• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Вот то что я на ибее и али на всякую ерунду тратила точно лишними были))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пластиковую банку со сгушенкой,слоники ее пожевали, от банки сталось нечто пожожее на кусок мятой бумаги)
Юнночка! :Rose: добрый день! :) как же давно вас не было!!! все со зверятами общаетесь :) как мишки? выросли уже наверно и стали большими-пребольшими и забыли, как вы их за ручку водили и нянчились :girldance:

Добавлено спустя 36 сек.
я вас счас в женский клуб запишу, попрошу админа доступ дать
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте всем))Мы начали работать в составе шоу "Карнавал слонов"и кататся с представлениями по нашей необъятной)Девочки повзрослели(разругались друг с дружкой вдрызг паразитки))Мишаня вырос и уже работает,но без мамаши обходится не желает.Так что помимо всего прочего я во время работы отдираю от себя Мишу,отнимаю у Маши то что попадает в ее загребущие лапки и ору на Сашу с Дашей если они начинают ссорится)

Добавлено спустя 28 мин. 40 сек.
http://circusawards.com/nominee/best-tamer/act/85 вот по этой ссылке можно посмотреть наш номер в программе,снимали в Брянске в феврале,кому понравится проголосуйте за нас пожалуйста,голосование там бесплатное.А на видео меня тож видно иногда))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот по этой ссылке можно посмотреть наш номер
это Мишаня такой уже стал? интересный окрас, как словно в темных чулочках :)
С удовольствием проголосовала, очень люблю цирк вообще. И женщины самые красивые в цирке и оперетте!
а видео меня тож видно иногда))
Блондинка в белом платье? с фартучком, полным вкусностей? :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Ребята,вы мне льстите)Блондинка в фартучке-это Запашная Долорес Павловна,в мартеей исполнилось 74 года,гимнастка на полотнах-Дайга Володченко а девочки из шоу балета "Таис" Медведицу в чулочках которая катается на самокате зовут Даша,на шарике ездит ее сестренка Саша,в воздухе работает Маша а Миша в финале трескает сгущенку из трубы)Ну а если вы заметили нечто полосато-шарообразное в кепке,которое утаскивает медведя за кулисы и убирает реквизит,то это как раз я и есть)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а Миша в финале трескает сгущенку из трубы)
Мишаня самый вумный!!!! :kepka: :rulez-smile: :lols1:

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
которое утаскивает медведя
Есть женщины в русских селеньях!!!! И на нашем форуме!!! :rulez-smile: медведЕй утаскивают! :good:
Не пропадем ,братцы. Не дождутся! :D
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
http://circusawards....st-tamer/act/85 вот по этой ссылке можно посмотреть наш номер в программе,снимали в Брянске в феврале,кому понравится проголосуйте за нас пожалуйста,голосование там бесплатное.А на видео меня тож видно иногда))
ПрЭлестно! Проголосовала) Желаю победы!
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Вот еще повод поныть-шерсть,дело в том что медведь-существо ну очень утепленное даже если у него дома есть центральное отопление,а весной,вот как раз сейчас ,они начинают линять и лезет из них огромными клочьями утеплитель-нежнейший длинный и упругий пух,который кстати еще и не промокает,вода с него просто скатывается за несколько минут.Естественно такое добро выкидывать рука не поднимается и лежит оно в пакетах везде,начиная разбирать любой чемодан,коробку,контейнер,обязательно натыкаешся на пакеты с щерстью,они вездесущи,потому что прясть никто не умеет,а жаба давит всех)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так продавайте! Это ж уникальная шерсть! Из нее можно сшить пояс на поясницу, к примеру, а кто-то найдет где и спрясть можно. Я бы точно на поясок прикупила,дома есть из овечьей шерсти, а медвежья-то лучше имхо.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Я бы точно на поясок прикупила,дома есть из овечьей шерсти, а медвежья-то лучше имхо.

Отправлю по почте бесплатно,только скажите куда,продавать как то мыслей не возникало))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
А у меня...., А у меня.... А у меня, как всегда - ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все люди - хорошие, правительство - "рулит", почта - хоть медленно - но посылки подвозит, таможенники с погранцами (на границах) - не "шмонают", домашняя техника - работает, дети - здоровые, жена - любящая и сексуальная, зарплата - приличная и вовремя и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!
В общем, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!
очень напоминает тот анекдот)))
скажите нет веществаам :lols1:
не обижайтесь,пошутила=)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Yanrina

Yanrina

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
55
Баллы
51
Зачем ныть, нужно наслаждаться своей жизнью, ценить каждое мгновение, если постоянно ныть, что этого измениться. Измени свои мысли и мир измениться вокруг нас, на все нужно смотреть позитивными глазами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live