• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Вот еще полезная табличка для кроссовок Найка http://help-us.nike....tail/a_id/16372
На бирке моих найков написано 9US=8UK=42.5EUR=27cm и судя по моей ноге 270мм это инфа соответствует действительности, а судя по приведенной таблице 9US=26.3см как-то странно -7мм получается что не есть гуд.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, выбрать кроссовки для бега. Мой вес около 90 кг, рост 180. Планирую, в ближайшее время снизить вес ближе к 80 кг. Бегаю не по километражу, а по времени. Один час в сутки, увеличиваю потихоньку до полутора часов в сутки. По километражу дистанция выходит примерно 12 -15 км за пробежку.
Бегаю в городе по асфальту, и парковые земляные тропы. Прошел тесты по Асексу, и Мизуно (получилось, что у меня нейтральная пронация, если не ошибся) вышел такой список кроссовок, которые подпадают под распродажу. Какие лучше подойдут под мои цели?
Mizuno Wave Rider 14
Mizuno Wave Enigma
Asics Gel Cumulus 13
Душа лежит к Mizuno Wave Enigma
Мерил в магазине Mizuno пару моделей, размер UK-9 пальцы не жмут, но такое ощущение, что между носком и большим пальцем расстояние 2-3 мм. Одеваю UK- 9 ½ расстояние от большого пальца до носка около 1 см. Мерил собственную стопу, выходит ровно 28 см. Нога у меня достаточно широкая. Нужно ли брать на пол размера больше, чтобы были посвободнее, если и более маленький размер вроде бы не жмет? Но это всего лишь примерка в магазине. J
Круче китайских кед ( в которых сейчас и бегаю)ничего не имел. Это я к тому, что опыта в выборе ноль. Курю тему третьи сутки, гуглю, голова - барабан. Чую пора заказывать, пока в кедах не помер.
Подскажите, пожалуйста, какие сопутствующие товары, было бы неплохо прикупить у англичан для бега. Если про кроссовки более менее почитал. Про остальное вообще полный ноль.
Благодарю за помощь.
Из указанных моделей с Вашим весом действительно лучше Энигма, как вариант Asics Gel Nimbus или Saucony Triumph, ещё вариант Adidas Ride.
 
V

VitMar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Отправили 20 апреля, посыль не трекается на сайте http://track2.royalmail.com, пишут:
Information on your item is not yet available. If the International Signed For item was posted today please note that there may be a delay before your item status appears in the system. If you have any concerns about your item, please visit www.royalmail.com/international.
У кого нибудь было такое?

в общем неправильный трек прислали. Написал Лоре, довольно оперативно ответила в течении часа и дала новый трек.
 
C

cayman22

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Что за фигня: не могу оплатить - отклоняет платеж постоянно.
Карта - Виза Классик. На этой неделе покупал на ебай у английского селлера, все было ок. А в этом магазе не могу. :(

Как вариант - может недостаточно денег на карте :D
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
caldinin, Может данные неправильно вводите ? Номер карты без пробелов и тире , срок окончания карты , CVC(CVV) код - проверьте , все ли циферки правильно. Или данные регистрации на сайте (имя-фамилия) не соответствуют данным на карте-тогда не купите.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
caldinin, http://news.yandex.ru/quotes/24.html вчера упал на 25 , сегодня вверх на 11 копеек . Рубля тут нет никак . Просто по фунту коридор например у сбера 5 рублей 45-50(покупка-продажа) . http://www.sbrf.ru/kaluga/ru/quotes/currencies/timeline/
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
SeverSantana, как подсказывали из Mizuno лучше наверно Enigma, из Asics - Nimbus (если деньги позволяют) или Cumulus. Я лично взял бы асиксы (исключительно личное предпочтение, основанное на длительном использовании кроссовок этой фирмы). А из сопутствующих товаров - закажите несколько пар носков беговых. Мне вот сильно понравились MoreMile, которые они бесплатно к кроссовкам раздают. Ногам комфортно, не скользят, не потеют. Сам собираюсь еще парочку заказать. Шорты от MoreMile тоже неплохи, у меня Zorby 7", очень легкие, удобные.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Как понять зарегистрировался на сайте или нет
Все сообщения пришли, но на сайте не отображается имя моего аккаунта(или это сайт такой?)
Корзину сохранил открыть не пойму как
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Kovboy, У них шрифт такой белым по белому .
Stored Baskets строчка

- справа в этой строке с сохранённой корзиной мышкой поводите , будет delete и load .

