• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ремень для джинсов Orion Leather

S

Simod

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
У Orion Leather Company помимо собственного магазина и магазинов на eBay и Amazon.com есть также магазин на Etsy.
&*****
Dr.Che,&***** вопрос : на фотографии видно, что помята кромка ремня и стерлось покрытие на одной кнопке. Это результат простого ношения или следы от воздействия (ключи на поясе, чехол и т.п.)?
 
D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Simod, периодически справа чехол для телефона висит. По этой причине замялось немного. Царапины небольшие - скорее всего от ключей, иногда кладу в правый карман. Ну или возможно от когтей, когда постричь не успеваю. :D
Кнопки на ремне похоже гальванически оксидированные. Дальняя постоянно трется о хвостик ремня. Естественно, покрытие подтерлось в месте контакта.
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Всем, здрасте!

Полтергейст выпилил первое сообщение из темы. Памятуя о некогда прочитанном, спешу поделиться, что сегодня заканчивается 36 день с момента оплаты моей покупки. Насколько я помню, автор темы тоже столкнулся с длительной доставкой. Диспутов я еще не открывала, да и не горю желанием. Как думаете, на какой день стоит жать злосчастную кнопку? Сколько дней на доставку ушло у вас?

Благодарю!
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
VALLI, моя посылка, высланная 1 мая, до сих пор где то болтается.
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Мою выслали двумя днями раньше. С посылками из штатов, вообще какая-то беда. У меня еще две близятся к сорокадневному рубежу. Может это сезонное. Будем ждать.
 
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Dr.Che, вы какой размер джинсов носите и какой размер ремня брали?
У этих ремней как я понял можно менять пряжки, у них эти большие заклепки на резьбе или как?
Первое сообщение затерто, вы какое время носите ремень, не стирается ли напыление на пряжке?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
zz_storm_zz, это не заклепки, это кнопки.
 
D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
zz_storm_zz, я брал 2 разных (себе и заказ). Оба выбирал +2 к тагу джинсов. Для примера 31 размер пояса - ремень 33/34.
Способ крепления на ремнях разный. На первом кнопки, на втором винтовые заклепки.
Пряжка очень качественная. За период ежедневной носки более полугода ремень и кнопки чуть подтерлись, а на пряжке никаких следов, даже минимальных.
 
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Второй это который черный 1 1/2"? Я тоже его присмотрел. А кожа разная на ремнях по мягкости?
 
D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
zz_storm_zz, да, черный (Latigo Leather). Оба ремня примерно одинаковы по ощущениям, умеренно жесткие. По моему мнению, хороший ремень для джинсов именно такой и должен быть - не слишком мягкий, шириной около 40 мм.
Основные отличия: коричневый (Harness Leather) более гладкий и глянцевый, с обеих сторон. Черный (Latigo Leather) скорее матовый.

P.S. Если я себе выбирал бы черный, скорее всего выбрал бы этот
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Сегодня уже 49 день ремни так и не пришли. На 44-ый списалась с Робин. Сказала что обеспокоена такой задержкой. Даже просить не о чем не пришлось, она сразу же оформила возврат. Посмотрим, придут ли на этой неделе. Но я уже не надеюсь, если честно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Наедятся надо) Как пришли вам ремешки?

Увы, нет :( Сегодня 59 день. Приди ремни на почту - мне бы уже отзвонились. Вчера оставила Робин положительный фитбек. Ну а заказ мой, по ходу все-таки кто-то спер. Живу в МО. Из штатов уже две посылки успели прийти заказанные позже. Так что так. :unknown:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вчера оставила Робин положительный фитбек. Ну а заказ мой, по ходу все-таки кто-то спер. Живу в МО. Из штатов уже две посылки успели прийти заказанные позже. Так что так. :unknown:
Жаль(( Но все может быть с Нашей ПР(((((

а вдруг)) .то тогда и Робин будет довольна, Возвратом)))
А я вот тоже ищу ремень..
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
а вдруг)) .то тогда и Робин будет довольна, Возвратом))) А я вот тоже ищу ремень..

Моя надежда как птица-феникс) Каждый раз открывая почтовый ящик - сгорает и снова возрождается на следующий день))) Уже две-три недели в подобном ожидании нахожусь. Не столько ремни нужны, сколько кошелек хотела на подарок мужу. Эх...

А Робин, я чувствую, в ближайшем будущем залочит отправки в Россию, если мой случай не единственный. В общем, если надумаете заказывать у нее, попросите Фидексом. Чтобы не куковать, как я )
 
S

slow

Guest
Я тоже ремешок приобрёл. Доволен как слон. Обалденно толстая кожа, отличная пряжка. Спасибо автору за обзор.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ношу джинсы максимум W32, а ремень 34 на среднюю дырку застегивается и уже давит, что для меня неудобно, а на следующую - предпоследнюю мне не нравится - коротко, да и потолстеть есть куда. Видимо мне нужен 36 размер, чтобы застегивать на вторую-третью и чтобы оставалось про запас. Так что не все так однозначно с размерами.
 
S

Siempre111

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Москва
Соглашусь с автором данного поста, отличное качество продукции, очень доволен. Выбрал продавца благодаря такому подробному описанию. Взял сразу 3 разные модели.
Была проблема при поставке. Посылка пришла только на 54й день после заказа. Буквально за 5 дней до этого получил refund от продавца. В итоге деньги перегнал еще раз обратно.
 
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Мой ремнь приехал достаточно быстро. Все понравилось. Единственное что смутило, при сворачивании ремня наоборот кожа морщинится и остаются следы.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак мои ремни высланные аж 1 мая, таки добрались до меня.
Были заказаны:
1. коричневый
2. черный
3. светло-коричневый
Все ремни толстые, кожа не дубовая, 1 и 2 по качеству - великолепны (за свою цену), 3-й же оказался бракованным, прокраска не равномерная + с изнанки, ближе к пряжке, кожа не обработана и с сильными задирами. Выводы делайте сами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live