• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свой интернет-магазин на базе Tomato Cart

  • Автор темы Мэйби
  • Дата начала
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я поражаюсь людям, сначало поработали бы с скриптом TomatoCart, а потом сравнивали бы его, а то все пишут этот лучше, этот хуже, стучи в аську пиши в контакт, в ТОМАТО КАРТЕ есть и PayPal, и Google Checkout, и еще куча платежных систем, а также модули для WM и Яндекс денег, интегреровать его с 1С никаких проблем, а что касаемо бюджета, то тут все зависит от региона где Вы планируете продвигать продажу своих товаров, если например в Москве то Вам и 500$ не хватит, а если в Вологде, то и 50$ это хороший рекламный бюджет, так что если Вам нужна помощь, или консультация по движку пишите лучше мне, на электронку admin@35-inform.ru, с радостью помогу, а в таком балоте как КОНТАКТ я принципиально не сижу и никому не пишу туда!!!
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Томато - отличный магазин. Очень прост в освоении. Писать под него свои модули тоже легко и просто и самое главное понятно.
В отличии от других магазинов все интуитивно понятно и расширяемо. Админка вообще сказочная.
Для создания собственного шаблона не надо разгрести половину файлов движка - все и так понятно.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Цена вопроса?
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
ну как наверное Вы уже поняли пойду по пути самоделания)....как раз будет интересно вспомнить сео...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live