• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
и футболка More Mile Logo Short Sleeve Tee. Кстати футболка была размером М, как на наш 54
Аналогично, я заказывал More Mile Short Sleeve Polo Shirt M'ку, и тоже размер оказался весьма велик. Так и отписал у них в отзывах на сайте.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
cayman22, Да не работают у них ссылки из писем . У меня также . Просто на сайт зайдите , залогиньтесь и посмотрите , отправили или нет.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Аналогично, я заказывал More Mile Short Sleeve Polo Shirt M'ку, и тоже размер оказался весьма велик. Так и отписал у них в отзывах на сайте.

Аналогично, покупал More Mile Elite Short Sleeve T-Shirt L-ку (188 рост, 108 грудная клетка), и она оказалась слишком свободной по ширине, хоть по длине и нормальная, даже чуть коротковата.
 
C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
что означают в названиях моделей у шорт adidas 5", 7", 9" - внутренняя длина?
и какой размер брать (талия 88, рост 182)?
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Жители РБ, может в курсе. Я живу возле таможни (Вокзальная 22), я зная трек номер могу не дожидаться отправки в своё ПО забрать её на Вокзальной? Делал уже так кто?
Насколько я знаю - нельзя там забирать обычную (государственную, аля РоялМэил, ДойчеПост, ГонгКонгПост и тому подобное) почту. Курьерскую (DHL, TNT, FedEx) можно.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Сейчас заказал http://www.startfitn...eHistory=basket, http://www.startfitn...eHistory=basket, http://www.startfitn...eHistory=basket,скидки офигенные,цены низкие.Пока выбираю кроссовки ,прикупил для проверки размера,но суть в том ,что купон на 10% AWSPRING сработал даже со скидками,более ранние два купона не сработали.Все с доставкой вышло в 1270 деревянных
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
A

aleonids

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Гомель
День добрый, решили с женой заказать кроссовки адидас. Помогите с размерами.
Себе выбрал Adidas Duramo 4. У меня длина ноги 290мм, по размерной таблице 10,5UK/11US.
У жены 250мм, ее размер по таблице 6,5UK/8US. Кроссовки Adidas ClimaCool Modulate.

Не прогадаем с размерами?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
P.S. иногда указан в рекламе, приходящей с посылками.
А можно фото, где его искать... все глаза высмотрел - не нашёл.
У жены 250мм, ее размер по таблице 6,5UK/8US.
Брали рибоки 38-го размера (если на наш переводить) с такими ТТХ:
Размер 38 (USA 8,5; UK 6; EUR 39; см 25,5), стелька - 26см.
У Адидаса, вроде 6,5UK/8US - женский 40 размер (наш 39, если не ошибаюсь).Не великоват?

Смотрите размерную сетку конкретного производителя (и соответствующего пола).. Если ноги "стандартные" - должны подойти. Можно измерять длину стельки текущих кроссовок (а в идеале, если есть возможность, прогуляться до оффлайн магазина и померять конкретную модель). Размер (если производители различаются) на основе своей обуви вычислять не рекомендую - опасно )))
 
A

aleonids

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
aleonids, тоже по этой таблице выбирал. Брал 10 размер, длинна стельки 28,5 см, а у меня длинна стопы 28 см (чтобы не маленькие были, ведь стелька в носке немного заворачивается).
 
A

aleonids

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Кто заказывал More Mile Short Sleeve Cycle Jersey? По таблице с сайта у меня М, но у этого производителя проблема с размерами
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
заказал 11.04, 13.04 отправили, сегодня 30.04 забрал (ЦФО), платил Кукурузой.
По размерам:
Asics Gel Cumulus 13 (A/W 2011 Colour) T149N 9301 - 9UK ,писал ранее о том, что мерил в магазине (только модель 2160 и там еще понял что нужно брать 10US=9UK, это по асикам)...рос.размеры ношу 42,5-43, длина стопы-27 см, у кроссов длина стельки 28 см ...итог, подошли идеально
размеры маек (камуфляж ношу 50-3, может кому пригодится, а про размер талии и груди писал где-то на 60 странице), брал адидас и more mile - брал м- подошли впору
Adidas Response Knit Baggy Shorts V39741 - брал L, хорошо подошли
More Mile Proformance Seamless Boxer MM1355 - спортивные трусы, брал L (видимо M была бы самое то), не много великоваты, на коробке указана размерность: US-EU s-36\38,m-40\42,l-44\46,xl-48\50
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
S

stressor

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Обычно сколько времени нужно, для подтверждения платежа ? На кукурузе четвертые сутки деньги заморожены.

Факт платежа есть, они должны начать процедуру оформления заказа. Средства с карты окончательно списываются, в среднем, через четыре дня в исключительных случаях до 30 дней (у меня не больше недели).
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
cayman22,
списали в течении 1 минуты, как заказ оформил и нажал оплатить (смс пришла, что куплено столько-то фунтов)...через 2 дня отправили и статус сразу обновился (платеж поступил и отправлено)
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
согласен главное что бы удобно и качество хорошее, а остальное.....
теперь по теме на днях придут кросы адики http://startfitness.co.uk/product.a...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
с меня отчет
еще скоро придет футболочка http://startfitness....eHistory=basket
такая, уж очень описание понравилось да там еще шмоток разных тож отпишусь как и чего.
странно как то посылки идут долетают за 9 дней а потом 3 дня таможня, 3 дня отправляют на сортировку, у Китая сразу 1 день там и день там и все , а тут.............непонятно
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
День добрый форумчане!
Будте добры подскажите как часто обновляются размеры на startfootball ?
Хочу заказать футбольные кеды найк, но размеров понравившейся модели пока нет(.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live