• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка для мелочевки. Мужская. Жесткая.

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Обычная моя форма одежды, как, собственно и у тысяч сидельцев в офисных кабинетах - это костюм.
Но, не смотря на то, что в костюме производитель предусмотрел карманы и кармашки, почему то я всегда испытывал глухое раздражение, временами переходящее в мат, когда пытался рассовать по карманам всякую повседневную фигню.

А этой, фигни повседневной, на самом деле не так уж и мало. Не, упаси создатель сравнивать объем моей фигни со среднестатистической фигней, ежедневно проживающей в дамских сумочках. Иногда там просто какой то филиал гипермаркета, причем за время пятнадцатилетних натурных наблюдений могу со всей ответственностью заявить, что у некоторых особей, которые видно в прошлой жизни были бурундуком-слесарем, в сумочках можно найти и пассатижи и небольшие разводные ключи. Про набор отверток я уже и не говорю.

У мужиков проблемы поскромнее, но они тоже есть. Я просто ненавижу себя в зеркале, когда спустя три месяца пиджак начинает топорщиться и кособочится в разных интимных местах от заложенных в его внутренности телефона, ключей, портмоне, жвачки и прочей высокотехнологичной мути. В этот нелегкий период своей жизни, когда старый костюм уже скосорылился, а новый еще не куплен я как то гармонично начинаю напоминать раненого водкой Папу Карло в его драном кафтане. А для моей тонкой, душевной организации нет ничего хуже, чем кривое отражение в зеркале. Я тогда становлюсь нервен, забывчив и по выходным пью водку.

Поэтому весьма логичным было приобретение сумки. Я не адепт Гринписа, поэтому - кожаную. И не барсетку, ибо взрослел в 90-е. Ассоциации, знаете ли, великая вещь. Поэтому не зная, что хочу пришлось ковыряться на всемирной барахолке.

Итак - Men's genuine Leather Shoulder Bag small Briefcase 86
Ценник - 37,50$
Шиппинг - 18$
Прод - http://myworld.ebay.com/gzgogogocom
Дислокация - Guangzhou, Guangdong, China
ТТХ:
- высота - 22см.
- ширина - 19см.
- толщина - 7 см в нижней части, 6 см. в верхней.
Шкура толстая, как у меня на загривке.

Надо сказать, что несмотря на Чайну и имя прода, которое даже после изнурительной лингвистической тренировки мне так и не удалось выговорить, не говоря уж о том, что бы понять, что оно вообще значит, изделие оказалось качественное.
144134785.jpg

Сделано, видимо из свинской кожи, поэтому весьма плотно и не царапуче. Закрывается на магнитной защелке. На лицевой стороне прилеплена металлическая пластина, на которой изображен крокодил с весьма наркоманским лицом и широко открытой, как бы просящей еще пару фунтов, каннабиса, пастью.

Во внутрь вмещается все то, что так долго заставляло меня комплексовать перед зеркалом, когда я напихав во внутренние карманы всякого разного и грустно разглядывал нагло выпирающие, простите, груди. Теперь все это - в кожаном нутре.
144134789.jpg

144134786.jpg

В этот кармашек влазит небольшой блокнотик.
144134787.jpg

В центральную часть прекрасно входит ридер.
144134788.jpg

.... И все...

Да, именно все. Все, что мне надо, сюда входит, а больше и не надо. А то не ровен час превратиться со временем в склад "обязательно необходимых... а вдруг чо понадобиться", вещей.

Пользую уже пару месяцев, нареканий нет.

PS Еще раз обращаю внимание на малую вместимость! А то будете проклинать потом словами неполиткорректными и сильно обидными. А я человек ранимый, закомплексованный и с сумкой имени крокодила-наркомана.
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этой теме написано что у сумке из кожи только задняя и передняя стороны, это так? Ридер у вас в чехле сколько в высоту?
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
MukoJIa

И еще боковины. Но, в общем то это и есть вся сумка.
Ремень да, кожзам.

Ридер не измерял, но входит в сумку хорошо. Не торчит.

Модератору - тему снесите, плз. Ибо, вижу - повтор
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Отличный обзор,но хотел бы заметить,что курение убивает.
А крокодил ваш троюродный племянник лакостовского.Где то находил их генеалогическое древо.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
nik99, хороший обзор,а что повтор не беда ! :D

Сделайте фото сумки на фоне Вас в костюме, а то трудно представить масштаб изделия.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
поздравляю
а можно попросить вас сфотографироваться с сумкой на плече для более точного понимания размеров.
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

barwlad

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сделано, видимо из свинской кожи, поэтому весьма плотно и не царапуче
Нет, точно не из свиной, говяжья скорее. Свиная кожа как раз мягче и тоньше, а еще на ней дырочки от щетины видны. Вообще, она считается кожей второго сорта, обычно идет на внутреннею отделку сумок и кошельков.
 
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Вот бы раза в 2 поменьше :D Ни кто не встречал?
Документы, телефон и пара купюр - для большего и не надо
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Жаль так и не выложили фотки с "натурщиком" ;) Да и высота ридера не помешала бы - мне тоже сони запихивать нужно.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
nik99
Отличный обзор,при написании обзоров в вас явно вселяются духи "Чехова" "Ильфа и Петрова" и"Пратчетта".
Простите за вопрос,но на что вы их завлекаете? Не могли б выложить рецептик иногда бывает очень нужно.

З.Ы. Огромный ПЛЮС в репу
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Еще влезет перочинный ножичек. На всякий случай! :shock:
Поздравляю с покупкой!
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
nik99
Я зятю на День Варенья дарил по сути клон этой сумки(на доллар дешевле):http://cgi.ebay.com/Mens-genuine-Le...4?pt=US_CSA_MWA_Backpacks&hash=item2a1226d6b6.
Оказалась слишком нежная при носке-кожа быстро затёрлась,через пару месяцев пришлось мазать каким-то "восстановителем" для кож.сидений авто,вроде посвежела.Да и запашок от неё был такой едкий-приятного "кожаного" запаха не было даже со временем.
Вот такую дарили шефу на юбилей:http://cgi.ebay.com/Classical-Style...495?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item5644990d0f-эта сумка класс:и кожа нормальная и главное пахнет "как надо".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня тоже есть клатчик. Вот такой:

Эксклюзивчик, в единственном экземпляре. Хандмейд от FamilySkiners.

P.S> Сори, что лезу в чужую тему, но тоже похвастаться хочется :)
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вау!!! Вот это весчь!!! Крутецкая сумка. Аж дыхание сперло от красоты.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
да это на самом деле Headturn Bag . Если не сложно фото с сумкой на плече,тк я даже не представляю под что её можно носить.Ну кроме байкерских шмоток-там она в тему будет
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
sallow
Да хоть с чем носить можно. Стиль - SteamPunk.



На фотке не я. На фотке мастер, который ее изготовил.
И наверное хватит обо мне, ато автор темы обидится.
Наверное тоже надо запостить отдельно свою хвасталку про хандмейд кожаные вещи, и туда посты перенести.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
просим , заодно расскажешь как в онлайнмагазе у них покупки делать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live