• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Перебирайте разные, они их частенько меняют.
самое интересное, что когда заказывал 16,04 купон трекбек прокатил, потом они мне числа 25,04 скинули купон на мыло, я заказыва в начале мая еще посыль, этот купон уже не катит, а трекбек прошел %)

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
до сих пор не могу получить
моя сегодня в 10,36 возвращена с таможни, твоя похоже тоже. Ждем доставку :rolleyes:
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Faraon01, моя в 13.49 :) А по-поводу купона, уже писали ранее, что они одни и те же купоны по кругу то включают, то отключают. Вот и сказал пробовать перебирать разные.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
alexeybar, Пэйпала нет . Да , безопасно . Да , трек дают всегда , но по запросу на их почту , а не автоматом .
 
S

Slonik12

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
+1 к вопросу! Не смог найти шорты с карманами, несколько моделей были, но не те что надо.
Брал Nike T90 - карманы есть по бокам на замках, см фото!

Добавлено спустя 20 мин. 43 сек.
Может кому будет в помощь, пришла майка Adidas Response DS Short Sleeve Tee (http://www.startfitn..._ID=&P_ID=45231) ношу М, размер М и пришла но очень длинная сама по себе, заказал теперь S, рост у меня 170, до этого с М не было проблем и с Адидасом, Найком, может так и задумано ! Цвет один в один к кросам ClimaCool Ride что раньше были там в продаже, а на картинке синий темнее смотриться!
Думаю, обзор с парой фоток был бы полезнее
Майка на 10 см длиннее всех М-ок от Адидас что у меня есть, по ширине на 5 см,там ещё много разных цветов Adidas Response DS Short Sleeve Tee,
так что берите на вооружение!​
Майка и кросы - маде ин Индонезия. Кросы супер, легкие, вентиляция на подошве, сверху сетка, сидят как влитые, их носить одно удовольствие ))) Другу сейчас идут ClimaCool Modulate, получит отпишусь для сравнения с Ride!


 

Вложения

  • _MG_1574.jpg
    _MG_1574.jpg
    15.8 КБ · Просмотры: 41
  • _MG_1571.jpg
    _MG_1571.jpg
    13.2 КБ · Просмотры: 45
  • _MG_1569.jpg
    _MG_1569.jpg
    12.6 КБ · Просмотры: 43
zoloksana

zoloksana

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
Подскажите, может быть кто-нибудь брал такие кроссовки. Как с размерами? Родной 40-ой, стопа 25 см, но по этой таблице думаю между 6 и 6,5.

k-swiss.gif
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
zoloksana, я бы на вашем месте заказывал 6.5, длинна стопы и длинна по стельке не будут равны, стелька же ещё немного пригибается, надо на пару мм. брать больше.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
За обсуждение треков, работы почты, сроков прохождения в теме о работе магазина
в следующий раз флудерам будет ридонли.
 
zoloksana

zoloksana

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
Shimka, спасибо! А 7UK уже будет лишним? Просто меня смущает, что на сайте нет линейки для K-Swiss и на сколько будет эта достоверна.

И еще один глупый вопрос: сколько обычно длятся эти скидки? Пока все не раскупят или могут раньше закончиться? Просто деньги на карточку могу кинуть только в понедельник, потому что сейчас паспорт в консульстве :unsure:
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите, может быть кто-нибудь брал такие кроссовки. Как с размерами? Родной 40-ой, стопа 25 см, но по этой таблице думаю между 6 и 6,5.
вы как стопу мерили по линейке или оводили карандашом а потом уже мерили?
 
zoloksana

zoloksana

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
вы как стопу мерили по линейке или оводили карандашом а потом уже мерили?
Второй вариант, но правда сегодня получились все 26 см, не знаю как вышло меньше вчера.
Прошлая обувка WBL вообще 28 см по подошве, на язычке написан 7 UK :ph34r:
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Второй вариант, но правда сегодня получились все 26 см, не знаю как вышло меньше вчера. Прошлая обувка WBL вообще 28 см по подошве, на язычке написан 7 UK
на линейку встаньте и померьте, только не сидя а стоя.
 
zoloksana

zoloksana

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Кто покупал шорты как правильно измерять талию?
Впритык или нужно с запасом и лучше побольше покупать или нет?
Ноги худые не хочу что бы болтались))Размер всех китайских шорт MДжинсы 30-34Обхват талии 79 см
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как правильно измерять талию?
по правилам надо мерять по тонкому белью или телу и прибавлять 2-5 см на свободу облегания в зависимости от модели, растяжимости или нет ткани, и личных предпочтений (в облипку,посвободней, свободно). Если ткань не растягивается. а взять впритык, то после первого же обеда захочется расстегнуть пояс.
Но лучше будет, если Вы измерите талию у любых брюк, в которых Вам комфортно. От конца петли или крючка до пуговицы или другой застежки, что там есть.
Но с талией засада, это раньше все было по талии. Теперь талия гуляет, может быть ниже от естесственного места на 3-10 см. Т.е. заниженная талия. Иные брюки-юбки вообще уже почти по бедрам, а все талия считается.
Поэтому надо выяснять заниженная ли талия у модели, или высокая. Если заниженная, то насколько. По факту это сложно у продов выяснять онлайн, половина вообще не понимаю, о чем их спрашивают.
Я уже так на паре юбок налетела, и леггинсы попались с такой блин талией, что чуть наклонишься и .... в общем лучше не наклоняться :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Хотел спросить, есть такие шорты подлиньше беговых. Например http://startfitness.co.uk/product.a...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
Как определяется размер края брючины т.е. диаметр или ширина.
Например ноги худые не будут ли они болтатся. Или этот размер стандартный половина ширины пояса?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
диаметр или ширина.
Ширина. т.е. сложенную брючину измеряют по низу. К обхвату по поясу не имеет никакого отношения, т.к. ширина штанины зависит от модели, моды. Вспомните, например, дудочки или клеши.
Чтобы понять не будут ли болтаться, измерьте свою ногу в месте окончания длины шорт. Или измерьте по шортам, которые Вам нравятся и сидят хорошо. Но именно шорты мужские, как наблюдаю, как раз широкие почти все носят. И кстати, ушить штанины довольно просто, если что. Но не очень много, по внутреннему шву в основном ушиваются.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
посоветуйте рост 184 вес 100 кг ношу 52-54.
какой размер брать футболки, ветровки moremile и asics?
всегда носил L так адидас L оказалась свободная, даже большая.
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
eric48n,
У меня объем груди 115, рост 179. XXL Asics села как влитая, по длине небольшой запас есть.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Талия 98 по моему, точно уже не помню.

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
Футболку брал вот такую: http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
Вот ни как не решусь взять эти http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 XL шорты. По талии размер подходит, а вот по бедрам не известно, и помереть не где (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live