• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

L

lapindiman

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
krasnoyarsk
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
alexeybar,
камрад, будь добр, отлистай 5 стр. назад и все поймешь (а то придет модератор и открутит помидорки ;) , за нежелание ветку читать :evil: )
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
на сайте все кроссовки идут стандартной полноты? или где можно посмотреть и узнать ширину кроссов?
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
m-en,
лучше смотреть по конкретной модели.....какая заинтересует, то поискать отзывы и рекомендации, например, http://www.professio...sovki-dlya-bega и на сайт производителя стоит сходить и перевести хотя бы через гугул
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
на сайте все кроссовки идут стандартной полноты? или где можно посмотреть и узнать ширину кроссов?
В названии модели.. Например, есть 2Е, 4Е - широкие (чем больше цифра, тем шире). Ну и Wide Fit

Добавлено спустя 37 мин. 34 сек.
например, http://www.professio...sovki-dlya-bega
Сходил на сайт.. порадовался ценам в startfitness :)
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
С 4 мая посылка висит на 75 фунтов, 10 написали (Ian Harding) что шортов нет таких замени другими, я отписался что согласен на замену теми что предложили, 14 числа повторил ответ. Сегодня написал Hello! Why is my order has not shipped! (Order Number 384019) :ph34r: Чтож они так тянут то :(

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
А то с лимитом РБ 120 евро, заказал на себя и пол месяца не высылают, вот и приходится искать знакомых на кого другие посылки отправлять, т.к. родственники лимит исчерпали :blink:

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Подскажите у кого были задержки из-за отсутствия оплаченной вещи в магазине, долго они замену то делают??
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
esch, благодарю.т.е если фит не указан=то это значит стандартный фит так?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
esch, благодарю.т.е если фит не указан=то это значит стандартный фит так?
Вообще, да.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%EC%E5%F0%FB_%EE%E1%F3%E2%E8 Однако, у разных производителей ширина может различаться. Если есть возможность где-нибудь примерить - лучше воспользоваться.
p.s. У нас "широких" моделей (в частности, asics) не встречал; продавцы сказали, что не завозят.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
у разных производителей ширина может различаться.
это да.на 26,5 см беру 9-ки адики.одни adidas на ибее взял =8,5 us -тоже подошли,разносились. а вот 9us asics гель-морико=очень свободные,подозреваю из-за ширины(хотя указана стандартная).
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
З.ы Кроссовки покупались для бега летом.Написал в русский Асикс тот же вопрос.Мне ответили,что кроссовки эти для бездорожья и почти не пропускают воду при дожде.Я написал,что знаю что они для бездорожья,но если у них на бездорожье постоянно идет дождь то у меня дома изредка только.Спрашиваю еще раз.В них жарко летом бегать или нет?Этот вопрос поставил их в тупик и второй день ничего мне ответить не могут.

у меня есть mizuno wave nexus4 - они асфальтовые, но тоже с плотной сеткой, на плохую погоду по асфальту. И таки-да, вот уже сейчас в них жарковато бегать, хотя пока что терпимо, на коротких пробежках по 25-30 минут вообще пофиг.

По-хорошему носки должны просвечивать через сетку - тогда не будет жарко. Кроссы для бездорожья по определению жарче, т.к. в них прочнее и толще сетка, чтобы не рваться от каждой травинки и веточки.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Ну побегал я в них.Правда не по жаркой погоде,а вечерком после дождика.Бегал минут 20.Как бы особо жарко не было,но было тепло.Я планирую бегать максимум минут 40.Раз вы пишите,что пофиг то наверное и я не умру,но все таки с "дырявой" сеткой было бы веселей.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Пока ждал трекер,пришла посылка ,заказывал 29 апреля.



