• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Вот ни как не решусь взять эти http://www.startfitn...chStartRecord=1 XL шорты
Брал шорты в нагрузку к кроссам (фотки чуть ниже по тексту - видно, что сшиты так, что в бёдрах вряд ли жать будут) правда МореМиле.. размер ХХL вымерЯл по сетке на их сайте.. Подошли нормально. Насколько у них от асиксов отличается покрой - по фотке определить не смог..
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Совсем запутался с размерами... :( Знающие и опытные подскажите пожалуйста, ношу обычно 42 размер, длина стопы 26,5 мм - какой размер мне брать от разных производителях (адики найки пума асикс умбро)???
Единственный опыт был в местном спорт. магазине. Мерял пуму и найк вроде, и там и там хорошо сидит 9UК, но я не уверен в оригинальности товара, адидасов нет, асиксы только на рынке и то прод честно заявляет что подделки (город не большой, фирменных магазинов нет)...
Надеюсь на помощь
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
какой размер мне брать от разных производителях (адики найки пума асикс умбро)
У них у каждого своя размерная сетка.. посмотреть можно либо на сайте производителя, либо на том же стартфитнесе ( - на любой странице с товаром ссылка Sizing information for ... products - asics, например), либо тут Если Мужские, то наш 42 -> US9, должен, подойти (насчёт сантиметров, кстати не совсем понимаю, т.к. для 42 вроде пишут 27,5). Если нога "стандартная" (не широкая/узкая) - размер по сетке должен подойти (выше несколько человек отписывались, что подходит).
Ещё есть мнение, что лучше брать с небольшим зазором (на полразмера больше).. хотя, это на любителя..
Идеальный вариант, конечно - померять..

p.s. Если кому носки понравились от MoreMile - скидка Today - 10 пар за 20 фунтов )
p.p.s. А асиксы на рынке без примерки остались? Или там размер не подошёл?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
markel02

если у вас действительно 26.5 то наверно лучше 8.5 UK брать
хотя опять же лучше предварительно померять, у меня 27.5см 42 всегда брал 8.5 был впритык при примерке в магазине поэтому брал Асикс и Адики 9 подошли как раз
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
eric48n, У меня объем груди 115, рост 179. XXL Asics села как влитая, по длине небольшой запас есть.
у меня объём груди такой же а футболка сидит свободно?
народ а moremile как по размеру?
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Свободно, но нигде не болтается, как раз по телу. Тот же Nike XL слегка великовата, не критично, но можно было и L-ку, наверное взять.
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote name="esch" post="1615739"]p.p.s. А асиксы на рынке без примерки остались? Или там размер не подошёл? [/quote]
Даже и не мерял, потому как 100% подделка.
[quote name="xox" post="1615739"]если у вас действительно 26.5 то наверно лучше 8.5 UK брать
хотя опять же лучше предварительно померять, у меня 27.5см 42 всегда брал 8.5 был впритык при примерке в магазине поэтому брал Асикс и Адики 9 подошли как раз[/quote]
Проблема как раз в том что не где померять, адики я читал что на пол размера маломерят... если брать адидасы то какой посоветуете брать 8,5 или 9?
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Проблема как раз в том что не где померять, адики я читал что на пол размера маломерят... если брать адидасы то какой посоветуете брать 8,5 или 9?
да маломерят на размер бери 9.
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
esch,
Да просто XXL в наличии нет. Так бы взял и не парился. Скорее всего возьму вот эти XL Adidas, они по сетке больше.

Вот взял формировать посылку. Без обуви стоимость доставки 10 фунтов от 4 до 23 единиц (футболки и шорты),а за 6,67 только 3 (((
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
какую мужскую ветровку (спортивную курточку) из ассортимента магазина посоветуете на рост 170 на круглый животик в 120 см (желательно с резинкой внизу). А также какие спортивные штаны на такой рост на талию 110 см.
Желательно советовать испробованное самими или знакомыми.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
может ктонибудь мне помочь найти на сате ДЖЕРСИ?
это такая велосипедная футболка,
вело товары есть , даже труселя с памперсом :D но верха никак не могу найти <_<
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
markel02, если длина стопы в положении стоя 265мм, то как мне кажется вам стоит брать 8UK (я на свои 270 брал 8UK - и доволен), т.к. запас при 8UK на ваши 265 должен быть (во всяком случае для асикса и найка) порядка 8мм. А при размере 8,5UK запас будет около 13мм.
Было бы здорово если бы каждый получивший посыль отписывал моменты касающиеся размеров (не у каждого есть время на обзоры), т.к. трудно иногда иногда бывает понять (особенно то что касается одежды) какой размер выбрать.
Для себя решил что по обуви мой размер 8UK (при длине стопы 270мм). По шмоткам делал последний заказ исходя из тех таблиц что были приведены на сайте stf отпишусь позднее по приходу посыли.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема как раз в том что не где померять, адики я читал что на пол размера маломерят... если брать адидасы то какой посоветуете брать 8,5 или 9?


да маломерят на размер бери 9.
я бы так не говорил, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МОДЕЛИ
я себе брал и Асикс и Адики 9 UK на ноге они одинаковые
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
упс :D ... но там обычные футболки
вот [attachment=p:144597:fb938ee3f9d2] велисапедные :rolleyes:
retro_image_jersey_columbia_cycles.jpg
тупанул не повзрослому, видимо у них там все что с коротким рукавом наывается джерси. но к сожалению велосипедных нет :(
 

Вложения

  • fb938ee3f9d2.jpg
    fb938ee3f9d2.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 25
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
И снова сомнения... Какая у вас длина стопы?
я уже писал 27.5
вот мои отчеты с фотками там посмотри еще
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
я уже писал 27.5 вот мои отчеты с фотками там посмотри еще /topic/126140-2-я-посылка-с-startfitnesscouk /topic/124624-обувка-с-startfitness
Твои отчеты читал ранее, спасибо за наводку... В принципе понятно, наверно все таки 9UK будут великоваты, жаль что половинок уже почти не осталось (в дешевых моделях), уже все разобрали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live