• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Smart V7 или планшетка из JTSHOP (отделено от темы JTSHOP)

Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
на том же хабре есть прямо-противоположный обзор...
сколько людей - столько и мнений!
Я брал девайс не FPS в игрушках мерить. Для моих целей это самый лучший выбор на сегодня.
Кстати, у аппарата большой потенциал. Чтобы не быть голословным, предлагаю взглянуть на видео, где новая версия Андроида на SmartV5 работает ЗАМЕТНО быстрее той, которая имеется сейчас.
 
Prostoy paren

Prostoy paren

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
народ кто засекал на сколько его хватает если смотреть фильмы с выключенным файфаем?
как на нем слушать музыку?(вплане того что как качество воспроизведения? нормально или лучше слушать на плеере)
кто нить в usb подключал gprs модем?
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Я подключал Huawei 1550 (Мегафон). Под Убунтой работает без проблем. Ничего дополнительно ставить не надо. Правда батарея садится гораздо быстрее. Но часа 2 можно протянуть.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
именно фильмы с выкл. wifi не засекал...
3 часа смотрел с вкл. wifi, дальше засыпал уже (деления на батарее оставались еще)... :D
музыку воспроизводит ОЧЕНЬ качественно!
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
еще б йотовский модем туда воткнуть.. И я бы всерьез задумался что лучше-винда или андроид
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
P

prozektor2005

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тында
Почитав форум по смартам тоже решился.Понравился девайс.Заказал там же.Обошелся с сумочкой, пленкой и доп. усб зарядкой и доставкой в 285.Только вот проблемка, не смог зайти на сайте в свой аккаунт.При попытке обновить пароль пишет что отправлен на мыло.Но ничего не приходит.Может дело в ящике на маилру, что-то сдуру его указал.Пришло письмо о вроде как подтверждения с ихнего адреса об оплате палкой, не пойму в какой кодировке, половина знаками вопроса и крякозяблами.По палке оплата прошла нормально.Написал им.Вот жду.
 
P

prozektor2005

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тында
вот ответили...sorry for troubling in our store , it is problem of SSL , now we have fix it , and website is SSL secured
thank you :)
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже заказал V7 на неделе, буду ждать. Собираюсь пользовать как раз Линукс, так как опыт обработки напильником имею :)

Babasea
А обновление Андроида откуда брали? Для девайса есть готовый пакет или надо из исходников собирать?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
linux уже обновил до версии 5.5 и руссифицировал с помощью скрипта с форума smartqmid.ru
обновленные операционки лежат на сайте разработчиков smartqmid.com - качаешь на карту памяти, запускаешь перепрошивку и через 5 минут видим результат.
 
P

prozektor2005

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тында
Так и не победил я пока китайцев с этого магазина :D С маилру так и не зашел в аккаунт, новый пароль на него не приходит..Написал еще раз.Зарегил новый аккаунт на жимаил.На него сразу ответ пришел.Написал, мол чего на маилру не отвечаете?Поменяйте пароль или скажите состояние заказа.Ответили на маилру что типа хокей. пришлем сообщение с новым паролем.И....прислали на жимаил новый пароль....
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Не используйте вы этот мэил.ру. На этот ящик часто с письмами, особенно забугром проблемы. Используйте нормальные почтовые ящики.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
так писали уже неоднократно, что и в других магазинах (Санскай, Деал) тоже проблемы с приходом писем на МаилРу.
общение с китайцами веду через gmail - ноу проблемс!
 
P

prozektor2005

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тында
Babasea
А ты как скрипт ставил?Можно поподробнее?А то линух тока собираюсь освоить не без помощи этого зверька :) Не совсем понял с форума :D
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
я тоже к Линуксу имел отношение как муравей к выборам на Украине...
но, по получению девайса, почитал немного - разобрался в основах...
в принципе, на форуме все разъяснено, сумбурно, правда...

как получишь девайс, наэкспериментируешься вволю...
хотя и без этих доработок Смарт абсолютно рабочий со всем необходимым софтом...
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

satva

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Almaty
А почему? вопрос от чайника %)
Что там обязательно исправлять надо?
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы когда ставите себе новую операционную систему, то вам же хочется настроить под себя интерфейс и добавить разных программ для удобства работы.
Точно так и здесь.
Сначала надо определиться ЗАЧЕМ вам этот девайс, а потом подгонять его под свои потребности.
На ваш вопрос нет однозначного ответа. Может кому будет достаточно его функций "из коробки".
В любом случае если вам это интересно почитайте профильный ресурс по Смартку.
Здесь глубоко не копают, а озвучиваются общие аспекты покупки и работы с ним.
А вообще аппарат прекрасный!
Сегодня получил ещё один.
Выставляю на продажу.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
в принципе, аппатат сразу после включения готов к работе...
читалка, браузер, медиа-плеер, редактор, торрент и т.п. уже установлено (я про Линукс).

а вот Андроид интересно поковырять. Тем более там есть возможность с маркета устанавливать программы и игры и пробовать их возможности...

ВинСЕ лично мне вообще не понравилась...
 
A

alexan2r

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
stallcker
почём отлетают V7 ? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live