• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тем, у кого украли айфон и есть его IMEI

F

Faustnemo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
davydovvv, Помогите найти телефошу оставил на столе в ресторане Кружка на Тверской в Москве, официанты сказали что ничего не видели, хотя я за ним вернулся всего через 4 минуты. Себе наверное присвоили сволочи. Мой IMEI 013883005750876. Новый Айфон 5S 16 гигов, месяца не проносил пипец. В полицию уже заявил. Сколько надо скину для проверки на телефон или как?

Добавлено спустя 14 мин. 23 сек.
huggies27, номер 013883005750876 Помогите проверить если что денешку скину
 
T

tear

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. украли айфон.помогите знаю только imei
 
F

Faustnemo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Телефон найден УРА! Полиции фак ю, всем проверяльщикам ФАК. Помогло только объявление из проги найти Айфон и мне его вернули за награду естественно... отдал старый айфон 4.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
F

Faustnemo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Молодец! А теперь иди учи уроки :good:

А что не так что ли? Никто помогать не собирается просто так - надо всех заинтересовывать, мы живем в капитализме. А все эти форумы - это базы только для мошенников. Если такие читают мое сообщение - ****** в ухо ))))) Все вернется вам твари вдвойне!
поаакуратнее с ушами и не только с ними, ругательства на форуме запрещены
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
А что не так что ли? Никто помогать не собирается просто так - надо всех заинтересовывать, мы живем в капитализме. А все эти форумы - это базы только для мошенников. Если такие читают мое сообщение - ****** в ухо ))))) Все вернется вам твари вдвойне!

Инетерсный, человек, а чем Вам тут помогут???? Узнать номер телефона на который активирована трубка не предоставляется возможным. Это раз. И второе, Если бы этот сервис снова и работал, то чтобы записался новый номер, трубку нужно активировать. Если просто вставили свою симку и пользуются, то опять же отображался бы только старый номер. Но увы этого в отчете уже давно нет.
 
N

Natucik

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите пожалуйста найти украденные айфоны. Айфон 4 белый имей 013124004936020 украден 1 апреля 2013 года Череповец и айфон 5 имей 990002884009349 украден 19 апреля 2014 года везде оператор Мегафон! Помогите кто может, плиззз
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Natucik, джобс поможет
 
N

Natucik

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0

Да не поможет вам никто! Сервис этот не работает давно.

"Найти Айфон" юзать надо. Не так обидно было бы.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Хотя на пятерке вашей включен.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Ребята, не реклама, сервис iphonesherif тчк ком кидалы тогда ? Хотел у них заказать проверку по IMEI.
 
A

Anatoli-86

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, всем,
оставил телефон в самолете, уходил самый последний и пассажиры взять его не могли. через 15 мин после выхода из аэропорта обнаружил пропажу. попытался вернуть сразу, но греки (туда летел) сказали что все забытые вещи можно получить по прилету в мск. В шереметьево все упёрлись рогом, говорят не было ничего. думаю кто-то из стюардов спёр. все документы/коробка на руках. вопрос следующий, можно отправить системное сообщение на сам телефон, а не на сим-карту (понятно что ее выкинули)? либо какой-то сервис, который может определить местонахождение, либо номер новой сим-карты в телефоне? полиция отказывает в поиске, говорят в греции остался и им "висяк" не нужен. а с информацией было бы проще к ним обратится. Спасибо
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Anatoli-86, На телефоне Find my iPhone был включен? Если да, то переводите телефон в режим пропажи и отсылайте на него любые сообщения.
Можете пробить здесь ICCID - это номер используемой сим карты.
 
A

Anatoli-86

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Anatoli-86, На телефоне Find my iPhone был включен? Если да, то переводите телефон в режим пропажи и отсылайте на него любые сообщения.
Можете пробить здесь ICCID - это номер используемой сим карты.

к сожалению на телефоне этого приложения не было, да и еще не зарегистрирован в icloud... как я понимаю, если введя imei номер через данный сайт, он подскажет какая сим карты сейчас вставлена в телефон?
 
B

Bodup

Новичок
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Продублирую и сюда...
ДЛЯ ТЕХ У КОГО СПЕРЛИ!!!!

Сегодня наконец-то увидел сворованный айфон осенью прошлого года... Писал еще в теме
В ближайшее время заберу полностью...
- /...я/#entry2576767

Сперли в октябре 2013... На импорте был вес меньше на 200 грамм и положили мыло... у меня были акт ф-51... были фотографии телефона, сделанные посредником... после того как дело мое летало из р-на в р-н и потом снова в мое местное отделение прошло более 7 месяцев... в конечном итоге... в мае 2014 года было заведено уголовное дело, т.к. состав преступления был на лицо. Были сделаны запросы в сотовые компании моего г. Н.Новгорода. На днях сообщили, что телефон нашли во Владимире и его изъяли...
Сейчас решается вопрос уже о снятии аппарата с розыска....
Да телефон ушатали, но лучше чем полный 0.
По сему советы покупателям, на случай мало ли:
1. Просить фото телефона где четко виден его имей..
2. Уголовное дело должно быть заведено по месту Вашего жительства, а не краже телефона (в моем случае Москва, как и у всех). Дело не должно летать в Москву... иначе это надолго...
3. Верить и ждать

Обидно, что пользовалась телефоном жительница из Дагестана...

Дополнительно замечу.. что чекерами проверял ... Аппарат был активирован АТТ сим картой... Так что ICC через чекеры было бесполезняк...
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
У fusionunlock.com появился интересный сервис. Можно заблокировать любой телефон на свой ID.
Условия:
- У телефона должен быть отключен Find My iPhone.
- Не поддерживается Verizon и Sprint.

Я в некотором шоке от такого сервиса, но может помочь тем, у кого украли огрызок.
 

Вложения

  • Снимок281130.png
    Снимок281130.png
    30.7 КБ · Просмотры: 174
B

borisoffjohn

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У fusionunlock.com появился интересный сервис. Можно заблокировать любой телефон на свой ID.
Условия:
- У телефона должен быть отключен Find My iPhone.
- Не поддерживается Verizon и Sprint.

Я в некотором шоке от такого сервиса, но может помочь тем, у кого украли огрызок.

А я немного не понял как им пользоваться? И кто нибудь может посмотреть инфу на http://s-url.ro/ заплачу, жалко 600 рублей сейчас отдать!
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
А сейчас сервисы выдают инфу по ICCID?И как потом можно использовать эту инфу для нахождения айфона)Просто в свое время предоставил ICCID в полицию,но они вообще не знают что это.В итоге телефон ищут уже 2 года))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live