• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay продавец поменял стоимость доставки после обязательства купить

Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего ты хочешь? Справедливости или усилок?
Ты физически не сможешь его заставить послать. А твой негативный отзыв снимут.
Я тебе привел пример почему он ставит такой ценник.
У меня было куча ситуаций с китайцами, единственный способ с этим бороться не покупать у них
Ебай это посредник который берет проценты за сделку а не гарант . Ему по барабану.

Единственное что ты можешь написать ему в лс и попросить сделать доставку за 30 баксов.
Справедливость меня больше усилка устроит.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Справедливость меня больше усилка устроит.
Ее нет
Хочешь поднасрать ему закажи товар и влепи негатив и скажи что хочешь частичный рефанд тк товар бракованный
Но ты тем самым лишь докажешь справедливость увеличенной доставки

Я понимаю обида, пятое десятое. Но так везде. Просто тебе надо понять что ебай это посредник а не гарант.
Китайцу все равно купишь ты у него или нет, ты же сам сказал усилок раскрученный и продажи большие.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Справедливость меня больше усилка устроит.
Интересно, что за справедливость.
В 30-долларовом перечне стран есть Россия? - нет
Вы спрашивали про стоимость доставки до покупки и продавец ответил, что $30? - судя по написанному, нет.
И о чем вообще речь - о священной войне за 5 баксов?

$30 for order shipping to Canada, Japan and Western Europe (Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Ireland, Italy, Netherlands, Norway, Portugal, Spain, Sweden, Switzerland, United Kingdom)
Contact us for shipping cost to the rest of the world.
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, что за справедливость.
В 30-долларовом перечне стран есть Россия? - нет
Вы спрашивали про стоимость доставки до покупки и продавец ответил, что $30? - судя по написанному, нет.
И о чем вообще речь - о священной войне за 5 баксов?

$30 for order shipping to Canada, Japan and Western Europe (Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Ireland, Italy, Netherlands, Norway, Portugal, Spain, Sweden, Switzerland, United Kingdom)
Contact us for shipping cost to the rest of the world.
На скриншот посмотрите...
 
Kati-richi

Kati-richi

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
307
Баллы
173
Справедливость меня больше усилка устроит.

Не нужно в этом случае спорить с продавцом / если не получается договориться ( тем более товар ещё и не оплачен ).
Если вы своего добъетесь ( заставите снизить доставку ) т.к. она изначально была 30 $ -тут вы правы.

Товар вам могут и не послать ,а левый трек прислать. Когда выйдут сроки и вы откроете диспут о неполучении ( через ... времени) - продавец вам с извинениями ай-ай вернет деньги. Спор будет решен продавцом быстро ( Ebay любит быстрое разрешение ) , и никакого feed вы не оставите.
В итоге деньги вернете , но времени пройдет достаточно.

P.S. но может все пройти и хорошо. и $ снизят и товар получите
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так прочитал, ичто дальше? Скриншот так же посмотрите, в итоге это косяк продавца, в итоге я заказал с доставкой 35$, что кстати все равно не плохо для ems.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
терпила

там 20 баксов реальная стоимость
Да пофиг уже, я бы первый раз без купона оплатил, а сейчас с ним, к тому же без палковского курса бакса. Меня больше порадовала реакция многих отписавших, которые по себе видать судят.
Реальная мб и 20, только многие продавцы доставку значительно больше ставят.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Да пофиг уже, я бы первый раз без купона оплатил, а сейчас с ним, к тому же без палковского курса бакса. Меня больше порадовала реакция многих отписавших, которые по себе видать судят.
лан шучу
хорошая покупка. просто проды с китая нехорошие
там реально емс ценник 15-20 баксов а как заставить их слать по такой цене без понятия
у самого похожае проблема
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
лан шучу
хорошая покупка. просто проды с китая нехорошие
там реально емс ценник 15-20 баксов а как заставить их слать по такой цене без понятия
у самого похожае проблема
Самое забавное что в обоих случаях лох я) в первом случае я бы оплатил без купона, во втором на 5$ дороже доставка вышла) Но 2 вариант все же дешевле рублей на 600.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Самое забавное что в обоих случаях лох я) в первом случае я бы оплатил без купона, во втором на 5$ дороже доставка вышла) Но 2 вариант все же дешевле рублей на 600.
еще небось покупал без ебаксов и социала 12 %
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live