• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, это их позиция, команда решила, что на открытии будет один спортсмен
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
потому что когда становится плохо и думаешь, что хуже уже не бывает, стоит только вспомнить о них и понимашь, что твое "плохо" на самом деле фигня надуманна
Вот это так, тока не всегда это доходит. А когда доходит, понимаешь 4то много не надо для с4астья. Когда в детстве слушал рассказы дедов которые воевали, не понимал как это так, пожрать и быть с4астливым, ну тогда сопляк 10летний был, не понимал, жратвы то у бабки в деревне море было, всякие поросята гуси куры.. Она и немцам в войну хав4ик давала, говорила жалко их, они голодные и худые были, воевать не хотели, тока пожрать..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я своим знакомым, которые слишком сильно нытьем увлекаются, даю почитать "Белое на черном" Рубена Гальего. На глазах просто люди перерождаются. Потому что, ИМХО, больше нет книги, которая бы более полно и точно позволяла понять, что это такое - жизнь человека с ограниченными возможностями. После этой книги просто невозможно и как-то стыдно жаловаться на какие-то мелочи вроде невозможности купить более крутой телефон, временную потерю работы или уж тем более на то что бросила девушка. Потому что если люди, которые не могут двигаться, не могут даже элементарно себя обслужить, не имеют возможности хотя бы выйти вечером в парк посмотреть на звезды, находят в себе силы жить и радоваться этой жизни - здоровому лбу с руками-ногами и полноценным зрением ныть просто-напросто позорно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga, Сильно сказала !!!

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
даю почитать "Белое на черном" Рубена Гальего
если кому нужно то вот тут http://neinvalid.ru/...loe-na-chernom/

Герой
Я – герой. Быть героем легко. Если у тебя нет рук или ног – ты герой или покойник. Если у тебя нет родителей – надейся на свои руки и ноги. И будь героем. Если у тебя нет ни рук, ни ног, а ты к тому же ухитрился появиться на свет сиротой, – все. Ты обречен быть героем до конца своих дней. Или сдохнуть. Я герой. У меня просто нет другого выхода. (с)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
стоит только вспомнить о них и понимашь, что твое "плохо" на самом деле фигня надуманна

Вот это так, тока не всегда это доходит. А когда доходит,
Я давно поняла, судьба подсобила :) Лежала я давно уже как-то в больнице, палата на двоих, вернее на 2 койки, сопалатницу я свою не видела за неделю ни разу, хотя вещи лежат :unknown: Иду на поправку, и тут! очень близкий человек сделал мне очень большую подлость. А я все простить могу , кроме подлости. И я рухнула - у врача глаза на лоб, все мои техпараметры :) рухнули вместе со мной! лечение псу под хвост, он ничего понять не может. В общем лежу полудохлая :)
И тут влетает в палату моя соседка. Бегом улетает на процедуры, уколы, вся в суете. Тетка в возрасте, прибежала потом, разговорились: изувечила себе позвоночник, когда челночила еще. Потом работала директором рынка, но болячки дали себя знать, чуть не обездвижилась, долго лечилась, работу хорошую потеряла. Муж военный , комиссовали - инсульт, но хоть ходит. Свекор - инсульт, лежит. Сын после армии - безработица, ничего найти не может. А еще дочка, в 6 классе. Все у тетки на шее, она где-то крутится, лежать ей некогда, договорилась с врачами, что будет на лечение забегать. Охает, за спину хватается, трындит о куче дел и планов, вся как электровеник. Улетела. А я подошла к зеркалу, посмотрела на себя и плюнула себе в рожу :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а потом тратиться и тратиться на хорошие пластинки)))
А я пропустил парлофоновский первопресс Битлов - Please, Please Me - с каталожным номером ВВС... Прикиньте, это была именно та пластинка, звук которой слышал весь мир... (((((((((
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А мне сейчас на работу, все женщины разбежались....
Какая несправедливость....
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Прикиньте, это была именно та пластинка, звук которой слышал весь мир... (((((((((
Когда Дж. Харрисон впервые услышал, как звучит группа Битлз в режиме "стерео", с винила, то возопил: "Это - не мы; это - грязная пародия на нас!! Выключите их!!" :D
Кстати ленту ведь тоже на ебэй продают и довольно не дорого.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:ROFL: а у меня вон что мозила выдала ,что то глюканула ,потом в аврийку ошибку и перезапустил ее . Но прикольно :D :gigi-smile:
Видно мозг у мозилы не смог справится с 367 вкладками :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 

Вложения

  • fffff.jpg
    fffff.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 38
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
здоровому лбу с руками-ногами и полноценным зрением ныть просто-напросто позорно.
Согласен. Люди не ценят то, что имеют. Пьют, режут вены и т.д.
Видимо кроме здорового лба нужна и здоровая психика.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да. Внутри.
А там обычно в таком окружении пустовато...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
А я пропустил парлофоновский первопресс Битлов - Please, Please Me - с каталожным номером ВВС... Прикиньте, это была именно та пластинка, звук которой слышал весь мир... (((((((((
Да, такие штуки редко проскакивают. :( Почем она ушла?

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
mimimi, классное объявление. Утащу к 1 Апреля, повешу у входа в офис.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Кстати ленту ведь тоже на ебэй продают и довольно не дорого.
А с 4его на неё писать. Ну не с мрз, ну даже flac? это же цыфра. С винила согласен, но это млять оень дорого ребята, это супер дорого вот дожились до 4его..
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
писать нужно с мастер лент конечно,винил и рядом не стоял.
Я даже не могу представить, где щас можно с мастер записать. Последнтй раз я это дело в 88м году в студии звукозаписи, тогда назывались так, но это реально с мастер-копий писали на бабину на 19 скорости, да винил даже отдыхал, а теперь это у нас не найти, да и не только у нас. Ну тот майфун мне не покарману в любом слу4ае, не могу себе такое позволить :russian:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну тот майфун мне не покарману в любом слу4ае, не могу себе такое позволить
Я о таком мечтаю
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Чет тихо тут надо бы возобновить..,поскольку нету лишних денег на покупки буду ныть)В общем приехали мы из Рязани в Краснодар,а тут красота,вещества зеленеет,тепло,в общем лето,зашла на местный рынок- нифига не лето))Ну и еще слоны достали,не серьезно,эта здоровенная штука отдирает хоботом все что может достать и сует в рот,весь наш реквизит погрызли, забыла посде репетиции пластиковую банку со сгушенкой,слоники ее пожевали, от банки сталось нечто пожожее на кусок мятой бумаги)
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live