• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
может ктонибудь мне помочь найти на сате ДЖЕРСИ? это такая велосипедная футболка, вело товары есть , даже труселя с памперсом но верха никак не могу найти
Что может быть проще? Вводите в поиске Jersey.
 
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
надо чтоб ящик был не русского домена, а типа гугла, мне сразу ответили....
Мне на гуглопочту с пятого раза ответили..

Скидки "выходные" на Garmin Forerunner 110? На ebayтакой девайс от 180уе. Кто-нибудь пользовался? Или есть более интересные "счётчики"?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне на гуглопочту с пятого раза ответили..

Скидки "выходные" на Garmin Forerunner 110? На ebayтакой девайс от 180уе. Кто-нибудь пользовался? Или есть более интересные "счётчики"?

конечно есть более интересные, тем более в вашей ссылке на стартфитнесс нет монитора сердечного ритма, а он просто обязателен в таких часах.
На ибее как раз в основном с HRM в комплекте, отсюда и цены выше. В общем 110 модель еще и водопроницаемая, что не есть очень хорошо.
У меня например timex global trainer, недавно тему создавал про них, никак не соберусь обзор сделать, хотя на любителя.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
а здесь вычти ВАТ, добавь скидочку и уже чуть больше 70 ф получается
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
Ребят поделитесь купоном для startfootball.co.uk , а то все перепробовал :(
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
а здесь вычти ВАТ, добавь скидочку и уже чуть больше 70 ф получается

и доставку не забываем, итого 78 фунтов на чекауте со скидкой и минус ват, это на их баксы выходит 125.5 долларов, плюс не менее 50 баксов за HRM дополнительно в другом месте( на стартфитнессе его нет отдельно), либо смотрим другой лот в стартфитнесе:

Гармин 110 GPS + HRM - 108.3 фунтов, что есть в долларах 174 примерно. То есть цены полностью совпадают с ибеевскими, вполне возможно доставка будет быстрее, но далеко не факт.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
вроде без ; те, что с HRMза 200 с доставкой переваливают. Но в любом случае спасибо, т.к. если HRM штука нужная, то искать нужно с ним

да, я чегой-то забыл доставку добавить. Тогда надо на стартфитнесе брать, хотя для чего вам часы? Если бегать и вело - то очень желателен датчик пульса, причем для бега даже обязателен.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Столкнулся сейчас с проблемой, может кто-нибудь помочь?
Сделал вначале заказ на 221 фунт, на карте 12100 рублей, по идее должно хватить, собираюсь расплачиваться, мне отказывают. Зачем уменьшил до 218 и таже фигня.
Вот что выдает:
Код:
Payment Failed Transaction Reference: 20-3-4142304 Amount: Ј216.98 Transaction Time: 2012-05-12 15:28:26 GMT Auth Code: DECLINED Order Reference: 388306 Result: 2 Message: DECLINED
Что за дела? Что можно сделать?

Добавлено спустя 2 ч. 23 мин. 42 сек.
А еще забыл добавить, что когда заказывал в тот раз, там была защита которая от визы, нужно было временный пароль сбербанка вписать, а сейчас нету.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Yoga, у вас включено смс оповещение об операциях на карте? Если нет, то вы не получите пароль для подтверждения оплаты по карте, вроде так.
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Столкнулся сейчас с проблемой, может кто-нибудь помочь? Сделал вначале заказ на 221 фунт, на карте 12100 рублей, по идее должно хватить, собираюсь расплачиваться, мне отказывают. Зачем уменьшил до 218 и таже фигня. Вот что выдает:
Денег достаточно и на 221 фунт, дело похоже в другом.
Я недавно тоже мучался. Получилось, когда номер карты ввёл с пробелами, причем СМС не запросило. До этого все неудачные попытки были с запросом СМС. Хотя в сбере сказали, что была в выходные какая-то фича с оплатой.
 
A

aleksandr 35

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл.
Yoga, У меня тоже по сбербанковской MasterCard проплата не идёт и не только в этом интернет магазине. В этом магазине последний раз платил 6 мая, проплата каким то чудом прошла с третьего раза, первые два раза вводил пароли, деньги не уходили, а в третий прошло без всякого пароля, завтра буду звонить в сбербанк, пусть объяснят, что за безобразие!
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
aleksandr 35, вот в том то и дело, что раньше оплатил с первого раза, а тут сразу отказ.

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 41 сек.
Теперь вот что пишет:
Код:
We were unable to process your transaction. Please contact the site owner. Your credit card has not been debited. Please try again by clicking on the Back button on the browser. Thank you.
Мдааа, сделал я заказ.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Yoga, может другой браузер попробовать?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Кстати, интересно. Попробуйте заказ сделать. не внедрили ли в стартфитнесе ту же систему фильтрации платежей, что в JDSports? При регистрации Россия есть в списке стран доступных для регистрации? Ктонить пробовал крайние пять дней заказы оплачивать?
 
B

Big-ba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Виза сбербанка без проблем прошла с 5 раза, просто надо указывать все данный карты, т.е. заполнять абсолютно все поля при оплате. И конечно использовать однаразывые пароли, как презервативы. Вот так вот
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
для тех, кому нужно срочно купить кроссы, и не хоцца ждать понедельника - могу порекомендовать Кукурузу от Евросети.. Почти уверен, что Евросеть есть в Великом Новогороде... оформление заняло 10 минут, оплата за обслуживание - 0, курс ЦБ... В общем, если интересно p.s оффтопить - так по полной.. рад за наших ходоков У них ведь не беговая обувка?
А в понедельник все изменится? Просто есть разница ждать 1 день или 1 месяц :)

А на счет Кукурузы, не хочется еще одну карту делать, которая будет потом не использоваться. Да и когда я узнавал в евросети, мне сказали, что только с 18 лет можно, немного еще не дотягиваю до кукурузы :)

Ну и про оффтопик, проблема то с этим магазином, вдруг еще у кого-нибудь будет такая проблема, зайдет сюда и увидит, что не он один)
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Фотик так и не достал на выходных, давайте хоть на словах расскажу =) Заказывал очки для бассейна adidas swimming goggles (на сайте их eже нету) за ~ 8$. Так как плаваю любительски, в своё удовольствие, считаю что вообще отличные очки, мне они очень понравились.
Теперь по кроссам. Стопа у меня 280 мм, обводил под ровным углом, а потом наивысшие точки выносил и измерял расстояние между ними. Брал adidas swoop 2 ~55$ и adidas climacool ride (на сайте их уже вроде нету) ~60$. В живую выглядят намного лучше, чем на картинке. Швы все ровные, клея нигде не видно, нитки не торчат. Качество на высоте. Заказывал размер 10UK, что соответствует длине по стельке 285мм. И те и те сели по длине идеально, нигде не жмут. Но из-за моей широкой стопы, после 3-4 часов носки climacool ноги начинают «ныть» (узковаты они мне), в swoop 2 все отлично, комфортно. Думаю climacool немного ещё потянутся в ширь, и будет нормально. Ну как то так, если есть ещё какие вопросы, спрашивайте.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Предлагаю с обсуждениями карточек заканчивать... или переезжать в соответствующий раздел..

Не предлагаю, а требую прекращать!!
Я тему чистить начала, всего пока 10 страниц разгребла, столько мусора и старья удалять приходится.
А в это время на последних страницах новую свалку затеяли ?!

Вот брошу все и пурхайтесь, и погрязнет магазин в треках, почте, картах, банках и пр. шелухе выше головы. И не разгребете потом, и не найдете нужной информации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live