• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
закончилась моя эпопея с покупкой кросовок :pardon: хотел заказывать с обсуждаемого магазина но в субботу зашёл в магазин по месту и купил с примеркой и со скидкой Asics Gel Oberon 5 за 2200р.кстати еслиб заказывал то пролетел-бы с размером тк по их и другим таблицам мне нужен был 6.5 который равен европейскому 40.5 и российскому 39.5. в реале-же подошли 7uk и евро 41.5 :blink: это то что написано на бирке.

Не сказал бы что дешево. Мне Gel Cumulus обошлись дешевле (если в рублях, то 1750р плюс доставка, но в принципе там были не только кросы).

Кстати, уже трекнулись в Украине. Итого 5 дней между экспортом и импортом.
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
Junglist, полистайте тему, надо адрес один и тот же писать типа чтоб было www., я лично заполняю корзину потом жму save basked и в случае чего загружаю ее...
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
alka-2011, ну в моем Мухосранске нет такоко магазина, а в том который есть, непонятные модели( не смог нигде в нете найти таких моделей) стоят 150 бачей!
насчет размера чтоб не прогадать, если ни разу не носили эту фирму и не знаете свой, то надо на пол размера накидывать исходя из табличного))), во всяком случае для себя так решил...
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
xBVG, по чём FREE RUN +2 брали, как с размером попали (если можно цифры в мм и UK). И как вообще эти часовые скидки найти, на сайте не нашёл такого пункта.
FreeRun+ 2 получились в 47,47 фунтов (с доставкой):
[attachment=p:143517:5d96d7ec77e4]
Размер брал 9,5 (это для Nike, если бы брал Adidas брал бы размер 10, у них ровно такая разница в размере). Длина стопы ~ 28,0см. (может чуть больше).

Вот как выглядит почасовая скидка сегодня:
[attachment=p:143518:7d948fc7c8e4]

Вот так она выглядела неделю назад:
[attachment=p:143519:a43d876512f4]

- сейчас эти Asics GT 2160 (S/S 2011 colour) T154N 9099 стоят 59,95 (соответственно, скидка была 10 фунтов).


- скидки такого плана (TODAYS DEAL) никакой закономерности не подлежат, насколько я понял, выборочно на модель предоставляют скидку в течении какого-то дня.
Скидка не обязательно висит сутки, на FreeRun она была всего часа четыре.
 

Вложения

  • 5d96d7ec77e4.jpg
    5d96d7ec77e4.jpg
    194.7 КБ · Просмотры: 17
  • 7d948fc7c8e4.jpg
    7d948fc7c8e4.jpg
    151.1 КБ · Просмотры: 22
  • a43d876512f4.jpg
    a43d876512f4.jpg
    147.6 КБ · Просмотры: 18
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
так я и не сказал что дёшево...хотя из англии они получаются 43 фунта на 48р=2064.150р разницы я думаю стоят примерки,60 дней гарантии по месту и никаких ожиданий.

В sale такие же, или подобные, стоят 29 фунтов. Минус VAT, минус 10% скидка, итого будет где-то возле 20 фунтов.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
xBVG, жаль упустил давно по ним слюну пускаю, как выглядит знаю - не очень понятно как на сайте фильтр поставить чтоб она высветилась, а то перебирать весь ассортимент как напряжно.
Спецпредложения всегда показываются первыми на главной странице.
Не торопитесь покупать FreeRun+ 2 , уже вышли FreeRun+ 3:)
 
V

VitMar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Сегодня прислали трек, но почему то нигде не трекается. Киньте пожалуйста ссылочку,где пробивается номер.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
а для чего такая обувь? из раздела Barefoot Running - "бег босиком" (перевод транслейта) - это из разряда "гармония с окружающим миром" или обувь для яхт и т.д. где есть контакт с водой летом
Сегодня в них гулял - очень удобная "тапочная" обувь, не жаркая и не холодная. Яхты у меня пока нет (лодка не считается), а удобные кроссовки для бега ничем не хуже и для ходьбы.
Реально заценил эти кедики сейчас - сначала есть ощущение, что забыл тапки на кроссовки переодеть :) Толщина подошвы достаточная. чтобы в лужах не тонуть, сетка гораздо плотнее. чем, например, в адиках ClimaCool. Мне нравится.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
В удобстве я не сомневаюсь... Они не загребают между "складок подошвы" разную дорожную грязь, камешки?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Сейчас посмотрел - нет, не загребают =) Как новые были так и остались (гулял с дитёнышем на детской площадке) :)

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 12 сек.
Кстати, для тех кто сомневается в качестве или предназначении FreeRun+ можете почитать полную аннотацию к этим кроссовкам - то, что они предназначены для естественных ощущений на стопе, ещё не говорит о том, что они больше ни для чего не годны :)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
OJIU4, Тогда напишите им customerservices@startfootball.co.uk . И мне дали купон , написали что действителен до конца месяца , что одноразовый - не написано .
Я написала так - Hello I did buy a http://www.startfitness.co.uk/. Inside the parcel was an advertisement for your store. I am interested to buy, but the discount coupon http://www.startfootball.co.uk FDXHD134330 expired (does not work). If you can, please give a working coupon for a discount, then I'll make a purchase.
Thank you.
 
triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
Сегодня в очередной раз получил обувь и одежду, кайф, на лето почти одет.
И хочется добавить что адидас лучше чем асикс.
Адики имеют приличный товарный вид, нет клея, смотреть приятно.
А асиксы как прям торопились, полоска клея на стыке подошвы и основания, сама подошва с такими мелкими неровностями, как будто к форме прилипали.

Гель где он там?
Модель не дешевая, с суффиксом gel.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Не нашёл на сайте детские gel Galaxy 5 Быть может, кто-нибудь видел? Может не здесь (хотя, цены тут, пожалуй, если не лучшие, то одни из самых)
Есть ли информация о частоте обновления ассортимента?

ps. После неудачной покупки перемеряли кучу обуви - из всех (что были в наличии) подошли только детские.. Но по цвету "не голубенькие" :( Видимо, будем искать в другом оффлайне. Пока склоняюсь к _heverest-у (как вариант - какой-нибудь из спец.магазинов)
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
кто нибудь велики там заказывал? сколько доставка выходит?
Не высылают товары весом более 2 кг. С великами кто-то уже нарывался, отменили заказ и отрефундили.
 
K

knw

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
1tsovo
G

Golub

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Novopolotsk BY
Написал на три адреса.
Ответил IanHarding@startfitness.co.uk менее чем через три часа. Оперативно).
 
I

ifahr

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Делайте себе адреса на Gmail.Com, я неспешно и спокойно (без лишних слов) интересовался трек номером и на следующий день его получил - писал на sales@startfitness.co.uk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live