Price Qty Total More Mile Long Sleeve Hooded Top HDM12-NewAgeBlue - XL HDM12-NewAgeBlue-XL
UK Size: XL £8.33 1 £8.33 Bspoke Sudbury Coolmax Cotton Jersey CAB019 - XL CAB019-XL
UK Size: XL £6.63 1 £6.63 More Mile Rapid Fire Jog Pant RF001 - XL RF001-XL
UK Size: XL £6.66 1 £6.66
Total Order Value = £21.62
Coupon Discount = 10%
Shipping = £6.67

Total = £26.13
Штаны свободны,ношу 54 размер,подойдут и на 56.В переводе на международный будут -внутренний шов 30,талия 42-44. По длинне на 182 в притык,оптимальны на 178-180 см.Верха наоборот,в обтяжку,Bspoke Sudbury Coolmax конкретно в обтяжку,но может так и надо ,чтоб тепло отводить.More Mile Long Sleeve Hooded посвободнее,но рукава в притык.На размер верха 54-56 при весе 105 лучше брать на размер больше.Пришло в красном пакете,великий продавец-как пишут китайцы.​
 
S

Slonik12

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите у кого были задержки из-за отсутствия оплаченной вещи в магазине, долго они замену то делают??

У меня такое было, посылку выслали через 5 дней после моего ответа на письмо о замене товара!
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа!
Тема дочищена! Как видите, сократилась вполовину страниц . Флуда, треков, почты, по 100 раз одних и тех же вопросов было немеряно. Чуть глазки не оставила тут, читать каждый пост на почти 100-страничной теме. Возможно, что еще и пропустила. Прошу желающих пробежаться по теме, если еще найдутся пустые посты - пишите их номера (справа в верхнем углу сообщения указано). Дочищу.

Фак прицеплю потом к 1 посту темы. Если кто смастерит сводную табличку по размерам обуви, туда же заброшу. Если к факу поправки-добавки есть, тоже пишите, все в одно место сложим.


После этого и за мои ночные подвиги по разгребанию авгиевой конюшни торжественно обещаю: если в теме в 1000 раз спросят на какой адрес магазина писать или почему корзина пустая, сколько дней шла посылка, путь прохождения треков, и т.п. - НАКАЗАНИЕ БУДЕТ НЕОТВРАТИМО!
 
S

Slonik12

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а у меня как горох об стену :(

А, чего ты ждешь, требуй трек номер, я когда ответил что согласен на замену, отослал, а в ответ тишина, написал Лори, получил к концу дня трек номер, пробил по РБ - в ответ "ни чего не найдено", тут я заволновался, пробил через http://track2.royalm...home&gear=track "посылка выслана в Беларусь" :) вот тогда успокоился, получил через 22 дня (((( видно таможня отдыхала 2 недели на майские праздники!!!

первый пошел ! (горчичник)
демонстративно игнорируем, что над головой написано?
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
А, чего ты ждешь, требуй трек номер, я когда ответил что согласен на замену, отослал, а в ответ тишина, написал Лори, получил к концу дня трек номер
Так у меня из 4 галочек только 2 выполнены. Что они могли отослать уже :blink:

Добавлено спустя 22 сек.
Ща Лори озадачу :rolleyes:

Добавлено спустя 9 мин. 19 сек.
Slonik12 спасибо

Добавлено спустя 12 мин. 39 сек.
Эх Slonikа то за что, он же помочь хотел :(
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Кстати, можно еще в FAQ добавить одну почту. support@securetrading.com
Это саппорт платежной системы, если с оплатой какие либо проблемы. Написал им, через час ответили, сказали в чем проблема и написали как решить)

Так же хочу добавить по своей проблеме, может тоже добавить) В общем, если бы несколько раз будете оплачивать покупку и все время будет отказ, ваш IP адрес могут заблокировать, как это было со мной. Я тогда попробовал несколько раз пытался оплатить и все время отказ, не знал что у Сбербанка были косяки и вот такое случилось. В общем нужно написать в саппорт магазина или просто какими либо способами сменить ип адрес)


Давайте договоримся все выделять важную информацию в постах , чтоб потом легче было найти для сбора в кучку.
vega2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live