• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пустая коробка без айфона!

S

sanches96

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Всем привет. Сегодня пришло уведомление с почты. Пошел на почту, отстоял в очереди. Отказался от вскрытие(знаю что ПОЛНЫЙ ДУРАК!!!) получил посылку и начал ее открывать. Посылка сразу мне показалась странной поэтому достал фотоаппарат и начал фоткать как я ее доставал. (да я дурак, что не снимал видео) достаю коробку от айфона она мне сразу показалась легкой, открываю, а там ПУСТО! Только зарядка и юсб. Я в ужасе просто ушел с почты и все.Даже не стал им ничего говорить, тк отказался от вскрытия и на почту раиси надеяться не стоит. Трек номера сейчас нет, но когда пробивал извещение было написано, что от импорта до Уфы посылка вес не меняла. Помогите пожалуйста, что делать? Открывать ли дело на ебее?? трек номер при отправки и в извещении был разный, т.к поменялся при приещде в Россию. Может открыть дело о том, что не получил товар?

Добавлено спустя 56 сек.
и еще, забыл добавить, если сейчас читает тварь, кто украл мой телефон-чтоб ты сдох!
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
sanches96, ну а толку то открывать что-то на ебее? сами подписали извещение, что претензий не имеете, сами ушли с почты не составив акт вскрытия и т.д. Купили опыт, он дороже всего...
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
На почте попробуй договорится, может акт и составят!
 
A

Akvokit

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Спб
Сходите на почту, поговорите, может еще можно акт составить.

ПС. Осмотрите посылку на предмет незаконного вскрытия.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
вес -то не меняла,а какой вес стоял? 150грамм,или 400грамм?Примерно.Посыль бестрековая,как я понял. Типа давали LN***US, а стала RA**RU
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
упаковка посылки была оригинальная, без следов вскрытия?
 
S

sanches96

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ufa
вес -то не меняла,а какой вес стоял? 150грамм,или 400грамм?Примерно.Посыль бестрековая,как я понял. Типа давали LN***US, а стала RA**RU
450грамм. посылка сначала была LC***US стала RA***RU

Добавлено спустя 34 сек.
упаковка посылки была оригинальная, без следов вскрытия?
без следов, но очему то была заклеяна скотчем почта россии
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
уверены что прод обманул?
сколько весила на импорте?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sanches96, У Вас простите трек номер на извещении пишут ? Если да как у нас , то всегда проверяйте номер на сайте ПР перед походом на почту и , тогда и 45 грамм сюрпризом не будут .
Понятно всем - тел. спёрли , дырку заклеили скотчем , но блин 45 грамм и айфон - ничего не насторожило ?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
сколько весила на импорте?
Воруют то чаще всего до импорта , поэтому небось 45 грамм и отметили . А дальше всё по накатанной - регистрируем , заклеиваем и если что - то мы не причём , украли в США .
 
S

sanches96

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ufa
sanches96, У Вас простите трек номер на извещении пишут ? Если да как у нас , то всегда проверяйте номер на сайте ПР перед походом на почту и , тогда и 45 грамм сюрпризом не будут . Понятно всем - тел. спёрли , дырку заклеили скотчем , но блин 45 грамм и айфон - ничего не насторожило ?Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.evilsasha сказал: сколько весила на импорте? Воруют то чаще всего до импорта , поэтому небось 45 грамм и отметили . А дальше всё по накатанной - регистрируем , заклеиваем и если что - то мы не причём , украли в США .
ошибся, не 45грамм, а 450!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
S

sanches96

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ufa
так что там столько весило-то?На почте взвешивали,когда получали?У нас всегда почтовики сами взвешивают
450 грамм от импорта до моего получения!

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
уверены что прод обманул? сколько весила на импорте?
не уверен, от импорта до вручение-450 грамм!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
sanches96, Вы так и не ответили,вес реально был 450г или по бумажкам?
 
S

sanches96

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ufa
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
вес был реально 450 грамм! при получении при мне взвешивали
так тогда я спросил Вас, а что там такое было,что столько весило?Кусок мыла?Вы для себя должны понять,что произошло,от этого плясать.Если на 100% уверены,что это прод кинул,то можно и о неполучении диспут открыть. Посыль бестрековая. Хотя это и незаконно
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Больше похоже на вброс. Если тебя реально развели попробуй тетенькам на почте бабла немного предложить, только они наверное уже провели выдачу посылки через комп.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

sanches96

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ufa
так тогда я спросил Вас, а что там такое было,что столько весило?Кусок мыла?Вы для себя должны понять,что произошло,от этого плясать.Если на 100% уверены,что это прод кинул,то можно и о неполучении диспут открыть. Посыль бестрековая. Хотя это и незаконно
была коробка от айфона, документация, зарядка, юсб. вот тоже думал диспут открыть чтоли о не получении. зато деньги верну, хотя с другой стороны будет некрасиво по отношению к продавцу, если действительно не он обманул, а айфон просто украли. И я ему сегодня написал что пришла пустая коробка. Как думаете, можно еще открыть диспут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live