• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Spy cam - 3 видеокамеры в одном обзоре.

O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Я наоборот долго подыскивал такую:

[attachment=p:106274:9a9ee4f2b94b]

1 час 500-600мег, лица вполне различимы даже при малой освещенности, а кино на оскара я снимать не собираюсь.
Вот только акб только на час макс...
 

Вложения

  • 9a9ee4f2b94b.jpg
    9a9ee4f2b94b.jpg
    29 КБ · Просмотры: 46
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Я думаю тут сравнивать не надо . Нормальная снимает так у каторой год стоит 2008
а вот голимая 2007 год где стоит и тем болей перевёртиш . обе GUM камери на вид одинаковы . видео
один пластелин :)
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я не совсем понял, этими девайсами можно пользоваться без нарушения закона, ведь они не сделаны под бытовые приборы? Если камер орбит припрятать в оберток от орбита тогда возможно нарушение? А камера MD80 она по себе как камера и снимая на улице кого хочу я закон не нарушаю?
 
A

Aleksey_P

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Балаково
Покупал месяца полтора назад жвачку на ledshoppe.com. Качество говеное ужасно! Видео 1280х960 звук 64кбит 8бит. Значит это и есть та самая, которая 2007. Потом купил "хрень" на DX, качество заметно лучше, и светосила тоже, но меньше угол обзора и самое неприятное - ооочень сильное размытие при движении. В общем хрeн редьки не слаще, но если бы качество получше, то жвачка мне понравилась больше. Корпус удобней, угол хороший и не так сильно мажет.
Из этих обеими можно пользоваться, у них отсутствуют "элементы камуфляжа", ни под что они не замаскированы и ни на какой прибор не похожи. Запрещено ведение СКРЫТОЙ записи, т.е. запрятывание в барсетки, будильники итп. Зажигалки, ручки, брелки запрещены априори. Жевачка тем и хороша, что прицепил на карман без всяких премудростей и все, мало до кого дойдет, что за штука такая. MD80 да, в открытую снимай что угодно.
Видео от "2008-й", что дал ссылку Interno, весьма ничего так! А подскажите если кто знает пожалуйста, продают ли именно такую (2008) на DX, Aliexpress, Buyincoins итп? Не хочу с ебэя.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
A.G.P.
Заказал еще одну камеру, но у другого продавца.
В комплекте пришел не кабель, а просто переходник маленький, с миниюсб на юсб.
MD80-52.jpg
Как он в плане зарядки?
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Такая комплектация идет у MD80 там у них еще есть чехол и лепучки, а так в этой теме по всей видимости идет речь о камере D001
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как я понял эти камеры туфта...записывают ибо по 30-40 минут в освещенном помощении на 4Гб или вообще самого заряда на час как максимум хватает...
Что кто подскажет получше...часа на 4 заряда в таком же компактном корпусе...
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
В таком компактном 4 часа будет держать если аккум в нем заменить на нормальный, у китайцев такого пока не будет.

Проще запитать проволкой паралельно более мощный аккум от нокии в 1А и батарейку в карман :) а девайс такой же маленький в руке, зато будет работать более 4 часов
 
E

ednik11

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не будет писать более 40 мин в любом случае. Точнее файл 4 Гб запишет, и остановится. Файловая система FAT 32 не поддерживает файлы более 4 Гб. Это ее особенность. Поэтому, через каждые 4 Гб (примерно 40 мин.) нужно заново запускать запись.
 
I

ioann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
таллинн
как бы сделать так, чтоб запись шла не сразу после нажатия, а через пару минут? к примеру оставил в комнате, поставил на запись, ушел, без того чтоб ты сам остался заснятым на видео? т.е. если камеру обнаружат недоброжелатели - чтоб в файле не осталось моего лица в самом начале видео.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Переключаешь в режим активации голосом кнопкой mode выходишь и очень громко кричишь запись активирована :wink:
на недолгое время.
 
I

ioann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
таллинн
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не

но дальше я хочу чтоб писал пока не умрет акку, а для этого нужно снова нажать кнопку MODE (отключение активации по голосу). Кстати жаль, активация по голосу очень слабо-чувствительна

в общем жду еще советов, ибо пользуюсь камерой не совсем в легальных целях и если ее обнаружат - пусть пропадет пропадом вместе с картой памяти, НО БЕЗ МОЕЙ РОЖИ НА ВИДЕО :()
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Моя камера пишет если даже рожей в обьектив не лезть
 
I

ioann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
таллинн
ie980: ну попадаю в кадр как ни крути, выходя из помещения. Ползком по полу, или по потолку, все равно видно
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Был бы электронщиком подсказал бы схему задержки питания... а так включаешь камеру набрасываешь на нее платок с привязанной к нему ниткой, вышел за дверь потянул за веревочку, забрал платочек и тебя никто не видел. От платочка придется избавиться как от вещ. дока. :)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем привет, такой вопрос, я так понимаю камера в брелке является самой маленькой по размерам на сегодняшний день? (с собственным питанием). Или есть еще меньше?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я думаю тут сравнивать не надо . Нормальная снимает так у каторой год стоит 2008
а вот голимая 2007 год где стоит и тем болей перевёртиш . обе GUM камери на вид одинаковы . видео
один пластелин :)
У меня та самая голимая камера, снимает даже хуже чем на видео, но дату не перевернута 2007год. Скажите, можно ли её перепрошить или что нибудь сделать для улучшения?
Покупал камеру на BIC, отправили её не сразу, видно не было в наличие. Может стоит пожаловаться продавцу?
 
B

bozon21

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем доброго времени суток, недавно решил приобрести на ebay камеру "брелок", но так как у нас в стране действует закон запрещающий камеры замаскировывание под бытовые предметы (чем в принципе и является брелок) я немного опасаюсь. Автор этой темы писал что попросил продавца указать "правильное на его взгляд название" чтобы не возникло проблем на таможне. Я бы тоже попросил, но мои знания английского языка мне этого не позволяют, но всё же хочется снизить риск "обнаружения".
Может кто нибудь сформулирует на английском данную просьбу? думаю это будет полезно не только мне но и другим "невежам" =)
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Gift - вот самое правильное. Пусть это и пишет.
 
B

bozon21

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live