• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кража Iphone в EMS и борьба с ними

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
.и сказал приезжать на САДоВОД, но я не поехал,
feeto, подозрительно все это У Вас и тема антологичная была и Садовод там так же фигурировал и своровали у Вас так же телефон и в полицию Вы так же заяву писали .Тему же эту Вы создали https://www.taker.im/...85%D0%BE%D0%B4/
и Ваша цитата из того топика звучит так
а то я позвонил и сказал что ол мой тел и у меня его украли, а он мне приезжай на садавод я покажу и расскажу где купил на царицино.
а на Вернадского они специально заменили одну цифру c 8 на 7
непонятно где они могли заменить...если бы заменили то вообще он показал бы другой адрес . Тут же можно и запросить чек у продавца, так что это все шлак..

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
feeto, Вас же А*****й М*****и зовут? и посылочка Ваша должна ехать Ногинск, Московская обл. не так ли ?
Так что про замену номера это я не пойму чьи выдумки... что то вы или Вас в блуд гонят
дебильно все это , что либо менять, да и на что рассчитывать EMS если видно , что ваш пустой пакет с весом 0.81 гр ушел обратно
И Ваш трек который Вы в этой теме дали был за 2012 год
и тема эта уже была , только Вы решили перенести уже на 2013 год . Или к Вам следователь Все с 2012 года не может добраться ?
Вопрос ЗАЧЕМ ?


Добавлено спустя 7 мин. 17 сек.
Если Я не прав Я извинюсь!!!
может Я чего то не допонял из этой темы :shock: Та тема была в 2012 Вы же создаете такую же но 2013 так же даете ссылку на 2012
И что Вам назначают встречу на том же самом "Садоводе" меняя покупку телефона в Царицино, на около метро
Я запутался .............................

Добавлено спустя 15 мин. 13 сек.
Или эта история все длится с 2012 года ? Я запутался :shock: не пойму Я
Обидеть не кого не хочу, Но не допонимаю (((((
 

Вложения

  • nhjkm.jpg
    nhjkm.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 80
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
ММПО это одно большое здание, это таможенный пост (Международный почтамт Московской таможни, код 10129050) адрес регистрации Варшавское ш., д.37, г. Москва, 104000
индекс 104010 это технический индекс для пользователя, а для работников почты/таможни внутри ММПО это индекс цеха, где проходят процедуры регистрации и таможенного оформления посылок.
В цеху кража исключена, это происходит ДО попадания в цех, поэтому вычислить факт кражи нереально сложно, учитывая тот путь, который проходит посылка по прилету в Москву.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre, да ужасно .. а то Яж запутался ,перечитал несколько раз тему .
Так что перед автором извеняюсь :pray1:
просто вспомнил про ту старую тему где за "Садовод" говорили вот и не пойму
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
buzina,
Да все верно,меня именно так зовут, Суть в чем, дело тянут, то обьяснения теряли, то в Шереметьево отправляли на транспортную полицию, то в отделение ОВД по Вернадскому. И наконец добрались- Суть в чем, везде все отписывались что мол это не унас крали и так далее, и в этоге с Вернадского пришло что EI670442671US не принадлежит мне, а мой трек то другой EI670442681US. ЧТо кому не ясно?! ЧТО ПОЛИЦИЯ работать не хочет или что?!

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Получается что Следователи запрашивают с ММПО информацию следующую, дают мой трек и просят обьяснить кто работал в ту смену когда у меня украли посылку, они отправляют запрос с верным треком EI670442681US а Уже ММПО отвечает что трек (ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО) EI670442671US МНЕ не принадлежит. Понимаете?!
А эту тему я создал, просто спросить где находится 104010 и что это вообще за зверь и с чем его едят.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Про Садовод- Тип у которого мой тел, сказал что работает на садоводе грузчиком и мол приезжай я покажу что купил телефон на Царицыно(метро).
Еще что не ясно?
Да тема идет все с 2012 года и ПОЛИЦИЯ все разобраться не может.
Мной были написаны жалобы на МВД в Прокуратуру и Президенту, после этих писем МВД начало шевелится активно.

ЧТо не понятно спрашивайте, документы с дела отсканированные и выложу я их в среду 6 ноября.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ПОЛИЦИЯ все разобраться не может.
вообще то если я правильно вспомнил , что такие вещи рассматривает транспортная полиция, т.е. Ваш следак принимает заявление и потом все действия передают ей и она уж ведет расследование
Вот тут есть разговор полицейского
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да тема идет все с 2012 года и ПОЛИЦИЯ все разобраться не может.
Просто полиция не может понять в каком месте была кража и кого шерстить за это, они как посмотрели на всю эту процедуру поступления посылок, офигели наверное.
АОПП авиационное отделение перевозки почты
ОПП отделение перевозки почты
СВХ склад временного хранения в аэропорту EMS
ММПО место международного почтового обмена
Структура ММПО на Варшавке с техническими индексами цехов и тд.

Это я еще грузчиков не упоминал (разгрузи-погрузи)
Поди тут разберись во всем этом и найди того, кто из тысячи сотрудников своими поганенькими лапками залез в посылку, а главное на каком этапе.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
транспортная полиция
передали им, они отказались сославшись что кража произошла не аэропорту а в почте россии на вернадского и сказали передавать в то отделение УВД к которому принадлежит проспект Вернадского территориально. Все сложно. в общем будут сканы будет все ясно.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
ПРОСЬБА модераторам соединить или перенести эту тему в другую, а именно в эту https://www.taker.im/phpBB2/topic/142488-если-украли-iphone-есть-выход/
И изменить ее название на "Кража Iphone в EMS и борьба с ними."
 
M

Maxonik87

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
013430009047865 можно узнать какой симкой и номер симки кто его последний раз активировал ????????

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
013430009047865 можно узнать какой сиськой и номер симки кто его последний раз активировал ????????
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
M

Maxonik87

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
так я заяву напишу, что айфон украли, и пусть запрашивают))
Просто заявив не хватит ((( напрягайте больше милиция и идите с ними к оператору своему пускай ищут у них есть такая услуга если их напрягают наши службы полиции

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Можно но дорого (( большинство аппарат на запчасти разбираются и высвечиваеться что пользовались последний раз хозяин
 
S

Scherbachek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
парни,сервис работает? у подруги айфон украли,буквально пол часа назад.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
S

Scherbachek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
а откуда взялась сумма в 1500 тыс рблей? )
где-то из тем видел ято мол полная информация стоит 50 баксов, вот и написал на вскидку, если не прав поправьте и дайте человеку верную инфу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
E

exemp

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте,у меня украли айфон, точнее у сестры.Если я вам предоставлю IMEI, то вы сможете мне дать данные(с какого номера выходили на связь с того айфона)?Я не очень разбираюсь в этом, но суть вроде понял.Помогите пожалуйста.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
exemp, кроме полициойнеров вам такую инфу ни кто не даст.
 
E

exemp

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T



Вверх
Live