• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Spy cam - 3 видеокамеры в одном обзоре.

S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А как такие штуки покупать, чтобы безопасно было для себя? Допустим ту же пуговицу камеру?
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
А как такие штуки покупать, чтобы безопасно было для себя? Допустим ту же пуговицу камеру?

Лучше вместе еще с каким-нить барахлом в одной посылке. Если продавце напигет на коробке 10 шт spy camera, то будет не очень гуд.

А вообше поменьше паники :) . Никого еще за это не прижали, кроме торгашей на рынках.
Все, что вы получаете на почте именуется проавцами как "подарок". Вы ничего не покупаете. мало ли кто вам и что прислал. Поувствуете засаду - бегите с почты :)
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
У нас буквально недавно, даже по телеку вещали.
По телеку много чего показывают. И пьяных водителей наглых, и ездунов на квадроциклов, которых в ходе погони задерживает ГИБДД... Потом оказывается, что сюжет постановочный.

И что было в вашем сюжете? Некого бедного студента взяли прямо на почте за получение брелка-камеры?

И если уж у МВД будет план по камерам-пуговицам, то им значительноо проще опять наведаться на горбушку, взять там партию 500 шт, или заказать себе с доставкой в отделение несколько этих камер в десятках интеренет магазинов. Значительно эффективнее, чем дежруить на почте и ждать когда человек придет за посылкой :)

ЗЫ: у вас - это где?
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
И что было в вашем сюжете? Некого бедного студента взяли прямо на почте за получение брелка-камеры?
Примерно.
Я никого ни в чем не убеждаю. Лично я как-то без этих гаджетов обойдусь, не вижу смысла ради них рисковать.

ЗЫ: у вас - это где?
Город в подписи, гугл в интернете.
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день. у меня есть тот, что называется "орбит". всё хорошо работал. давно не вклчал его и решил попользоваться снова. заряжал часа 2, включил, позаписывал он у меня 3 минуты 20 секунд. и сел. попробовал снова. запись дольше 4 минут не идёт - видимо аккум исчерпал свой ресурс. разобрал его - внутри небольшой аккумулятор, не знаю какой ёмкости и напряжения. хочу его заменить, но не знаю - продаются такие где нибудь аккумуляторы?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Добрый день. у меня есть тот, что называется "орбит". всё хорошо работал. давно не вклчал его и решил попользоваться снова. заряжал часа 2, включил, позаписывал он у меня 3 минуты 20 секунд. и сел. попробовал снова. запись дольше 4 минут не идёт - видимо аккум исчерпал свой ресурс. разобрал его - внутри небольшой аккумулятор, не знаю какой ёмкости и напряжения. хочу его заменить, но не знаю - продаются такие где нибудь аккумуляторы?

Имею такую же камеру.
Работала исправно, пока я не увлекся съемками на море, накрыло брызгами от волны и камерка померла.
Разбирал, там на плате видно что-то подгорело.
Мне кажется, батарея должна работать.
Могу выслать, мне не нужна.
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Друзья, а не у кого инструкции нет для этой камеры? А то заказал для себя и знакомых аж 8 штук, сегодня они пришли. Мои друзья не отличаются умом и сообразительностью, поэтому нужны инструкции...
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
8 штук и тебя не арестовали? :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
"Кирпич, что дурак - статью с пола поднимать?!?"(с) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live