• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кража Iphone в EMS и борьба с ними

L

lukasikus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Почитал ветку и хочу внести 3 копейки в копилку по бездействию нашей доблестной мили, сори полиции)))
У сына украли айфон 26 января этого года, в этот же день через 02 вызвали наряд на дом, составили протокол в отделении написали что причиненный ущерб для нас является значительным. Наше отделение полиции переслало протокол по месту совершения кражи. Я сам числа 7 февраля по имею пробил и обнаружил что телефон уже работает в сети МТС и через 02 попытался донести эту информацию и письмом в ГУВД, на что получил ответ что дело по месту кражи передано непонятно по каким умозаключениям в отделение по метрополитену))))))))) а мы мол умываем руки и можете на нас подавать в суд или жаловаться в прокуратуру. Из отделения по метро вызвали сына где он дал показания что метро ну никак немогло быть местом кражи. Ииииии длительное молчание,попробовал написать на прямую линию президенту и о чудо!!!! 21 мая обнаружил в почтовом ящике 2 письма из отделения метрополитена что дело отправлено обратно по месту кражи аж 24.04.14 и второе из отделени на территории которого где была совершена кража от 28.04.14 где говорилось что дело отправили........ по месту составления протокола(месту жительства) )))))) при этом штамп об отпрравлении были на одно 19 мая на втором 20)))))))))))) числа 23 мая пришло письмо из ГУВД где говорилось, что в ответ на моё письмо о бездействии полиции сообщалось что факты ЧАСТИЧНО подтвердились в плане НАРУШЕНИЯ СРОКОВ по перефутболиванию дела. И о чудо отделение полиции на территории которой где была совершена кража оказывается хотело отказать в возбуждении уголовного дела аж 9.04 но 8.05 прокуратура отменило это решение вернуло его обратно. 13 мая сына туда вызывали, он дал показания и думали ну вот дело сдвинется с мертвой точки)))) Но вот уже сегодня 2 июня а телефон как подключен к МТС так и продолжает там работать))))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
lukasikus, бедный сын, он ЕГЭ, по русскому, сдал?
 
И

Ирина109

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, у меня программа не открывается, можете пожалуйста пробить мой Имей

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Здравствуйте, у меня программа не открывается, можете пожалуйста пробить мой Имей
 
M

molnya

Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
7
Баллы
0
самый простой способ не слать емс - нет емс нет проблем
 
Арман Днепров

Арман Днепров

Новичок
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. У мня украли iPhone 6. Что мне делать и как быть? Кто поможет? У меня есть коробка его,родная. Покупал телефон новым,запакованным. iPhone 6 128gb space gray. Вот его имей 359264064453904. Если кто знает,как можно найти телефон,прошу помочь,я отблагодарю! Вот мой моб. номер +380955430304
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Л

Лара303

Новичок
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите пожалуйста !
Потеряла айфон , нужно узнать срочно местонахождения , а в телефоне была выключена функция "найти айфон"... эпл ид есть : 013663009004334
Очень срочно надо найти (
 
M

Miha2

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
добрый день!
Помогите найти украденный телефон айфон 6 имей 359263062594511. украли 8.06.2016
 
G

gasmram

Новичок
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
У кого то вообще получилось найти краденный? Две недели уже в милиции заява лежит... Если у кого то получилось, пожалуйста, отпишите в личку
 
A

accent-mariupol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, украден IPhone6 IMEI 355393074783051 помогите узнать номер на котором он сейчас, если телефон возвращается гарантирую вознаграждение
имеи о краже можно проверить тут http://wanted.mvs.gov.ua/searchthing/result/
Мои контакты 050-3470285 или 097-8566998
Спасибо, очень жду ответа
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T



Вверх
Live