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
не отображается имя моего аккаунта
Это так , залогинился или нет не видно .
 
S

SeverSantana

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
triode, nomicon, krajser, спасибо за подсказки.
В своей заявочке поменял
Mizuno Wave Enigma
на
Asics Gel Nimbus 13 (4E) WIDE FIT (S/S 2012 Colour) T144N 0199

размер поставил 8,5 UK т. к. стопа у меня в чистоте 28 см.

Кто сможет подсказать по поводу ширины? Выбрал модель с шириной 4E, и вот думаю а немного? :rolleyes: Не могу найти, нигде, конкретной информации по выбору ширины кроссовок
У Asics Gel Nimbus 13 есть возможность выбора трех вариантов ширины:
1. Стандартный по умолчанию
2. 2Е
3. 4Е
Если не найду информацию, или никто ничего не подскажет, скорей всего выберу ширину 2Е, как среднюю между стандартом и очень широкой.
Нога у меня широкая, еще мама в детстве говорила :)
Делал замеры своей стопы, в самом широком месте 110 мм, в обхвате 270 мм. Правда мерил строительной рулеткой, не нашел сантиметр. :)

Когда мерил в магазине кроссовки, правда модель Mizuno, как то хотелось побольше ширины что ли, в отличии от стандарта.
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
SeverSantana, Вам по размеру 8,5UK не моловат будет,если перевести это получится 275мм. По их сетке на 280мм=9UK, хотя многие здесь заказывают с запасом +0,5 или +1(что по мне через чур) размер.
Удачи
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Ребят как лучше сделать? Кукурузой не платил не разу.
Я своё имя писал настоящее...

Кто сможет подсказать по поводу ширины?
Сам "лапчатый". Брал самую ходовую модель форума (там же в теме фотки с ногой, стелькой и рулеткой - возможно, помогут сориентироваться) после ознакомления с темами раз и два. Несмотря на то, что по длине есть небольшой запас (полразмера-размер - большой палец не упирается), кроссовки при беге не болтаются, сидят довольно плотно.

Ногам комфортно, не скользят, не потеют
А может не скользят из-за носков.. )

p.s. по сравнению с "кедами" - небо и земля )))
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
startfitness.co.uk и startfootball.co.uk
А чегой-то магазины объединили?. Они, конечно, вроде как одинаковые, а вроде и нет.. Думаю, футболистам отдельную тему лучше оставить - они в наших обсуждалках "в чём бегать и какой размер" свои бутсы долго искать будут.. )
 
S

SeverSantana

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Для тех, кто с Новосибирска, или рядом. Можно съездить в ТЦ "Аура", третий этаж, по-моему, магазин "Интерспорт" и померить Асикс. Что я сегодня и сделал. Мерил модель под названием Т229N. Размер см 28/ US 10/ EVRO 44, сидит на моей ноге комфортно, но хочется чуть пошире. Размер моей стопы, в чистоте, длина 28 см, ширина 11см , в обхвате 26,5 см

