• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

J

jiggo 02

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
ufa
Подскажите пожалуйста кросы для бега из этого каталога. Нейтральная пронация, вес около 70 кг
Не внедорожники
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите знающие на 100%.у меня нога 25.5см.я так понял асиксы нужны 6.5 а адидасы 7?а то как-то не хочется получить большие или маленькие а на сайте в таблицах нет привязки к сантиметрам
на первой странице ссылка есть
http://www.tgcommerc...e.php#SizeAsics

сегодня еще заказ сделал
все товары со скидкой больше 70 %
пишет что я сэкономил не менее 178 фунтов :D
заказ на 54 фунта
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
xox, эту таблицу видел.тоесть ей можно доверять на сто процентов?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
доверять на 100 процентов сложно, тем более ноги-руки у всех индивидуальные- у одно шире ступня, у другого высокий подьем и тд.. Лучше всего померять в магазине Ну или сыграть в лотерею :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Пришла посылка из магазина.. даже скорее прилетела - за 16 дней.

таблицу видел.тоесть ей можно доверять на сто процентов?
Если имеется табличка конкретного производителя, то ориентироваться лучше на неё.
http://shoesizeconversion.net/ - ещё одна табличка, местами очень близкая к истинной, а местами - с расхождениями на 1-2 размера.

Ну или сыграть в лотерею
Перед игрой в лотерею лучше всё-таки рекомендую прогуляться до ближайшего магазина, лучше более-менее фирменного с аналогичными моделями.. И ни в коем случае не ориентироваться на размеры, указанные на кроссовках неизвестного происхождения. И повнимательнее при заказе - не путать UK и USA размеры, EUR и Рус. Сам промахнулся.

ноги-руки у всех индивидуальные- у одно шире ступня, у другого высокий подьем
Да-да... а иногда и ступня широкая, и подъём высокий - так что шнурки завязываются "впритык"
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
никто не подскажет про женские кроссовки для бега - какую бюджетную модельку (до 35 фунтов) можно взять сейчас?
Там меню удобное - предпоследний пункт Sale -> Women Footwear -> выбрать размер => и смотреть... Внешне + цена - думаю, что-нибудь подобрать получится.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Кто заказывал кроссовки adidas какая страна производитель? (что то везде Китай)
На моих adidas raven написано индонезия покупал в магазине.
И еще вопрос кто разбирается в кроссовках какие купить для ежедневных прогулок и игры в волейбол (не профессионально) что бы лучше были амортизирующие свойства (минимальная нагрузка на колено).
Хотел взять такие http://www.ebay.com/sch/?_nkw=adida...=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Прислали новый купон на 10% - MARA10 .
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
bad-gnom, 43 адики ношу 10us - 9,5uk, указанную вами фирму не носил(((
з.ы.таблицы размеров посмотрите, где то тут были..

а вот мне кто подскажите 56й наш- это xxxL??и женский 42-44 - М??
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
блин! судя по таблицам в интернете 43 наш это 9,5 английский может я ошибаюсь?
 
C

cayman22

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Ребят, вопрос.
Зарегистрирован на сайте под своим именем, адрес везде вбил свой. Но оплачиваю покупки картой подруги. Соответственно под другим именем и т.д.
Могут ли быть проблемы на данном сайте из-за этого? Раньше этой картой оплачивал и на Али и на Бик (через палку). Все приходило без проблем
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
если через палку оплачивал бы то могли бы быть проблемы из за разных адресов,а так должно быть всё нормально.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
cayman22, bad-gnom, Могут проблемы быть - ведь имя держателя карты не совпадает с именем на сайте , указанным при регистрации = подозрение на ворованную карту . Лучше регнуться на сайте ещё раз с её именем , а шипинг адрес и имя свои поставить . Или можно свои данные на сайте исправить .
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Но оплачиваю покупки картой подруги. Соответственно под другим именем и т.д. Могут ли быть проблемы на данном сайте из-за этого?
Из проблем - скорее всего, просто платёж не пройдёт. Если оплата прошла - видимо, проблем нет )

Спс. Хочу Кукурузу сделать себе, а то все таки не дело с чужой карты покупать.
Всё оформление заняло минут 10.. startfiness (и не только он) её принимает, несмотря на то, что не именная.
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
bad-gnom, да 43 это 9,5 анг,кромк найка..у них вроде по другому
 
C

cayman22

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
У меня кроссы адики. На бирке написано:
US-10.5
UK-10.
Покупал как 43 размер
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
cayman22, согласен полностью, так как от полноты и высоты ступни, ну и предпочтения зависит 9,5uk -28см-43, 10uk-28,5см-43,5..
 
C

cayman22

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Всё оформление заняло минут 10.. startfiness (и не только он) её принимает, несмотря на то, что не именная.
Теперь вопрос. Кукуруза карта не именная. На сайте свое имя писать UNEMBOSSED NAME ?.

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Ребят , а кто New Balance покупал , как у них размеры то идут , а то распродажа идёт http://www.startfitn..._ID=&P_ID=46983 , хочется купить , но таких ни у кого нет , чтоб спросить .
Если что , нога 27 см .
Там в эту цену Адики и Асиксы есть неплохие. New Balance как-то базарно смотрятся. Имхо конечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live