• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала оплата

kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Кто-нибудь платил вообще сегодня без проблем?
 
M

magnums

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Господа, не покупайте ничего на ибее, потому что сюда пришел я!
Теперь счастья вам не будет, все будет глючить и тупить!
Сегодня решил купить товар - и сразу началась всемирная проблема!
Предыдущая покупка закончилась тем, что ни денег, ни товара у меня не оказалось!
Так что, я вам принес несчастье.

Ты такой не мнительный, первого раза мало... :bravvo:
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто-нибудь платил вообще сегодня без проблем?
Платили, но покупатели не из РФ/СНГ. Платёж прошёл как обычно, с небольшой задержкой на конвертацию, как я понимаю.
 
A

alexey08

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Луганск
А еще я через РР заплатил на сайт игры деньги - та же проблема, глюки, деньги сняли, но не поступили адресату!
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
кто нибудь в ебей звонил?
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Оплатил свой лот. Оплата прошла. Видимо устранили баг
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Это круто, только что делать тем, кто по 15 раз купил лот?
 
R

ramboo

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
подскажите, у меня все операции по оплате прошли, но разделе purchases ничего не появилось, что сделать, еще раз попробовать произвести оплату или не стоит, чтобы как у некоторых деньги по второму разу не списались???
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
я пробовал 3 раза платить, 3 раза деньги сняли, но лота нету =)
 
SeriX

SeriX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ramboo, лично я просто написал продавцу, типа так и так, пробовал заказать такой-то лот, но произошла ошибка в процессе оплаты через пэйпал; через некоторое время транзакция прошла (айди вставил), но в purchases ничего нет, будете ли отправлять товар и бла-бла-бла?
Жду ответа пока что. Дальше посмотрим.
 
R

ramboo

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо за совет, я тоже написал продавцу с вопросом получил ли он оплату, пока жду ответа от него. Интересно кто как решил эту проблему
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Главное непонятно - к настоящему моменту проблема устранена?

Уже все работает.
 
SeriX

SeriX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я тоже написал продавцу с вопросом получил ли он оплату, пока жду ответа от него. Интересно кто как решил эту проблему
А я вот ответ от продавца получил:
Hello,yes payment have been received
and you will received a tracking number soon
many thanks
Приятно, что, несмотря на глюки ебэя, которые возникли из-за косяков в работе палки, продавец адекватно отреагировал и отправит лот, даже несмотря на то, что формально я его не купил через ебэй (в purchased как было чисто, так и сейчас).
 
R

ramboo

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
SeriX, мой продавец в отказную идет говорит звони в пейпал денег нет

I did check and there no record of your payment. Call paypal and find out what happened. I will not ship until I see payment in my account. Theres not even a record of a purchase on ebay.


как поступить, ибэем пользуюсь недавно, в такой ситуации впервые
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Открой спор в пайпале да и все
 
R

ramboo

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ок буду разбираться
 
P

Parcifall

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ебей ответил:




Dear Dmitriy,
Thank you for contacting eBay Customer Support. My name is Anna and I’ll be happy to assist you today. I’m very sorry to hear that you are experiencing this kind of issue. This issue code shows that it may be related to PayPal, unfortunately we do not have access to all the information since it may be PayPal related. Please be so kind to contact PayPal Customer Support and provide them with this error code. Here is instructions on how to do so:

1. Go to the PayPal home page at https://www.paypal.com
2. Click the "Contact Us" link at the bottom of the page.
You'll get details on how to contact PayPal by phone and email.

Once again, I am very sorry for any inconvience this may have caused you. I hope that this information was useful and helped you resolve your situation. I see that you are new to the eBay community. We value you as a member of the eBay Global Community and wish you all the best with your future on eBay. Have a wonderful day.

Now you have a new opportunity to contact eBay in the Russian Language. Please choose the option when sending your question.

Sincerely, Anna E.
eBay Customer Support " на пейпале прошла только одна сумма, а на ебее никаких изменений (
 
M

musicmood

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов eBay. Меня зовут Алексей и я буду рад ответить на Ваши вопросы. Мне очень жаль слышать то, что у Вас возникли трудности при оплате через PayPal.

Пожалуйста, не беспокойтесь. Для того, чтобы урегулировать все вопросы, связанные с переводами PayPal, Вы можете связаться со Службой поддержки клиентов PayPal. Для этого:

1. Перейдите на главную страницу PayPal по адресу
https://www.paypal.com
2. Перейдите по ссылке «Свяжитесь с нами», расположенной в нижней части станицы. На экране появятся номер телефона и адрес электронной почты, по которым вы можете связаться с PayPal.

Мы надеемся, что данная ситуация будет разрешена в кротчайшие сроки, и желаем Вам только наилучших впечатлений от пользования eBay. Удачного дня!
С уважением,
Алексей Т.
Служба поддержки клиентов eBay

От палки ни ответа ни привета, транзакция есть, но денигь зависли где-то между палкой и продавцом. Киданул в палке заяву на возврат денег, посмотрю, что будет. Не ждать же 30 дней...
Это какой-то [вырезано цензурой], полный [вырезано цензурой], хорошо, что при оплате в 1900$ такого косяка не возникло...

П.С. Кто не знает, в тп еблая можно писать на русском) на нем же и ответят)
 
Д

ДэнныЧ

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Звонил в PayPal, мне подтвердили, что транзакции были, но деньги вернуть может ТОЛЬКО продавец, связывайтесь, мол, с ним, попробуйте объяснить ситуацию. В службе поддержки eBay сказали, что бы описал все поподробнее: время покупки, номер транзакции и номер товара. вот жду теперь ответа от продавцов и от eBay.
 
M

musicmood

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
В Палке накосячили, а расхлебывайте пользователи сами... отлично! [вырезано цензурой] сервис!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live