то терки, то всегда можно обратится к переписке, что и будет делать саппорт Paypal/Ebay
 
U

Ulik2008

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Запорожье
Так дело в том, что инвойс он не выставлял, а просто указал свой логин в палке.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Так дело в том, что инвойс он не выставлял, а просто указал свой логин в палке.
Я ему так и платил, по логину в палке. Потом письмо написал, что оплатил, он ответил, что видит и на следующий день выслал посылку. Завтра иду на почту, забирать эти часы
 
U

Ulik2008

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Запорожье
Спасибо, успокоили.
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
крутые часики))
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Сегодня наконец то забрал свои часы. Сейчас изучаю сижу.
Хорошие часы, нелегкие, и не тонкие, как раз по мне
 
U

Ulik2008

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Запорожье
Сегодня дал мне трек номер. Написано что отправил 8.03. Жду с нетерпением......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live