• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Spy cam - 3 видеокамеры в одном обзоре.

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
выиграл и оплатил брелок и жвачку у того же селлера, что и автор темы)
жду доставки, надеюсь дойдет норм)
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
А сколько максимум камера сможет писать по времени?
Сутки запишет?
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Art78
Я же писал на предыдущей странице
Вот я использовал только 2гб карту (фактически 1,86 гб), и на нее максимум камера-брелок писала 31 минуту 57 секунд, а точнее 2 файла при постоянно включенной записи, один на 30 минут, а второй на 1минуту 57 секунд.
Причем даже если поставить большую карту, то камера не будет писать много, по причине того, что аккумулятора хватит максимум на час. (у меня максимум час)
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
blatyuk
Эээ... Вот это минус.
А не встречали похожих камер, только чтобы они работали сутки?
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Art78
Я к сожалению, таких не встречал. Хотя было бы интересно поставить "такое" на некоторые интересующие меня объекты.
Они конечно есть, но стоить будут в разы дороже (может оно того и стоит при острой необходимости) и размерами я думаю они будут по любому больше, если речь идет об аккумуляторах а не о внешнем питании.
Так что если ты найдешь что нибудь подобное и по нормальной цене, то отпишись. Интересно посмотреть будет, так как "шпиенские штучки" всякие и владение информацией (которая обычно - ЗЛО) меня конкретно заводит. В наш век, я думаю это актуально.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
выиграл и оплатил брелок и жвачку у того же селлера, что и автор темы)
жду доставки, надеюсь дойдет норм)

:(
Posting to: Worldwide
Excludes: Italy, Russian Federation, Brazil

Кто-то ему уже насолил
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Имею камеру брелок и камеру "хрень", камера "хрень" в качестве видеорегистратора для авто.
по хрени: заряда АКБ хватает максимум на 1,5 часа. Батарейка 230mAh на 3,7V. 8 гигов держит, но не держит фиксатор флешки :) флешка вылетает :Rose:. По памяти, 1,5 часа 2 гига. Из недостатков, звук пишет на 352 кбитсек, одновременно заряжаться и писать не умеет- буду модернизировать.
Как отключить запись звука? Или просто динамик выпаять, тогда теоретически звук будет "пустой"
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Из недостатков, звук пишет на 352 кбитсек, одновременно заряжаться и писать не умеет- буду модернизировать.

какие идеи? может просто вывести отдельный акумм от телефона большой емкости?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
spards
В принципе если вещать аккум от нокии BL-5C, то заряда должно будет хватать минимум на 8 часов. Но! это лишние провода и испорченный внешний вид. Только если выводить на кабель и прятать где-нить отдельно аккум.
Второй вариант более "приятный" (внешне), но нужна автомобильная ЗУ с током 3,7 чтобы работать постоянно от сети. Зарядное есть, но надо сбросить напряжение с 5 до 3,7, как сделать знаю, но не знаю формулу для расчета! (резистор и диоды нужны).

Микрофон думаю отпаять, или поставить микрик на него.

Мне вот еще интересно, можно ли как-нибудь изменить битрейт аудио и видео, чтоб чуть-чуть снизить объемы записываемого видео.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
лишнее модер съил
Все я записал 1ой ячейкой от Акума НоУтбука, 4000Mah думаю на месяц хватит)
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Есть "жвачка" GUM, разрешение 640 на 480, 30 кадров. По съемке на улице претензий нет, но в помещении качество вообще не устраивает. Там где небольшие тени и мыльница справляется на ура, там просто чернота.
По качеству исполнения в принципе нормальная, правда где то потерял один ползунок от режима переключения в фото/аудио. В принципе не критично, но все же.
Время работы аккума на одной зарядке около 1,5 часа. Микро СД покупал на 4ГБ, так как больше просто аккум не позволит записать.
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Свежие новости с невидимого фронта
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Получил MD80, качество намного лучше GUM, разрешение 720х480, реагирует на звук. Как дошла непонятно...видно что коробку вскрывали, когда пришла, в ней все болталось и была залеплена скотчем. Однако все работает, комплект кажется полный
 
E

ednik11

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже получил MD80 - РАЗОЧАРОВАН. Карточки на 2 гига хватает только на 25 минут вида в спокойный двор. Правда ночью, когда полная темень, только раз в 15 минут появляются свет фар проезжающих по двору машин, тогда хватило карточки на больше, чем час времени. Проведя ряд эксперементов заметил, что битрейт зависит не от динамики картинки, а от осещенности картинки. Чем ярче (обычный день), то около и более 10 000 кб/с, в сумерках (причем картина более динамичная) 3-6 тыс. кб/с. Акамулятора хватает до 2 часов сьемки.

У меня есть пара вопросов. Кто знает отпишитесь пожалуйста:
1. Если подать на USB камеры не 5, а 3,7 вольта, будет ли камера снимать и в тоже время питаться от внешнего источника 3, 7 В?

2. Файловая система карточки FAT 32, которая не терпит файлы размером более 4 Гиг, поэтому, если вставить карточку на 8 гиг, что будет после превышения файла размера в 4 гига:
- устройство само разбивает файл по 4 гига?
- остановится запись?
- сбой типо зависание?
exFAT устройство категорически не понимает и вообще перестает работать. (это я спрашиваю для того, что бы зря не выбрасывать деньги на карту 8 или 16 Гиг)
3. На разных сайтах, рекламирующих данное изделие, имеется разная информация о том, что устройство поддерживает карточки или максимум 8 гиг, или максимум 16 гиг. Кто знает на счет 16 гиг, так как в коробке не было инструкции, а на коробке ничего не написано.

За ранее всем спасибо, кто хоть какую то информацию подкинет.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
тоже на днях пришла камера типа "хрень", md80. не могу подключить к компу как веб камеру. делал всё по мануалу, дрова поставил, подключаю, определяется как флешка, жму mode и тишина. у кого-нить было такое? подключаю без флешки, может быть из-за этого?
 
E

ednik11

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня без флешки тоже не пашет ни как веб камера, ни как регистратор. Только пашет, как пустой картридер
 
E

ednik11

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
а с флешкой работает нормально
 
7

7771777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спустя 3 месяца наконец получил свою камеру типа "орбит", в комплекте миниюсб шнур и зарядка. Работает отлично, только дату никак не могу выставить, пробовал в разных форматах и с разными именами файла. Год по умолчанию 1980. Кто хочет мне помочь?))
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
Тоже не могу настроить дату, не пойму как она работает
скинул в корень флэшки файл TAG.TXT
внутри него текст

а дату все равно ставит свою, по умолчанию

у кого получилось настроить, что не так, подскажите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live