• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Прекрасно, начало есть.

Может кто еще по теме побродит и соберет инфу по размерам обуви из практики, типа таблички в примерно таком виде:

шапка : 1. модель обуви 2. маркировка размера 3. длина ступни баера 4. результат примерки


получится: 1. Adidas Adizero Feather 2. 10 UK (28,5см) 3. 28 см 4. палец немного упирается
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
За треками обращаться по адресам (можно копировать в поле "Кому"):
надо вписать типа после заполнения всех 4 галочек, когда посылка отправлена, чтобы зря саппорту мозг не выносили
 
F

Fiiiish

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Люди добрые, не поскажете, как долго могут отправлять с СтартФутбола? Платеж прошел 10 дней назад, а галочки об отправке до сих пор нет.(На СтартФитнессе всегда в течении 3-х дней отправляли, на футболе первый раз заказал).
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
возьмите любые понравившиеся вам кроссовки и носите их на здоровье целыми днями напролет, не бегайте в них и они станут лично для вас повседневными, не для бега :)
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
получится: 1. Adidas Adizero Feather 2. 10 UK (28,5см) 3. 28 см 4. палец немного упирается

1. Asics GT 2160. 2. 9.5 UK (28,2см) 3.нога 28,1 см(мерил по линейке). 4.палец правой ноги немного упирается в спортивном носке.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
1. adidas swoop 2 2. 10UK (285мм) 3. нога 280мм 4. По длине и ширине идеально сели!
2. adidas climacool ride 2. 10UK (285мм) 3. нога 280мм 4. По длине идеально сели, по ширине немного жмут. Если широкая стопа, брать на свой страх и риск!
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
VinneyPooh,
Касательно футболок Nike поддерживаю, мне пришла XL тоже слегка великовата, померял растояние под мышками 61 см.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
1. Nike DownShifter 3 Leather 2. 11 UK 3. 293 мм нога - великоваты.
Nike Zoom Eldoret II 2. 11 1/2 UK 3. 293 мм нога - сели хорошо.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Ответьте пожалуйста искушенные в беге и обуви люди.

Я вот купил такие кроссовки Asics Gel Torana 4 у них сетка на носке прикрыта снизу каким то материалом.Т.е ногу не видно через сетку.Я решил,что это для зимы или непогоды кроссовки.

Купил следом Asics Gel Enduro 6 .У них то же самое.Сетка прикрыта.Это что я опять зимние кроссовки купил или у Асиксов все время так?А прокладка эта мембрана типа гортекса?

Я в них бегать не пробовал,что бы товарный вид не убить.Поэтому не знаю жарко ноге или нет.Лучше спрошу.

До этого были найки Nike Air Structure Triax+ 11 .Так там через сетку было видно ногу.Я их продал т.к размер не мой был.
З.ы Кроссовки покупались для бега летом.Написал в русский Асикс тот же вопрос.Мне ответили,что кроссовки эти для бездорожья и почти не пропускают воду при дожде.Я написал,что знаю что они для бездорожья,но если у них на бездорожье постоянно идет дождь то у меня дома изредка только.Спрашиваю еще раз.В них жарко летом бегать или нет?Этот вопрос поставил их в тупик и второй день ничего мне ответить не могут.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
nomicon, спасибо за инфу.
VinneyPooh, Faraon01, Vega2, - спасибо :)
надо вписать типа после заполнения всех 4 галочек, когда посылка отправлена, чтобы зря саппорту мозг не выносили
Там вроде изначально про 4 галки было написано.. Видимо, выделять красным нужно :)

p.s. редактировать сообщение не могу.. как соберётся инфа на табличку размеров и дополнения - думаю, силами одного из модераторов получится её туда разместить...

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
Спрашиваю еще раз.В них жарко летом бегать или нет?Этот вопрос поставил их в тупик и второй день ничего мне ответить не могут.
Мне нормально бегается в Эндуриках. Воду мелкими порциями не пропускают, воздух, похоже, пропускают. Правда, особой жары не было..
Я написал,что знаю что они для бездорожья,но если у них на бездорожье постоянно идет дождь то у меня дома изредка только
Для асфальта, T256N_0141.png T250N_0161.png более "продуваемые" должны быть.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
S

Slonik12

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Люди добрые, не поскажете, как долго могут отправлять с СтартФутбола? Платеж прошел 10 дней назад, а галочки об отправке до сих пор нет.(На СтартФитнессе всегда в течении 3-х дней отправляли, на футболе первый раз заказал).

Много раз заказывал с футбола, всегда вечером отправляли если заказывал с утра, а так всегда на следующий день, было один раз что галку не поставили, я давай им писать, пока ждал ответа, пришло извещение с почты, получил заказ))). Все равно пиши, может чего в наличии нету из заказанного!!!
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Этот вопрос поставил их в тупик и второй день ничего мне ответить не могут.
Потому что при выборе обуви они учитывают другие критерии http://www.asics.ru/...dge/shoeselect/ и по раскаленному асфальту в 40 градусов не всякий побежит... опасно. По себе помню, что проблема "жарко" ни когда не стояла, в любую погоду... потому что когда бежишь, об этом не думаешь, но и в пекло жары не лез... Вот когда сделаешь "работу", тогда да припекает бывало :), но уже есть возможность обувь снять. Вот взято у асикса:"6...Сочетание обуви и носков помогает добиться максимального эффекта и обеспечивает здоровые условия для ваших ног, сведя к минимуму воздействие тепла, трения и влаги; такое сочетание может только улучшить ваше ощущение комфорта и, как следствие, вашей результативности."
а подкладка под сеткой как раз защищает от попадания мелкого песка и т.д. вы же купили эндурики.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Mizuno Wave Inspire 7 (A/W 2011 Colour) и Mizuno Wave Inspire 7 (S/S 2011 Colour) .что означают (A/W ) ИЛИ S/S )?
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Модельные сезоны...

весна-лето
spring summer

осень-зима
autumn winter
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
tantan, спасибо. т.е если spring summer брать то это будет дышащая сетка сверху(продуваемая)? а если autumn winter =то в этих летом точно не походишь? по фото сразу не определить =какие лето а какие зима..
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
m-en, на сомом деле фраза "модельные сезоны" ключевая :)
На мой взгляд к реальным сезонам года они мало отношения имеют :)

Может я не прав, не имею отношения к моде....
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
На мой взгляд к реальным сезонам года они мало отношения имеют
да вот я тоже так подумал.хотелось бы уже точно знать. просто если будут кроссы с хорошей скидкой и моим размером ,тогда уже не будет времени на вопросы.. а еще где вы смотрите ширину обуви( типа m или EE)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live