Так что, буду брать Асикс для себя размер UK 9, но увеличенной ширины 2Е
Эту модель, Asics Gel Nimbus 13 (2E) WIDE FIT (S/S 2012 Colour) T143N 0199
http://www.startfitn...ecordPosition=1
Параллельно заказываю следующее:
Nike Phenom 11" Woven Shorts 451287 014 найковские шорты для бега, размер L
http://www.startfitn...eHistory=basket
More Mile Palermo Short Sleeve Tee MM1128 майку для бега, размер L
http://www.startfitn...eHistory=basket
More Mile Proformance Seamless Boxer MM1355 боксеры для бега, размер L
http://www.startfitn...eHistory=basket
Ну и так, по мелочевке. Носки, повязку на голову, поищу еще сейчас сумочку под телефон и ключи.
Мои данные: вес под 94, рост 180, ширина груди 44 дюйма (111см), ширина талии 40 дюймов (102 см).
Как все получу, отпишусь в теме, по размерам, как и, что подошло. Надеюсь, что все будет ровно.)
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, выбрать кроссовки для бега. Мой вес около 90 кг, рост 180. Планирую, в ближайшее время снизить вес ближе к 80 кг. Бегаю не по километражу, а по времени. Один час в сутки, увеличиваю потихоньку до полутора часов в сутки. По километражу дистанция выходит примерно 12 -15 км за пробежку. Бегаю в городе по асфальту, и парковые земляные тропы. Прошел тесты по Асексу, и Мизуно (получилось, что у меня нейтральная пронация, если не ошибся) вышел такой список кроссовок, которые подпадают под распродажу. Какие лучше подойдут под мои цели?

Кумулус - не советую, он для более "легких" бегунов. Я себе брал kinsei, но в целом, и нимбус сойдет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Kovboy, Hello I did buy a http://www.startfitness.co.uk/. Inside the parcel was an advertisement for your store. I am interested to buy, but the discount coupon http://www.startfootball.co.uk FDXHD134330 expired (does not work). If you can, please give a working coupon for a discount, then I'll make a purchase.
Thank you.
Купон дали , попытайтесь , может и Вам выделят . 10% не лишние .
А трек-номер не хотят давать , после выходных напишу им ещё раз .
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Вот печалька, получил сегодня свою посылку с сюрпризом. Заказывал костюм найк, две футболки и кроссовки тоже найк. Вместо кроссовок пришли вот такие вот ношенные вонючие и немного рваные туфли туфли. Дома только понял, что посылку вскрыли, подмиенили обувь и переклеили скотчем. Даже не догадался сразу, что упаковка бывает запаяна и без скотча. :(
DSC02585.JPG DSC02586.JPG DSC02595.JPG DSC02593.JPG
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Kovboy, платил визой от Qiwi. всё нормально прошло и пришло.
главное, точно указывать, что биллинг адрес это тот адрес, который указан при регистрации карты. просто скопируйте его с ЛК киви и всё.
ну а шиппинг адрес у меня был другой, но в этом же городе. и всё прекрасно прошло.

Даже не догадался сразу, что упаковка бывает запаяна и без скотча
у меня сандали пришли в таком же красном пакете, но пакет заклеен и ещё обмотан скотчем. прозрачным. но, с виду он был целый, ровненький и нигде не было смятых участков и следов вскрытия...
к сожалению фото целого пакета я не сделал...
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
Ребята, кто нить куртку заказывал http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4126,4577&CAT_ID=4581&P_ID=45381, как она....

Мои 2 пары кросс и очки для плавания уже 3-й день на таможне, у меня скоро ломка будет. Наверное заберу не раньше понедельника.
а скоко шла до РБ и где трэк смотреть., я вот забил на гдепосылка ру и пишет уже 9тый день
Статус: Покинула почту Великобритании
Дата: 19.04.2012 00:00 (Время в пути: 9 дней.)
и больше не слуху не духу, или она теперь уже только в РБ трэкнится???

Добавлено спустя 14 мин. 19 сек.
dzhabir, блин прими мои соболезновония, этих сук надо лупить по попе лопатой......
з.ы. у нас в РБ с этим по тише!!!
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
При оплате из Украины, нужно использовать ВИЗА только долларовую или можно и гривневую? Что-то с гривневой не складывается прием оплаты. Да, карта приватбанка. Хелп.

У меня гривневая прокатила
 
Live

Similar threads




Вверх
Live