• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тем, у кого украли айфон и есть его IMEI

starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
знакомые из отдела по работе с мобильными преступлениями все отдыхают до 10го числа)сказали потом попробуют пробить номер по имэю )вот буду ждать)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
С бесплатные-то проверки на сервисе прикрыли.. =(
 
A

antoniodriver

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
сахалин
хороший сайт, я пробил украденные трубки две из трех, есть номера и имена, судя по всему эти люди купили их ворованные, тк с таможней не связаны.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

antoniodriver

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
сахалин
дальше позвоню узнаю, как телефончики? нравятся? по чем брали? с новым годом поздравлю. Что я могу сделать живя за 10000 км от Москвы? моему отправителю написал, а что толку? страховку выплатят рано или поздно, а искать телефоны ни кто не будет, есть имеи но нет чеков на покупки телефонов т е нет доказательств что они принадлежат ему. Полиция не станет копать это.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
чеков на покупки телефонов
это чек paypal и инвойс, плюс таможенная декларация на его имя, вот этого вполне хватит, я написал заявление, вот жду теперь..и написал всем кому можно, путину медведеву, роском связь, роспотребнадзор, прокуратуру рф, мин.связи и т.д жду реакции.
 
A

antoniodriver

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
сахалин
это чек paypal и инвойс, плюс таможенная декларация на его имя, вот этого вполне хватит, я написал заявление, вот жду теперь..и написал всем кому можно, путину медведеву, роском связь, роспотребнадзор, прокуратуру рф, мин.связи и т.д жду реакции.
я не через ебей покупал а напрямую, там земляк живет в штатах.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
A

antoniodriver

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
сахалин
и ты мне земляк))я С владивостока а живу в подмосковье)))Хочешь помогу с трубками, могу позвонить новым хозяинам))
да если только поучить их чтоб не покупали ворованное, хотя с другой стороны он видит что тело с коробкой и доками, кто тут заподозрит неладное? я могу тебе скинуть их номера, если ты выяснишь, что их продает один и тот же барыга в митино то вот это будет помощь следствию.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
antoniodriver,
Я думаю, вам стоит написать заявление в местный отдел полиции с подробным изложением обстоятельств, приложением акт формы 51 и требованием переслать дело для расследования в транспортный отдел полиции, который будет рассматривать кражу у feeto. Если только посылка шла тем же путём и проходила тот же таможенный пост. Ну а feeto нужно будет написать заяву с просьбой расследования вновь открывшихся обстоятельств в качестве доказательства существования организованной преступной группировки.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я думаю, вам стоит написать заявление в местный отдел полиции с подробным изложением обстоятельств, приложением акт формы 51 и требованием переслать дело для расследования в транспортный отдел полиции, который будет рассматривать кражу у feeto. Если только посылка шла тем же путём и проходила тот же таможенный пост. Ну а feeto нужно будет написать заяву с просьбой расследования вновь открывшихся обстоятельств в качестве доказательства существования организованной преступной группировки.
я уже написал всем кому можно.
 
E

ElenaSavina

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день!! У меня вопрос к знатокам. У меня украли новенький майфончик 5 :cry:сайт http://imei.s-url.ro/ дал мою активацию и мой номер, а если вор вставил свою сим и пользуется эпл который он зарегестрировал то должен показывать и его сотовый или нет?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ElenaSavina,
Когда был активирован, откуда заказывали?
 
E

ElenaSavina

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Был активирован мной в день покупки. Я его не заказывала, а купила в магазине. Вор вырвал сумку с рук и убежал(( В полицию заяву написала, но чет мне кажется не будут искать они.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Был активирован мной в день покупки. Я его не заказывала, а купила в магазине. Вор вырвал сумку с рук и убежал(( В полицию заяву написала, но чет мне кажется не будут искать они.

ждите 10 дней, что скажут полиция, потом на сайте проверить может вставили симкарту, номер там сменится как тел подключат к Тунцу.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ElenaSavina,
Это уже разбой...Могут и найти.
 
E

ElenaSavina

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо, что подсказали!Очень надеюсь, что вор начнет юзать айфон ну или хотя бы продаст.
 
P

Playingmind

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Чего то сайтик предлагает проверить IMEI за денежку. Или это я такой особенный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live